Новый лоукостер

Новый лоукостер Самолет, Грязь, Мерзость, Ноги, Пассажиры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
128
Автор поста оценил этот комментарий
Буэ!! Фу, бля!
Мерзость какая!
раскрыть ветку (39)
152
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, зачем я 6 лет учился на медицинском? А вот затем, чтобы смотреть пикабу и одновременно обедать, не теряя аппетита.

раскрыть ветку (31)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Зря время потратил. Мог бы просто в армию сходить.

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Вы переоцениваете армию и недооцениваете мед )))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Железные нервы!

Я бы блеванул там же!

На эти грязные и вонючие культяпки!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просте ченить горяченькое пролить, нечаянно конечно. И наслаждаться зрелищем 😈

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эш бугулме, пердеш и так далее!

И как призовёт своего Сатану, Дулшода!

Автор поста оценил этот комментарий

Заодно и продезинфицировать кипяточком.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я пять лет в меде училась, после первого курса уже спокойно могла есть и смотреть или слушать что то отвратительное). Так что достаточно первого курса))

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я просто такой родилась. расчлененочка, картинки, секс, говно, рассказ о вкусе бычьих яиц - давайте, хоть жевать не скучно будет. но только не надо рассказов про свежесдоенное с коровы или козы молоко, про его прелести, про запах - вот с этих рассказов я давлюсь нихуево так.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было после первого года на нульче

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз у меня распухло яйцо. Где-то с кулак. И пошёл я со своим яйцом в нашу прелестную амбулаторию. К хирургине. Она две секунды посмотрела, да как отскочит, да как заорёт: "Это не ко мне!!!!111". Знаем мы вас, докторов со стальными нервами...

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так че в итоге с яйцом было-то?) не томи
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли, внучек...

1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по нику, с яйцом все нормально, не пригодилось в жизни ))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

бывает и похлеще, у меня в меде практика была, в морге трупы пилили (да, прям пилили, обычной пилой, по оси симметрии), хз зачем, наше дело молодое, главное зачет ))))))) и сняли это дело на видео, на кнопочный мобильный с камерой в 0,5Мп ))

Скинул по ИК брату (он фельдшер, работал на скорой в то время в кардио бригаде). Так вот он рассказывает: едем на вызов, решил своей врачихе показать твой видосик, так сказать черный медицинский юморок (там шутки были про то, что пили и станешь министром здравоохранения в будущем), так баба в обморок упала, он ее откачивал, что б до адреса нормальная была !!! У человека, на минуточку, больше 30 лет стажа на скоряке, а она в обморок !!!


Так что не нужно !! я, например, бутеры на анатомке точил прям на столе с трупняком зафармалиненным, пока препод не видел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже видео с трупом было, только совсем заформалиненным, там почти мумия в анатомичке лежала. Я это видео ещё зачем-то вк выкладывала. В те времена можно было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас кафедра отдельностоящая была для судмедэкспертов, там в подвале разных хватало, а амбрэ расплывалось от двухэтажного здания метров на 500-600.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Могу представить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все выпускники меда врачи) так что я не доктор) что с яйцом то было?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Банальнейший орхит. Поправили антибиотиками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
После практики на первых курсах в перевязочной любая стопа, отличная от диабетической, не вызывает особого удивления)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сделай ему тоже Не приятно - возьми и облизни !!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

при чем по фото видно,что это женщина.

Ппц...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага! Золушка блеать!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку