Новый логист

UPD: фейк - #comment_127371112


Нужен был логист для работы в транспортной компании. Разместили вакансию, откликнулись сразу несколько человек, три девушки и один парень, все молодые, до 30 лет. Взяли в итоге на работу парня. К сожалению, отсутствовал на рабочем месте, когда с ним проводили собеседование. Только лишь посмотрел его резюме, распечатанное с сайта ХЭХЭ.ру. Всё вроде нормально, образование профильное, есть опыт работы, всё прилично, ничего в глаза не бросалось до тех пор пока не дочитал до конца… А в самом конце этого резюме комментарий от работодателя, к которому он уже ходил на собеседование и видимо он их не устроил. Написано было следующее: «Колхозник. Скорее всего, привык работать руками, а не головой. Образование профильное». Далее фамилия имя и отчество комментатора. Я в недоумении, сначала подумал, что это он сам такую информацию у себя разместил, но потом мне объяснили, что оказывается, работодатели после собеседования могут писать своё мнение и сам работник об этом ничего не узнает, у него в резюме ничего не будет появляться. Ещё мне объяснили, что бывают такие случаи, что напишут люди свои субъективные отзывы, а потом человека никуда из-за этого не берут на работу !!! И поможет только лишь одно – создать новый аккаунт на ХЭХЭРУ, чтобы в новом резюме не было никаких невидимых приписок. И что-то меня это так возмутило ! Оказывается какая-то овца или козёл может испортить тебе резюме, просто потому, что ты ей/ему не понравился, например, напомнил ей/ему «колхозника» или вызвал другие какие-либо ассоциации !!!

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий
Дирежерша ведется на шашлыки и пиво.
раскрыть ветку (13)
91
Автор поста оценил этот комментарий
После окончания московской консерватории молодую дирижершу послали по распределению на гастроли по губернским городам России. Выдали ей партитуру одной из симфоний Рахманинова с тем, чтобы она с местными оркестрами исполняла эту самую симфонию. Приезжает она, стало быть, в уездный город Усть-Матюганск, репетирует с местным оркестром. Через неделю - премьера. Большой успех, аплодисменты. Непосредственно после аплодисментов подходит к дирижерше 2-й тромбон и говорит:
- Я, знаете ли, догадываюсь, что нашему захолустью далеко до столицы в плане возможности культурно отдохнуть, но буквально за углом от филармонии расположен очень уютный бар, в котором всегда подают свежее пиво и очень приличные шашлыки. Не согласились бы вы отужинать?
Дирижерша соглашается, они проводят вместе дивный вечер, который заканчивается в ее гостиничном номере. В следующем уездном городке к дирижерше после удачной премьеры вновь подходит 2-й тромбон уже местного оркестра, и выдает такой текст:
- Наверное, все уездные города похожи друг на друга. Однако у нашего имеется своя изюминка: не далее, чем в квартале отсюда расположен уютный кабачок, в котором подают очень неплохие шашлыки по-карски и вполне приличное свежее пиво. Не согласились ли бы вы отужинать?
Дирижерша соглашается. Они проводят дивный вечер, который закначивается в ее гостиничном номере. Когда ситуация повторяется в 3-м и 4-м городах, дирижерша крепко задумывается: "Может быть, это в музыке Рахманинова есть что-то мистическое? И почему именно 2-й тромбон?" Она раскрывает партитуру 2-го тромбона и видит широкую надпись поперек нотных линеек: "Дирижерша ведется на пиво и шашлыки".
раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Победитель фестиваля "Самый длинный анекдот"!
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

зато рассказывает интереснее, чем @dmalkos,

7
Автор поста оценил этот комментарий
Самый длинный это про колобка и сорок разбойников "и все на конях"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правила.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Идет колобок.Навстречу - 3 богатыря.
-Здравствуй, Илья Муромец.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Добрыня Никитич.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, Алеша Попович.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Ильи Муромца.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Добрыни Никитича.
-Здравствуй, Колобок.
-Здравствуй, конь Алеши Поповича.
-Здравствуй, Колобок.
-До свидания, Илья Муромец.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Добрыня Никитич.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, Алеша Попович.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Ильи Муромца.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Добрыни Никитича.
-До свидания, Колобок.
-До свидания, конь Алеши Поповича.
-До свидания, Колобок.
Идет колобок дальше.Навстречу-Али-баба и сорок разбойников.
-Здравствуй, Али-баба.
-Пошел на хуй, колобок.Мы торопимся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
После богатырей были волк и семеро козлят, затем Белоснежка и 12 гномов, а только потом Алибаба и 40 разбойников.
Автор поста оценил этот комментарий

еще есть анек про маяк.

Знаешь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это  тот что всегда можно утопиться?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. Там еще про авианосец

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Беседа американского авианосца с испанским маяком на мысе Финистерре (Галисия)

Испанцы (помехи на заднем фоне):


- ...Говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы (помехи на заднем фоне):

- Советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы:

- Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос):

- С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы:

- Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах):

- С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДИР АВИАНОСЦА USS LINCOLN ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ - Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!

Испанцы:


- С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас двое. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 «Экстремальные ситуации в море». Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 на мысе Финистерре Галисийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ...!!! меры, какие вы считаете необходимыми, и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего ...!!! корабля, который разобьется вдребезги о скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы:

- OК, принято, спасибо.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не анекдот, а монолог Задорнова
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть монологов наших юмористов, сначала была просто анекдотами, бывает и на оборот..) но реже.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку