Дубликаты не найдены

+17
У меня был похожий плакат зачарованных из "все звёзды"
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ей теперь осталось найти себе Ниндзю.
+16
Класс. Без сарказма. Класс.
раскрыть ветку 5
+10

Мне очень понравился рисунок. Взгляд. Выражение эмоций.. Зеркало.

Жиза.

раскрыть ветку 4
+1
Если меня, не спеца равнодушного к живопист портрет цепляет, это много значит.
раскрыть ветку 2
+1

От родителей всё равно огребёт. Наверное.

За неуверенность и решимость.

+9
Оооо, спасибо большое! Я автор ♥️
+1

О боже, когда-то примерно так я случайно сделала себе челку... Очень убогую) нет, я не специально, просто ночью мне не спалось, и я пошла на кухню почитать, там сидеть удобнее было за столом. Читала, собственно, книжку про Зачарованных, да так увлеклась, а на столе ножницы лежали, и я потихоньку обстригала прядку за чтением. Не глядя, конечно же. Не спалось таким образом мне две ночи (ну или дочитать очень хотелось), и вот, после первой результат стрижки был абсолютно незаметен, видимо это меня расслабило ещё больше, на утро после второго дня я встретила маму, которая сначала знатно охренела, а потом долго ржала))) получился йожик типа такого, только не глядя...).
Хотя мне всегда казалось, что она сделала с собой такое примерно таким же образом...

+1
У меня дочь родилась лысой, ничего особнного, да? И до трех лет оставалась лысой, так, пушок на голове рос. В 5 лет она могла похвастаться кудрявой шевелюрой аж 6 см длиной! Что сделала эта козюля? Правильно - отхреначила себе пару прядок! Считай пару плешек себе сделала! А чо, ножницами же в садике научили обращаться...
Это ладно, фигня, мелкая же еще. Но какого хрена она себе в первом классе прическу испортила, мне понять не дано. Была заплетена, в косички, плюс украшения в волосы на праздник. Так дочь решила расплестись, а украшения не вынимались! (Специальные спиральки, которые выкручиваются) взяла дева ножницы и отчекрыжила себе треть волос. Блин, ребенку 8 лет, волосы слегка вьются, растут медленно. Эта ее диверсия зарастет такими темпами к совершеннолетию! Печально.
+1

Но все же знают, что лучшая в Зачарованных - брюнетка, хоть я и не помню ее имени

раскрыть ветку 4
+3
Прю?) Пайпер?) Пейдж?) Они там все брюнетки))
раскрыть ветку 3
0

Прю, Пайпер - шатенка

раскрыть ветку 2
0
А зачем на ковре это самое с зубами нарисовано?
0
Продаете?)
раскрыть ветку 3
+7

И давно это у вас?

Ну, попытки поговорить с копипастой.

раскрыть ветку 1
+4

Всё началось с комплиментов в неавторских клубничных постах...

0
Продаю) дорого и с возможностью иногда брать на выставки)
-1

Старый КУМИР:

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: