Дубликаты не найдены

+13
Вижу продиджи - ставлю плюс)
+2

Это в Воронеже снимали?

раскрыть ветку 1
+1

В нем самом. 21 мая прошел концерт.

+1

Недавно был в Кишинёве на их концерте, круто очень

раскрыть ветку 3
0

Публика мульская была?

раскрыть ветку 2
+1

удивительно, но почти не было, сам в слэм зоне был - всё порядочно

раскрыть ветку 1
+1

я щас сижу и просто слезы от восторга наворачиваются и от ностальгии!

0

на 4:23 просто недоумевающий парень :))

0

куда же без этого

https://www.youtube.com/watch?v=mumR8C0yl4c

0

Я думал он ебанется когда через  цепочку прыгал.

раскрыть ветку 1
+1

я так прыгнул в прошлую субботу , на работу приходится ходить в марлевой маске )

0

Понастальгировал, плюсанул, в детстве был продиджистом, иногда это называли рэйвером. И ща послушать приятно, все таки крутой музон, не то что ныне модный дабстеб сверлящий уши и наркоманский клубняк.

раскрыть ветку 5
+4

Давно не встречал людей, которые слушают дабстеп, если честно

раскрыть ветку 1
0

Я, иногда.
Вайнот, эмоциональненько.
По этой же причине слушаю в основном всякие металлы.

0
Есть такое
-2

Дабстеп жив и никогда не был популярен. То что Вы слышали, это так называемый "БроСтеп" - попсовая версия для зарабатывания бабок.

раскрыть ветку 1
0

Не, ну как бэ на минусаторов похуй, прост слушал свою любимую группу и они связались с "дабстепом" - альбом, выпущенный ими имел определенный успех. Бомж "дабстеппер", который с ними выступал, требовал по 100 тысяч долларов за ночь - это для электронных диджеев ДОХУЯ. Ну и его кинула моя любимая группа, и? ну сейчас о нем никто не помнит :) Бростеп он такой. Продиджи вечны :)

-1

Хотел добавить пост с этим видео, но уже баян, главная фишка что этот клин сняли в Воронеже, можно тег добавить

раскрыть ветку 1
-1

Я не хотел спойлерить в теге, позовите модератора, я не против.

-1

Высоту Омена не взяли)

раскрыть ветку 3
0

пришлось из-за тебя омен посмотреть, не видел, а трек зацепил еще как соундтрек к Пипец

раскрыть ветку 2
-2

ИМХО это лучшая песня у них

раскрыть ветку 1
-2

Воронежские фанаты стали героями нового клипа группы The Prodigy. Британские музыканты сняли его во время концерта, который прошёл в столице Черноземья в мае этого года. Созданием видео занималась московская компания Renegade Cinema, сделавшая уже несколько клипов с концертов группы в России.

Местные поклонники англичан устроили настоящий рейв, что очень понравилось последним. В итоге клип сняли на песню Mindfields (Минное поле прим. ред.), которая входит в легендарный альбом The Fat Of The Land. В этом году он отмечает своё 20-летие: он уже признан классикой электронной музыки и по сей день не перестаёт пользоваться популярностью у любителей жанра.

отсюда: http://vestivrn.ru/novosti/voronezhtsyi-stali-geroyami-novog...

раскрыть ветку 1
+6
Mindfields (минное поле прим Ред.)
Иллюстрация к комментарию
-3

Нихуя такой фан))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: