Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист

Правки обещают, но мы все знаем, что читабельней не будет.

Вот как теперь будут выглядеть вывески

Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист Вывеска, Реклама, Казахстан
Тут уже мелькал сам алфавит, но продублирую.
Новый казахский алфавит составлял фетишист апострофитист Вывеска, Реклама, Казахстан

Источники:

Наша Газета (Костанай) http://www.ng.kz/modules/news/article.php?storyid=28638&start=0#comment_1

НурКз https://www.nur.kz/1659451-nazarbaev-rasporyadilsya-perevest...

Пикабушники Казахстана

7.3K поста9.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Пост должен иметь хоть какое то отношение к Казахстану!



За что у нас банят:

Неадекватное поведение

Необоснованный мат

Оскорбления

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Казахи теперь в сраку радовать будут друг-друга, лишь бы не как русские. Карго культ в работе...
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю, какая разница людям, живущим не в Казахстане и не имеющим отношения к этой стране, до того, что творится у нас? Вашего мнения спросить забыли.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А какое Вам дело до моего мнения? Я вижу это решение придурковатым выражением псевдонационализма. У Вас нет своего алфавита, понимаете? Вы писать не можете, а все туда же. Лозунг про казахстан понадусе у вас же есть, я думаю?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно ваше мнение никому у нас не интересно. Умничайте дальше в своей компании шовинистов. Насчет того был алфавит или не был, даже спорить не хочется с человеком, не имеющим никакого отношения к моей стране.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удел лимитрофа. Иметь отношение к Вашей стране - для меня лично - горе.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таких идиотов-борщей и тут полно. Оставайтесь в своей шовинистической России

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уели, так уели... хорошо, останусь))) Как Вам могло прийти в голову, что мне интересно к Вам приехать? Вы явно указываете на количество идиотов в Вашей стране, без отдельного упоминания о них. Не могли бы Вы отвалить от меня? Проблемы территории, за которую вы так переживаете, меня интересуют в последнюю очередь. Если завтра вдруг ее не станет - не изменится вообще ничего, понимаете?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку