Новый карабин от Концерна Калашников SR1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по использованию магазина "совместимого с магазинами для AR15"  (1:10) эта вся красота не про нас. На американский рынок.

раскрыть ветку (15)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На американский рынок.

А разве из-за санкций не закрыли рынок?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Так они там дочернее предприятие запилили на территории США, чтоб продавать и дальше.

раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а чё так можно было ?)
смысл тогда от санкций если своё предприятие в каждой стране запилить можно и перевозить товар без санкций ?)

раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю ты понял всю суть политики. Кому надо тот торгует.

ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема патроны rem.223 у нас купить? Даже российского производства есть.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы((( То что выпускают в России по качеству... короче просто позор.
Жалко, обидно, грустно

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А хуле вы его минусите? Откройте ту же ветку ганзы и почитайте про покупку отечественного оружия. Откроете для себя много новых нецензурных слов.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, очередной мой комментарий пропал) Я уже об этом написал, что покупать Российского производства оружие довольно рискованно, если конечно в магазине нет тира и человека который может проверить всё на месте)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее кореша который по знакомству продаст тебе из под прилавка заранее отобранный ствол. Велком ту СССР. ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже заметил, причем я тебя проплюсовал оба=)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, очередной мой комментарий пропал) За что меня минусят? Я уже об этом написал, что покупать Российского производства оружие довольно рискованно, если конечно в магазине нет тира и человека который может проверить всё на месте)

ВНИМАНИЕ! Я говорю о гражданском оружие, такое чувство что его делают на коленке, качество военного оружия у меня не вызывает сомнений, не видел, не держал))


Но почему то, когда показывают снайперов рядом с красной площадью) У них винтовки не производства Калашникова, обувь, броники, да всё почти .. буржуйское. Что то я хвалёного РАТНИКА и других крутых разработок не заметил

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку