8

Новый кандидат на Премию Дарвина

15-летний Богдан Фирсов из украинского города Макеевка решил испытать парашют, который он сделал своими руками. Парень вылез на крышу 14-этажного здания и спрыгнул, предварительно надев на голову каску. У подростка не было никаких шансов и он погиб от удара спиной о землю.

Самое удивительное, что его подбадривали его собственная мать и друзья, которые наблюдали за историческим прыжком. Никто не пытался его остановить и многие снимали происходящее на камеру.

Источник:

https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-makeevke-ochevidcy-snyali-video...

Дубликаты не найдены

+11
спрыгнул, предварительно надев на голову каску. У подростка не было никаких шансов и он погиб от удара спиной о землю

Думаете, что если бы упал на голову, то мозг бы не задело?

раскрыть ветку 6
+6
Мозг?..
раскрыть ветку 1
+2

Спинной мозг.

0
Я думаю, что этой премии достойны и друзья
раскрыть ветку 1
+1

Они ещё имеют возможность размножиться, а чтобы её получить надо избавить человечество от своего генофонда.

0
Нет, но выбираться из центра Земли ему было-бы сложновато
раскрыть ветку 1
0

Там главное, чтобы гигантские муравьи не сожрали...

+6

Вот это я понимаю Прыжок веры !

+5
Ну так как не поддержать, изобретатель растет!.. Рос...
+5

Я только слышал о прыжках со сверхнизкой высоты и что там используют леер с медузой. Здесь высота метров 35 и начальная нулевая скорость. Чем он думал, когда делал парашют и прыгал с такой высоты?

+2
Иллюстрация к комментарию
+2
Макеевка это ДНР
+1

- Ебать!

- Блядь!

- Не раскрылся?!

- Нет!

- Пизда!

+1

А где в Макеевке 14-этажные здания???

раскрыть ветку 1
-1

Действительно. Баянометр дал осечку...

0

Парашют был не самодельный, а вполне себе заводской. Хотя, возможно, лауреат премии Дарвина пытался его как-то переделать для ускорения раскрытия.

Вообще же с такой высоты прыгать надо под уже раскрытым и наполнившимся куполом - раскладываешь на крыше против ветра(надо чтобы ещё и ветер был метров 5), поднимаешь, разбегаешься и прыгаешь. Я так с сопок на ПО-16 летал, как видите пока жив.

0

Тэг "Премия Дарвина" не равносилен тэгу "жесть". Стоило бы добавить.

-1

Без кастрюли картина была бы неполная

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: