Новый камаз

Ступица нового камаза 5490, недавно привезли к нам в сервис. Пробег около 10 тысяч.

Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Новый камаз Автосервис, Камаз, Ремонт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на газели мост загудел резко и сильно на 70к пробега, чуть не заклинил. Она 2008 года, за 170к. У нее сломалась 5 раз коробка, три раза вентилятор на печку, постоянно мозги парит двигатель из за слабых контактов в проводке, поменяли два бензонасоса, сдох по трассе генератор, протерлось покрытие на полу, при том что коврики были, люфтит гидрач, особого внимания стоит ремень! Эту тварь каждые 7 тысяч менять надо! Их ролики режут, и что только не делали! И ролики меняли, и по линейке их выставили, режут и все! и еще куча по мелочи. А газель 2003 года бегает бодро, ей уже за 300к, недавно только мост поменяли, и за все время три раза коробку делали, и один раз головку блока в сборе меняли, сами виноваты были, шланг на подогрев двигателя профукали, он лопнул и увело головку. Шкворня, масло, амортизаторы не считаю, это расходники. Но шкворень долго ходит около 130к. И все! Небольшая разница в годах сборки, и такое разное качество!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может даже от смены повезло, в одно распиздяев больше, в другой норм все)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да многие знакомые ездили на газелях примерно 2003 года, и не могли нарадоваться. Решили обновить машины, продали те купили также как и мы в 2008 году, только я покупал еще одну, а старую оставил. Говорят что мозги они все вынесли новые газели. Особого внимания стоит заслонка воздуха, ее затягивает льдом в морозы, и все! А на старой норм все, в сервисе говорят от рубашки греется с двигателем евро 2.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку