715

новый интернет(хорошо выразился)

и так, поставил я себе интернет роутер ростелекома в году так ещё 2007, и с первого года начал он мне служить да предавать, мог перестать работать, мог сбросить логин и пароль внутри, и всё такое, в общем косяк за косяком, и вот , приехав недавно из поездки по Москве решил я исправить эту ситуацию, позвонил в ростелеком и сообщил о том что я устал платить за то что бывает только временами.....сказали что придёт мастер, поставит новый роутер и проведёт новое подключение, типа современное, ну и вот наступил этот день, приходит мастер, открываю дверь он ни слова не говоря проходит в зал смотрит на роутер и выдаёт- ебать кличко за такое очко, и как с этой хуеты можно в нете сидеть? я бы на валенках повешался, на одном повешался а вторым себе по еблу стучал чтоб не видеть этого ужаса.........блин, я со смеху с порога умер от такой подачи аргументов про роутер)))

Дубликаты не найдены

+18
Чооооооо? :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
+6
Повторить?
+9
Ненавижу блять Ростелеком
раскрыть ветку 2
0
купите нормальный роутер. за 2500 руб. можно много достойных вариантов присмотреть.
раскрыть ветку 1
0
Да и за 1500 вполне себе вариантов много.
+3
У меня вчера выключили свет в районе , а когда включили - роутер отказался работать. Позвонил в Ростелеком и сегодня утром наблюдал подобную реакцию молодого мастера. Роутеру три года - работал вроде неплохо - только глючил вифи . Мастер заменил на новый и долго охал как на таком г.. можно еще интернет получать...
раскрыть ветку 4
+4
Лет 5 назад роутеры нормальные были, по несколько лет работали, а щас говно через день после гарантии ломается
раскрыть ветку 3
+1
вся электроника сейчас так и спланирована)
-1
У меня адсл модем, 10-и летний акорп. Там вспучились некоторые банки, на дорожках кое-где соли отвалами, из-за перегревов иногда меняет модуляцию до уровня отдачи в 200kb, если в торренте не обрезать принудительно скорость загрузки, то отключается нахер. И при этом средний аптайм этого чуда 3-4 месяца (а при первой перезагрузке было вообще около года). Ну а что, позволяет в онлайн режиме смотреть видео в фуллхд и похуй как-то.
раскрыть ветку 1
+1
А что, так можно было?
+1
мужик дело говорит)
+1
а купить себе нормальный роутер? или заиметь мозг самостоятельно перенастроить за 8 лет не удалось? =(
раскрыть ветку 2
+1
а нахуя человеку тратить деньги на то, что ему предоставят бесплатно? мозгов на бытовую экономику заиметь не удалось?
0
да нах? ростелеком бесплатно перевёл на стрелу, теперь заебись...и летает и не отрубает..
-1
Чувствуется, что сервис на уровне.
-1
Мой потихоньку тоже подыхает. Сеть стала часто отваливаться.
П.С DIR-300 с 08 года с бета прошивкой
-2
Бля повеСИлся. Че за привычка на сколько коверкать слова...
-2
Откуда?! Ну откуда берутся люди, которые говорят вместо "повесился\повесил" - "повешался\повешал"?!!! Ну НЕТ такого в русском языке, я сам далеко не грамотей, но это глаза режет.
раскрыть ветку 3
+1
мой бывший парень постоянно говорил "повешать".уши резало нереально.а он все удивлялся моей реакции и говорил,что у них в Иркутске все так говорят.
раскрыть ветку 2
0
Знаешь, в Иркутске действительно многие так говорят=) А ты из какого города?
раскрыть ветку 1
-3
Прямо как отношения с девушкой описываешь
раскрыть ветку 1
+3
Ебать Кличко за такое очко?
Ох не хотел бы я быть тем парнем.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: