Новый игровой метал трек

Пройдя через долгий процесс создания этой композиции вместе с немецким музыкантом Мэтти, я все же смог её закончить.  Огромное ему спасибо, что направлял меня в нужное русло и помогал советами. Наглядный пример того, что не стоит боятся кооперироваться с иностранцами, чтобы достичь общих целей. Это наш 2 совместный проект, и не смотря что на этот раз, бас мне пришлось записывать самому, как впрочем и все остальные инструменты, Мэтти сильно помог с доработкой самой композиции.
Смесь инструментального метала с электронной музыкой. Ссылки в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А это используется в каких-нибудь играх, продаётся, или просто ради удовольствия делается?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ради удовольствия. Я так же выкладываю все композиции на бандкамп в открытом доступе, там обитают иностранцы, которые иногда донатят, но а так все бесплатно под лицензией Creative Commons без коммерческих ограничений. Т.е. по сути меня даже спрашивать не надо, можно использовать в своих играх любую из композиций. Мне, кстати, писали некоторые русских игроделы, но вроде пока ничего из их игр я так и не увидел (как минимум двух помню). Было бы очень интересно взглянуть, если бы что-либо вышло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тогда нужно добавить вас в закладки. Я хотел бы свою игру (тоже бесплатную) выложить в стиме, но для этого мне нужно сделать две вещи - найти переводчика на английский и либо сменить музыку, либо связаться с её авторами и договорится о бесплатном использовании - что может быть весьма проблематично с исполнителями вроде Эпики или вообще музыки из других игр, где даже непонятно с кем и связываться-то... Я, конечно, не теряю надежды, ибо музыку подбирал долго и тщательно, и хотелось бы оставить именно её - но на всякий случай уже нужно начинать думать об альтернативах, а среди бесплатной музыки очень мало быстрых метал-треков, и прочего, что подходило бы к игре. Поэтому возьму тогда вас на заметку, и если всё-таки когда-нибудь буду использовать ваши треки - обязательно впишу в титры и дам вам посмотреть, что вышло.

Хотя на самом деле я уже более месяца как не могу найти заинтересованных в переводе людей, и реалист внутри меня говорит что скорее всего насчёт музыки можно даже не задумываться, ибо перевода не будет :(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку