Найдены возможные дубликаты

Отредактировал dovred 24 дня назад
+70

Альфифа башня очень красивая, пойду краусан с кофем съем

раскрыть ветку 3
+22

Как не стыдно? Башня Эльфовая!

раскрыть ветку 2
+15
В Пориже)
раскрыть ветку 1
+17

- Опять хочу в Париж?...

- А что, ты там уже был?

- Нет, уже хотел... (с)

+23

а без фотошопа видео ролик этого дня есть ?

раскрыть ветку 7
+14
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2
Где вездессущие арабы?
+2

так вроде всё закончилость

принятые законы как были так и остались

зато бюджет пополнился штрафами и бесплатной рабочей силой (для уборки улиц) после судов

(там больше 5000 человек была задержано..про которых сказали)

В Париже запретили «желтым жилетам» проводить акции протеста 31 декабря и 1 января. На Новый год в городе запланированы массовые гуляния и власти делают все возможное, чтобы обеспечить безопасность горожан.
В эти два дня запрещено выходить на улицу с травматическим оружием и использовать пиротехнику. Ведь почти каждая забастовка на Елисейских полях заканчивается поджогами и столкновениями с полицией. За порядком будут следить сто тысяч жандармов и бойцов антитеррористических подразделений.
(полицейское государство в одном городе 100 000 силовиков )
раскрыть ветку 2
+1

Да, должен быть

раскрыть ветку 1
-2

тут суть в том что картинке в теме не один год

и это именно картинка а не фотка

+8

а вот и нифига не новый год. Это 14 Июля, национальный праздник. На новый год у башни таких салютов не бывает

раскрыть ветку 1
+4
Уф! А то я думал "вот же, ски!". Когда я встречал новый 2009 на елисейских полях, такого салюта не было.
+6

одна из 50 точек где готовили салют

раскрыть ветку 1
+1
+10

В Париже НЕ делают салют на фоне Эйфелевой башни уже десятки лет. По крайней мере на Новый Год точно. Салют проходит над Триумфальной аркой. Всегда. Фото либо старое, либо фотошоп жесткий.

раскрыть ветку 2
+6

В интернете врут и постят фотки-наебки

+6

ну вот пришёл лесник и всё обломал

+5

Всех с праздником!)

+2

Мне кажется, что среди мэров мировых столиц какой-то негласный конкурс - кто круче выпендрится в новогоднюю ночь.

раскрыть ветку 1
+3

Всё лучше, чем войны или олимпиады.

+4

Да это каждый город у нас. Только без эйфелевой башни.

раскрыть ветку 2
+11
раскрыть ветку 1
+2
Очень достойные обои на телефон👏. Спасибо, взял себе👍
+2

Красиво у них конечно, не то что у нас сожженая мышь в центре города.

+2

ну, у нас не Париж, но тоже дым из трубы не жидкий

раскрыть ветку 1
+6

Даа, не Париж.

+1

Негры в восторге

+1
Деньги не ветер.
раскрыть ветку 1
0

Снегири не гири.

+1

Фото с выдержкой

+1

Да, очень красиво. В этом году я наконец вживую увидела башенку..честно, ожидала от себя-и четаково? Оказалось, нет, я влюбилась в неё навсегда..

раскрыть ветку 4
+1
У меня такое в Пизе было. Думал что эту попсовую башню будет вообще не интересно смотреть, но когда я на нее вышел просто офигел. Очень круто
раскрыть ветку 3
+1

В Пизе не была, муж был-не впечатлился и я решила, что наверное это того не стоит. А вот после вашего коммента задумалась, ведь в Париже муж тоже бурчал-«какого фига мы идём на эту башню в 4 раз??«

раскрыть ветку 2
+1
Я сперва решил-в Москве. Не дали срач устроить...
0
О, незаконные фотографии подъехали
0

Это явно фейк, я была на этот Новый год в Париже, смотрела салют из окна 10 этажа (для Парижа это высоко), на фоне башни действительно было несколько салютиков, очень скромных и маленьких.

Скорее всего это 14 июля, хотя даже для него как-то перефотошоплено.

0
сильно отредактировано, где падающие вниз огоньки, как будто перестали гореть только на краях лепестков
-4

Всем бы эти фейерверки с петардами кто их взрывает... животные бедные под столами прячутся дрожат, а людям БАХ-БАХ радость, плевать на всех

раскрыть ветку 9
+6

Давайте курсом седативные препараты перед праздниками и поставьте пластиковые окна. В упор к домам у нас по крайней мере очень редко запускают, в остальных случаях грохот достаточно тихий. Кошка по молодости боялась (у нас окна на бульвар, где часто пускают), выделяли ей шкаф в комнате с балконом (2 слоя окон).

Или могу посоветовать не держать собаку в городе, все газоны блять в дерьме, в намордниках бегает меньше 10%, ещё 30% где-то без поводка, и как бонус брехливое гавканье на весь подъезд на каждый звук. Да, не все такие, но и не все пускают салюты именно во дворах.

раскрыть ветку 4
+2

А про собак и котов на улицах, а не в квартирах, вы, видимо, не думаете, как им страшно и некуда спрятаться. Они ведь не виноваты, что хозяева их просто выкинули

раскрыть ветку 3
+1

Ты, видимо, не очень умный. Город -- это территория обитания человеков. Для зверей есть лес.

раскрыть ветку 3
0

Ты, видимо, не очень умный. Люди давно уже приручили животных и в лесу они просто не выживут

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: