Новый год в одиночку

Добрый вечер, знаю, многие встречают 2020ый одни. А давайте вместо пожеланий не грустить посмотрим, сколько тут таких. Пишите в комментарии, пропало ли настроение или же грустить из-за этого-не про вас?

Новый год в одиночку Новый год, Поздравление, Одиночество

Возможно вы несколько опечалены данным фактом, но давайте подумаем, как отмечают у нас новый год. Во-первых это стол. Ничто не останавливает закупиться в магазине продуктами для салатиков.

А для компании можно использовать интернет, да хоть комментарии этого поста. Включите музыку или киркорова по тв и вот уже есть застольная атмосфера!

Я сам так и сделал, остался дома один, но тут у меня и гирлянды сияют, и праздничный стол есть и хорошая музыка играет, скоро пойду фейерверк смотреть, что мне ещё надо то?

Новый год в одиночку Новый год, Поздравление, Одиночество

Желаю вам самого-самого, будьте счастливы несмотря на ни на что и ваши полномочия и это всё!

А вот музыка под нужное настроение:


Белые розы (https://www.youtube.com/watch?v=SSSZacjkzmc)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью встречал один только прошлый Новый год, но свои эмоции помню отлично. Новогоднего настроения и так нет лет с 15, а тогда пропал даже намёк на какой-либо позитив, т.к. не было никакой возможности пересечься с девушкой, да ещё и по очень мерзкой причине. Ходил один часов 6 в новогоднюю ночь по незнакомому маленькому городку, за 5000 км от дома. Единственное, чем себя порадовал - пара особенных стеклянных бутылок пепси, какие давно не видел в продаже.
Да, было грустно и я рад что это позади, чего желаю и всем здесь присутствующим, кого расклад встречать праздник в одиночку не слишком радует. “Всё ещё впереди”, как пелось в одной хорошей старой песне.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку