Новый год в детском саду.

Вдогонку прошедшим праздникам...


Сестра у меня воспитатель в детском саду. На новогодние праздники она сама смастерила украшения для актового зала. Дома сама кроила и вырезала новогоднюю сказку.

Просто посмотрите.

Новый год в детском саду. Детский сад, Рукоделие без процесса, Новый Год
Новый год в детском саду. Детский сад, Рукоделие без процесса, Новый Год
Новый год в детском саду. Детский сад, Рукоделие без процесса, Новый Год
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша сестра - большая умница! Деревья из ватмана? Сама рисовала или шаблоны в инете нашла?
раскрыть ветку (36)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Материал - подложка под ламинат. Такой вспененый мягкий рулонный материал. Шаблонов нет. Все рисунки из головы.

раскрыть ветку (32)
95
Автор поста оценил этот комментарий
А ваша сестра не хочет к нам в сад перейти,а то у нас с фантазией у воспитателей швах. Деда Мороза не было( потому,что детки могут испугаться) ,а был снеговик. Страху не было предела-орали дети от мала до велика. А о украшении зала вообще речь не веду.
раскрыть ветку (26)
73
Автор поста оценил этот комментарий
Деда Мороза не было( потому,что детки могут испугаться) ,а был снеговик. Страху не было предела-орали дети от мала до велика.
Что у вас там творится!?
раскрыть ветку (17)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для ясельных групп лучше без Деда Мороза. Шутки шутками, но я сам работал в д/саду (жена-воспитатель устраивала), и бывали случаи - заходишь в ясельную группу (лампочку поменять или шкафчик отремонтировать), а какой-то ребёнок начинает плакать просто от вида того, что зашёл незнакомый дядя.

В других группах уже было всё нормально.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По тонкому льду, как говорится....

13
Автор поста оценил этот комментарий
Походу, примерно такой снеговик был: https://pikabu.ru/story/kripota_6418075
раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Или так:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ёжки-матрешки! Как страшно жить!
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Монобровый дед-мороз! Теперь я видел всё

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самый симпатичный - Кощеюшка

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его я заметил не сразу
Автор поста оценил этот комментарий
А заяц - так себе...
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот наша криповая снегобаба
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, не настолько баба и криповая. Нормальная, в общем-то, баба!

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и снеговик тоже нормальный
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, ещё и замужем

14
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольная. И с елкой в голове, тоже.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил, как в 2003-м году, проходя срочную службу на Северном Кавказе, решил сделать подарок пацанам под Новый год - слепить девушку из только что выпавшего снега, в масштабе 1:1, благо талант к художествам присутствовал. К слову, в подразделении 50 человек, стояли на высоте и всегда наблюдали одни и те же суровые рожи друг друга. Общение с окружающим миром только посредством техники и вооружения. И вот, заступил я в ночное охранение, леплю скульптуру прямо перед палаткой, на месте построения - плац, скажем. По мере формирования фигуры девушки, сам возбуждаться начал, бля! А то, за полтора года стал сомневаться уже в существовании прекрасного пола. Слепил красавицу, сидящую на корточках: руки на коленках, стройная, изгибы все, накинул китель на неё, бандану повязал. Нет, чуваки, не передернул. 😀 Сдал пост офигевшему сменщику и пошёл отбиваться. С утра проснулся, слышу кипиш на улице. Вышел, смотрю - толпа вокруг моей бабы, щупают, обсуждают. Столько "спасибо" услышал в тот день! В итоге, красотка прожила с нами несколько дней, пока потепление в начале января не погубило её. Снежная баба может быть не так холодна, как вы думаете. 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тоже младшей группе дед мороз не положен, только снегурка, якобы могут испугаться, А для трехлеток его уже приглашали. Сначала был у мелких уренник, через час у детей постарше, ну то есть это не просто отмазка, в саду был дед мороз
14
Автор поста оценил этот комментарий

Хихи. По поводу "бояться Деда Мороза". Моему сыну 2 года. Долго думали, наряжаться ли деду в Мороза, не испугается ли внук. Решили приучать малого к мысли о Д.М. постепенно. Мультики с Д.М., книжки... Вот наступает Новый год, приходит Дед Мороз, приносит подарки. Малый спокойно берет игрушки и начинает играть.

На следующий день дед его спрашивает: "Тебе вчера подарки Д.М. приносил?" Малый: "Дя". Дед: " А где он сейчас?" Малый: "Воть" (и показывает на деда).

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще с младшей получился цирк:пошли на др ,сестра+её сын,она себе, родила в свой др. А так как в декабре решила одеть костюм дм.Мужу говорю ,смотри если испугается уводи в другую комнату. Родни много,вот я вхожу в квартиру красивая бородатая,парик кучерявый,щуба с шапкой парчовые. И начинаю всех поздравлять и сувениры дарить. Моя дочь смотрит,но не понимает голос мамин ,вид нет. Подошла,спрашивает-"Мама?" Я ей -мама,мама. А она -"Мама,дай титю"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Война - войною, а обед - по расписанию🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы

14
Автор поста оценил этот комментарий
Я чего так ржу с вашего комента. Хоть и детей жалко, но смешно)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё снеговик замогильным басом произносит: "Здравствуйте,дети, я весёлый снеговик", то у деток от восторга ночью кроватки намокают...)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень круто!😍👍
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша сестра -- волшебница! Простите, а из какого материала сосули сделаны?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Материал - подложка под ламинат. Такой вспененый мягкий рулонный материал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она подложку проклеила? Или как сделано,что деревца в вертикальном положении?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно!

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Человек на своем месте работает, деньги не главное! Уважаю таких людей

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий Анатольевич, вас на заседании заждались, да и батарея у вас всё равно почти села. Пойдёмте уже, а?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если мужик зарабатывает...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку