Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Дубликаты не найдены

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
+13

Пост крутой, слов нет. Но что-то я не пойму, что он рекламирует. Может вербуют на вахту?

раскрыть ветку 4
+5

Газпром рекламируют

раскрыть ветку 3
0

не, там про нефтяников, значит Транснефть)

раскрыть ветку 1
0

Безалкогольные коктейли рекламируют.

+2

Зато после вахты буровики отрываются...

Классный пост, вспомнил свою командировку в Нарьян-Мар. Прям ностальжи...

+2

С дисциплиной работающих там всё плохо что ли, иначе почему алкоголь нельзя?

раскрыть ветку 4
+2

Да, плохо. Ибо опасность Севера умножается на опасность производства. Потому кто попался пьяным - увольнение с "черным билетом", не возьмут больше в крупную организацию, только в шарашку какую однодневную.

Всёравно пьют. Не запоями всей бригадой, как раньше было, по углам потихоньку, поодиночке. Много непьющих, естественный отбор.

раскрыть ветку 2
-1

Хорошим работникам запреты не нужны, ибо адекватный человек знает как находиться в сознании под алкоголем; ясно кароче какой туда контингент набирают, раз даже в праздники запреты приходится вводить

раскрыть ветку 1
+2

В целях безопасности💪🏻

+2

Пост классный, если бы не вот эта финальная сцена с шайтан машиной у которой лого газпрома. Как то сразу обосрался весь пост - типа смотрите это все мы. Мы молодцы. Без нас не было нихуа. Ага. И ненцев не было-бы. Мы ведь их для того и развели что-бы в этот пост воткнуть. Что-бы в конце показать что они у нашей шайтан машины нг празднуют. А что-бы было понятно, что она наша, мы лого огромное запилили. Как то так. Читал и смотрел в удовольствие, а закончилось дерьмом. Газпром, не надо так.

раскрыть ветку 1
0

Ну это спонсорский пост, так то логично. Сам пост от этого сильно хуже не стал.

+1

Познавательно автору респект))))) всех жителей работников ,вахтовиков вобщем северян с 2020 !!!!!!!!!!!!!!

0

Собакин такой красивый

0

Елка на фотках из пятитысячных купюр?

0

Интересно язык звучит. Как-будто аудио кассету зажевало )

0

Хорошо поют!!!

-1

@admin, откуда этот пост взялся в моих подписках?

Моё мнение - текущие изменения Пикабу, активно заставляют начать пользоваться адблоком на десктопе и мобильном.

раскрыть ветку 3
+1

Этот пост не находится у Вас в подписках, он рекламный и появляется в лентах в случайном порядке.

раскрыть ветку 2
+4

Раньше в подписках такого не было. В те времена, когда они работали.

А сейчас - за сутки в свежем 2-6 постов и постоянно реклама.

Кстати, на реддите у меня лента подписок работает как часы, а контента по нужной мне тематике столько, что я физически не успеваю его прочитать.

Вопрос, в какое говно вы пытаетесь загнать Пикабу?

0

Почему за последние двое суток, я его увидел больше двух десятков раз?

-1

счастливый люди!!! а люди на большой земле и в частности в столицах бабки,,бабки, сматрфоны , квартиры, машины! а там счастлив если собаки сыты, олени накормлены и родные рядом и есть что кушать!!!

-1

Че за...

А, это НОС. Я думал, что это рот.

-5

Чё? Праздники без алкашки!? Та ну в пизду!!! То же мне увесиление.

ещё комментарий