Новый год к нам мчится..

Позвонила мама. Выписала ёлку в лесничестве. Цена за 2-метровую 7 рублей  57 копеек. 30 рублей взял банк комиссию за перечисление платежа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, вам это не надо. Вы думаете, что зайдете в лес и на вас сразу бросится хорошенькая ёлка? Нет. Сначала вам надо будет отстоять очередь в лесничество, потом ехать за город за ёлкой. Потом пиздовать в лес километра на полтора по снегу (или как я ходил под Питером - снежной каше из-за температуры +2), так как в лесу не то чтобы очень много симметричных красивых ёлок. Будет темнеть, наконец вы на склоне какого-нибудь оврага найдете нормальную. Если топор в руках держите в первый раз, то изрядно поебетесь, пока её срубите. Ну всё. А нет, надо же теперь держка топор в одной руке, а ёлку в другой пиздовать обратно эти полтора км. Запихивать без привычной сеточки в машину (а доставать еще веселее, она ж как крючок). Вы уверены, что затраты на бензин и целый день того стоят?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот( а я думал заморочиться. Не экономии для, а так, прост.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Примерный маршрут моих шатаний по лесу, состояние леса и результат. Больше ни ногой. Еще и спина потом болела прилично, то ли из-за того, что долго тащил, то ли из-за того, что навернулся по льду в противопожарном рве.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Не думал, что они так близко к городу подходят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш рассказ напоминает одну из рождественских серий "Американского папаши", где Стэн искал идеальную елку)

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги помнят жизнь с луи. Да и в симпсонах было похожее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги?))

Н. Носов «бенгальские огни»


«Нашёл себе подходящую ёлочку, срубил и отдал топор Мишке:

- Руби поскорей, нам домой ехать пора.

А он словно весь лес взялся обыскать. Уж я и просил его и бранил - ничего не помогало. Наконец он нашёл ёлку по своему вкусу, срубил, и мы пошли обратно на станцию. Шли, шли, а лес всё не кончается.»

Автор поста оценил этот комментарий
Ох, только не этот жиртрест
Автор поста оценил этот комментарий

Не смотрел. Но если вдруг там он встретил медведя, то я просто разминулся

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос организации мероприятия, или подхода. Если вы любитель пеших прогулок в зимнем лесу, есть компания таких же - то можно превратить мытарства в удовольствие. =)

Автор поста оценил этот комментарий

А по грязи тянуть будешь ёлку, потом и машину же засрёшь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку