454

Новый год к нам мчится...

На корпоративе на НГ у нас обязательно кто-то напивается. Обычно у ресторана стоит дежурка, и когда кто-то переходит определенную стадию опьянения, его от греха отправляют домой. На обычных корпоративах срабатывает, а вот на новогодних – нет. Кто-то обязательно стремительно напьется, и вот оно – сольное выступление перезрелой бухгалтерши, вообразившей себя звездой эротического шоу, или шумные разборки пьяного в зюзю менеджера по поводу урезанного у него бонуса.

На этот раз из-за кризиса и во избежание подобных ситуаций, начальство (гендир – непьщий принципиально) предложило праздновать НГ без алкоголя. Пустили анкету, кто за такое решение.

Вчера озвучили итоги голосования. "За" три голоса, 5 – категорически "против", остальные мрачно воздержались. Сегодня повесили приказ о сокращении с начала следующего года пяти штатных единиц.

Совпадение? Не думаю…

Новый год к нам мчится... Тру стори, Новый год, Корпоратив

Найдены дубликаты

+9
Я давно на корпоративы не хожу. Потом пол-года обсуждают, кто напился, кто с кем танцевал, кто с кем уехал, кто во что нарядился, все такие-разэдакие. Сплетницы одним словом.
раскрыть ветку 14
+1

Зря. Тебя наверняка обсуждают как того-который-опять-не-пришел.

0
Ха, это ещё фигня! Как вам такое: баба, главный менеджер ресторана крутого, красивая, напивается в такие сопли, что ее ебут в сортире все, от слесаря Сереги до уборщика Джамшута, а ведь эта женщина даже знаменита! Нашли ее без трусов в туалете голую и в порванном платье, когда официанты ее уже по второму разу по кругу пускали. Отомстили ей все)
Ресторан Дили*анс привет! Вот вам и Москва, где позорные шлюхи начальницы...
раскрыть ветку 12
+2
А за что ты на неё сердит? Тебе не дала?
раскрыть ветку 2
0

Так голую или в порванном платье?

раскрыть ветку 8
+23

Корпоратив вообще без алкоголя - глупость. Кому не нравится пить - можно просто не ходить. Уволить можно тех кто перебрал.  И самое главное - не устраивать корпоратив прямо на рабочем месте. Я на свое нынешнее рабочее место пришел за 10 дней до НГ, за неделю до корпоратива. К слову сказать уже 14 лет назад. Ни одного знакомого лица, поначалу все равно чувствовал себя скованно. Но когда посмотрел как эти люди отдыхают... В-общем в следующий понедельник я уже чувствовал себя своим )))

раскрыть ветку 16
+2

Я была даже на свадьбах без алкоголя, не то что на корпоративе :)

раскрыть ветку 15
+5

Тут, я смотрю, вообще намечается тенденция отмечать свадьбу " в джинсах, без гостей", дабы сохранить драгоценное бабло для будущей семьи. Эт точно не до алкоголя будет.

раскрыть ветку 13
+4

Я тоже был в 1985-м. Очень резво у нас кинулись выполнять майский указ Меченого. Компота на столах было хоть упейся, а проштампованной водки только 1 бутылка на 5 человек.. Но как же всем хорошо было с того компота )))

+14
Проводить пьянку и не знать последствий
Ну что за фиалки в аппарате управления
+9
Кто не курит и не пьёт, тот дежурит в новый год! =)
раскрыть ветку 2
-1

Кто не курит и не пьёт, тот... не курит и не пьёт!

раскрыть ветку 1
+1
Тот не пьющий некурун
+6

Хороший босс. Уволил всех кто думает не так, как он. Далеко пойдет.

+6
Был бы директор пьющий, уволили бы троих. )
раскрыть ветку 1
+9

Был бы директор пьющий - не было бы такого голосования.

+9
А троим попализам премию не выдали?
раскрыть ветку 4
+1
а почему сразу жополизы то?

если человеку не хочется видеть пьяные неадекватные рожи, а работал он наравне со всеми, высказывание своего мнения - жополизство?

+1

они и будут увольнять тех пятерых)

раскрыть ветку 2
+5
Они будут за ту же зарплату работать за тех пятерых.
раскрыть ветку 1
0

Корпоративы с алкоголем наоборот помогают начальству по настоящему оценить адекватность работников.

0
По теме
Меньше пить надо
0

а ты как проголосовал?

раскрыть ветку 1
0
Мрачно продержался
0
Что за бред
-5
Ой, туда им и дорога! Из-за таких вот категорических противников на корпоративы и ходить не хочется. Ладно, сами нахрюкаются, так ещё и к малопьющим вечно вяжутся.
раскрыть ветку 2
+2
Ровно пять минусов. Тут явно что-то не так...
раскрыть ветку 1
-1
Так и хочется добавить, но 5 значит 5 !
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: