-3

Новый год и „веселое" Рождество

Вспомнилось по поводу #comment_157853622.
Давно это было, лет десять назад примерно. Тоже все время жаловалась руководству на неправильно установленную вентиляцию. Я не знаю как называется эта штука типа колпака, она была установлена не над рабочими столами лаборатории, а прямо над мойкой. Эффекта от такого расположения было минимальным. И вот зимние каникулы, я закрываю лабораторию, запасной ключ только у начальника. Надо сказать, что лаборатория находится на втором этаже, а под ней на первом в комнате наискосок- щитовая. А дальше - машзал. И вот рождественская ночь... Подул холодный северный ветер. А лаборатория на северной стороне здания. От сильного ветра вентилятор закрутился в обратном направлении нагоняя холод прямо в мойку, Краны замёрзли, лопнули и хлынула вода. Затопило лабораторию и щитовую внизу. Дежурные работники рассказывают, что стоял страшный грохот, а потом все стихло, темно и тишина мертвая: все оборудование остановилось. В общем, дальше писать даже не буду, как там всю ночь все руководство знаете чем занимались. Моей вины тут не было, меня даже в известность не ставили, я хорошо провела свои законные выходные. Всем хороших выходных и с новым годом! А вы хорошо подготовились к каникула?

м? Проверили все уходя на долгие выходные?

Дубликаты не найдены