Новый год через 2 месяца

Привет, человечество!


Новый год неотвратимо надвигается. Так вышло, что в этот раз нам не с кем отпраздновать этот чудесный праздник ;( А душа требует праздновать жизнь.


Предлагаю пикабушникам из Москвы собраться вместе. Столица - жестокий город, в котором полно одиноких сердец. Давайте не будем киснуть в новогоднюю ночь, уныло глядя на салют из окна или накидываясь в одно жало,а хорошенько потрясем стариной, проветрим порох в пороховницах, ягоды в ягодицах, душу, дух и мозги в приятной компании!

Формат мероприятия зависит от количества людей, которые выразят желание присоединиться :)


Пока рабочей группой из 4х одиноких человек разработаны следующие варианты:


Вариант 1: Собирается до 13-ти человек. Тогда желающим отправляется мой адрес и собираемся в квартире :)


Вариант 2: Собирается от 13 до 30 человек. Мы живем на окраине, поэтому рядом наличествует лес и огромная поляна. Собираемся, устанавливаем тенты, делаем огромный костер и веселимся! "Уставших" можно положить в палатки.
(Тенты, палатки и умение собирать "ночной" костер-нодью для обогрева спящих имеются)

Вариант 3: Собирается от 30 до ∞+ человек (а вдруг!). Тогда организовываемся, арендуем дом/зал в кафе и веселимся!


Вариант 4: <input>  <----- предложите в каментах

Программа мероприятия будет включать в себя настольные игры, гитару, задушевные разговоры, кальян, легкий алкоголь, жарку мяса. Интровертам особые бенефиты - так как я могу п***еть без остановки 24/7 не затыкаясь, то вам не придется мучительно сидеть в тишине :DDD


Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, кому потенциально интересно поучаствовать в мероприятии. Если будет отклик - создадим общий канал в телеграмме.


Если отклика не будет, то мы накидаемся вчетвером, попадем в приключения, повеселимся, сделаем фотоотчет и выложим на пикабу, а вам будет завидно :DDDD

Новый год через 2 месяца Новый Год, Знакомства, Одиночество, Праздники, Мероприятие, Компания-ЛЗ, Москва, Длиннопост

Телеграмм-чатик для обсуждения праздника

https://t.me/NGGG_Picabu

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хз, я бы в любом случае, независимо от количества, основное мероприятие планировал в лесу.  Что станет с квартирой во время мероприятия - об этом есть несколько рассказов рискнувших и проигравших.

Также следует планировать возраст участников и их физическое состояние, состояние здоровья, и накладные расходы.

Ибо без учёта этих моментов любое мероприятие обречено на провал или излишние затраты ресурсов.

Так что определитесь, что вы хотите видеть в итоге, и уже из этого планировать количество.

Определите четкие критерии соответствия для желающих: возраст, наличие детей, отношение к спиртному, отношение к самодеятельности, что везти с собой, сколько денег везти с собой. Сроки, обязательно установить сроки, и место сбора, способы и маршруты сосредоточения.  И вот когда это у вас будет, тогда и приглашать  желающих, и отсеивать нерелевантных кандидатов. А иначе будет не праздник, а цирк с конями и ебля с плясками.

раскрыть ветку (35)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я не боюсь за квартиру, потому что, когда я публиковал пару лет назад пост в лиге знакомств о поиске парня, ко мне добавилось какое-то безумное количество мужчин. И, поскольку я ленивая, я приглашала их сразу домой - вкусить моей готовки, поглядеть на мой бардак, настолки, опять же. И среди всей кучи гостей попался только один неадекват.


Так что я вполне доверяю нашему коммьюнити.

раскрыть ветку (30)
18
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему так, впринципе обычная девушка публикует пост о знакомстве, с ней сразу хотят познакомиться безумное количество мужчин....обычный парень добавляет пост о знакомстве, ему из девушек не пишет никто, либо начинают давать советы как надо выглядеть, как вести себя....

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что традиционно и биологически разные стратегии у разных гендеров. У мужчин основная биологическая цель - оплодотворить как можно больше самок. У женщин - быть оплодотворенной самым лучшим из доступных. Это половой отбор, детка.

У вашего гендера есть много преимуществ! Вы можете проявлять инициативу и управлять вариантами. Женщине же предписывается быть более пассивной.

Поэтому парни могут писать, приглашать на свидание, дарить подарки, искать, а если это будет делать женщина - она будет выглядеть голодной и невостребованной. ИМХО, легче действовать, нежели ждать и выбирать.

Вы можете поехать на свидание и не бояться быть похищенными и изнасилованными.


Традиционно, вам предъявляются финансовые требования, к женщинам - эстетические. Это довольно тяжело для нас, потому что зарабатывать деньги намного увлекательнее, чем делать эпиляцию, краситься, укладываться, следить за волосами и ногтями, стильно одеваться, ограничивать питание.

Вы можете заводить потомство и иметь только финансовый риск. Женщина же при заведении детей несет риски здоровью, вплоть до летального исхода, попадает в экономическую зависимость, становится психологически уязвимой из-за гормональной перестройки, и - самое ужасное, на мой взгляд, - получает энцефалопатию беременных.

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну незнаю какие тут преимущества у мужчин в плане знакомств....конечно проявлять инициативу не так то и плохо, но в 99 процентах случаев бесполезно, ибо выбирать будет все-равно женщина из множества таких вот проявивших инициативу, и скорее всего тебя выберет не та которую выбрал бы ты, если конечно вообще кто-то выберет...зато если женщина сама к кому-то проявит инициативу, то очень велика вероятность успеха, и это будет именно тот человек кого она хотела изначально...

ну а насчет того что женщины не обращают внимание на внешность мужчины-это миф, еще больше привередливы к внешности чем мужчины к женщинам, и даже малейшие изьяны бывает вызывают неприязнь, особенно в молодом возрасте...

так что скорее девушкам в знакомствах все-таки всегда намного проще

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднократно пыталась познакомиться с тем или иным парнем 2 из 10 были не против. Остальные после 1-3 встреч сводили общение к минимуму. А с теми двумя после недели общения становилось скучно, ибо слишком нудные/закомплексованные либо очень навязчиво любят делиться своим мнением о котором никто не спрашивал. При этом при всём мне была не важна морда лица, смущал немного если парень ниже, но и на это закрывала глаза. Видимо большинству я не подходила именно в эстетических критериях (я пацанка, футболка/кеды/джинсы/рубашка в клетку), не смотря на то что я вроде не уродка, но полновата очень

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну редкая девушка сама выступает с инициативой, а вот с тобой наверное хотели человек 10 за день познакомиться, но ты выбирала в итоге тех с кем был несрост

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я выбирала всех, т.к имелся страх одиночества и хотелось бы чтобы кто-то был рядом. Всегда отвечала на знаки внимания и зачастую первые шаги делала сама. И если уж совсем честно то накачанные парни с модельной внешностью у меня вызывают отвращение, т.к кажутся самовлюблённый и чванливыми. Но в любом случае какие-то выводы я делала ПОСЛЕ плотного общения хотябы в неделю-две. Как итог - либо меня просто игнорили (видимо пугались моей смелости и навязчивости), либо сам он был тот ещё фрукт
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну если не хотела одиночества, то почему-же тех еще фруктов отшивала? не думаю что там было все прям ну совсем плохо

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они были такие же как ты)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато для вас заведение детей из разряда - ну приходи сделаем , а не квест 120 уровня , когда все это превращается в что-то сродни полету на луну.

Ты можешь сходить на 10 собеседований , иногда еще приходят покушать - и результат ровно 0. Ты смотришь как она быстро жрет и думаешь - неужели ты пришла только ради этого.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Поищи на ютубе ответ от Маленкова(гл.редактор мужского журнала Максим) он там подробно отвечает на этот вопрос.
P. S:Сделал для лиги лени
https://youtu.be/kdeseoS-Wks
Автор поста оценил этот комментарий
Простите за глупый вопрос, но как Вы находите все эти лиги? Мне бы тоже заглянуть в лигу знакомств. Подскажите пожалуйста, куда надо тыкать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

я приглашала их сразу домой
А Вы смелая, я бы не рискнула.

Автор поста оценил этот комментарий

Кулстори про неадеквата рассказывай!) и про найденного парня тоже!

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой кулстори. Просто приехал мужик, мы выпили, а потом он пошёл в ванну и сделал себе укол инсулина 0_0 оказалось - диабетик. Надо сказать, что некоторых диабетиков от сочетания алкоголь+лекарство начинает плющит и колбасить. Ну, сидим дальше, чувак улетел в страну единорогов и начал мне рассказывать про то, как он бил жену. Потом попросил секса. Потом начал угрожать. Ну я взяла кухонный нож и вежливо проводила его до такси.

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так, это про кого история - про неадеквата или про мужа? ))
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про нож и такси
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
про вежливость
Автор поста оценил этот комментарий
О, привет) Давненько тебя не видел)
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в рабство попала просто))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Оооооо! Ничоси! Я так понял, ты вырвалась уже и свободна?))
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы) просто вифи починили на работе
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ну хоть так, будешь мне чаще писать)) Будешь же, да, Да?)
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да к вам никто не поедет! Вы в любой непонятной ситуации за нож хватаетесь!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Большая часть поста демотивирует, а вот конец интригующий, я бы поглядел на такое )
Автор поста оценил этот комментарий
А такое за три месяца не спланировать. Кто-то сейчас свободен, в потом планы или какая-то ситуация другая. С деньгами точно так же. С незнакомыми людьми организовать сбор денег сейчас и кол-во людей будет очень трудно. Это надо в декабре, в числах 10 начинать. Так хоть шансы будут. А сейчас этот пост - вилами по воде.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть смысл искать потенциальных участников и обсуждать общие вопросы. Все организационное - разумеется, уже в декабре.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рано, на мой взгляд. Сейчас компания, например, наберётся, а потом ближе к зиме планы будут меняться у всех.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку