-1

Новый год без секса. Живем 1.5 года вместе

Новый год без секса. Живем 1.5 года вместе. На новый год решили поехать отмечать на курорт в ставопольский край. Ехали сюда на машине,в пути выяснилось,что муж поехал по самой длинной дороге,не глянул заранее в новигатор,а какой то знакомый посоветовал как ближе. Меня это взбесило,так как вместо того,чтобы сказать,что,да,надо было глянуть карту,а не слушать тех,кто не едет на курорт в новый год,он психовал. Короче приехали поруганые,за 3 дня до нового года. Потом за ужином поговорили в кафе и помирились. Но! Уже 1е число,4й день на отдыхе,новогодняя ночь в ресторане,а секса нет. Ложится и спит...так обидно. Это только я считаю,что как новый год начнешь,такой он и будет? Не знаю..опять устроить скандал не хочется,может когда он обижается у него отпадает желание секса или он просто не любит меня..как так то!? Новогодняя ночь без секса..я в шоке.

Дубликаты не найдены

+1

Хм, не думаю что он вас разлюбил. Но вот после ссоры, меньше всего хочется заниматься сексом. Есть только один способ узнать в чем дело, а именно спросить у него прямо. Главное не гадать на кофейной гуще, не фантазировать, а просто спросить

раскрыть ветку 3
0

Он сказал,что у него пллохое самочувствие. Как конь,по-моему все хорошо у него с самочувствием.

раскрыть ветку 1
0

Раз так, ему можно посоветовать к врачу обратиться, но не более. Лишний раз его не беспокоить, видимо ему надо время над чем то в одиночестве поразмышлять, пусть.

-2

Я не хочу просто унижаться,давать понять,что у меня тут бешенство матки,а он тут такой модный. Решила веселиться и на эту тему Ему ничего не говорить. Тоже отвернулась жопой и уснулв,правда пришлось снотворное пить,не так просто рядом с любимым уснуть. Блин,так зло опятт берет,новый год,красота,отель,горы...и ноль секса..странный он.

0

Поруганные могут быть только тела, а если быть точным трупы.

0

Глупости, если прям так хочется то может самой проявить инициативу? Как в анекдоте, подуй в свисток и матч начнётся. Не надо сидеть и ждать.

раскрыть ветку 2
-3

Не,не,не. Пусть сам. Если он меня не хочет,то мы всего 1.5 года вместе,знвчит расстанусь.Но жвль,что новый год обосрал.

раскрыть ветку 1
0

А он лежит такой и думает: "Если она меня не хочет, нафиг надо всё это - унижаться, приставать.."

0

Пф, проблема, я несколько месяцев без секса после развода, мне похуй.

раскрыть ветку 11
0

Надо было одной ехать,тоже было бы по фиг.

раскрыть ветку 1
0

Возможно это неплохая идея, насчет отдохнуть одной. Побыть некоторое время друг без друга, отдохнуть, подумать хорошо.

0

Но одно когда ты после развода,а это спит лежит рядом тело. Ты хочешь,но молчишь,а на тебя ноль эмоций.

раскрыть ветку 6
0

Ты хочешь, но молчишь. Ну и получай!

А вообще с чего вы взяли, что мужик всегда с вами будет хотеть секса? Сейчас не хочет просто и всё.

0

У меня было так и последнее время, когда она начинала изменять( А потом я узнал.

раскрыть ветку 4
0

Я прошу тебя воздержаться от резких высказываний. Как угодно ты можешь выражаться в общей ленте, там минимум модерации, в сообществах будь любезен соблюдай правила. Надеюсь мне больше не придется к тебе обращаться

раскрыть ветку 1
0

Прошу прощения за резкость) Просто ненавижу о разводе говорить и вспоминать