Найдены возможные дубликаты

+8

кого то не хватает

Иллюстрация к комментарию
+13

Ебать там кишлак 🤦🏻♂️

раскрыть ветку 1
+3
Кишлак теперь и мск и спб.
+5

почему полиция не применяет табельное???

+4

А где фанаты Зенита прославленные?

+3
Сколько грязи на улицах Питера...
+5

ну а кого ты ожидал, танцовщиц из Рио?

+4

Брррр..

+4
Сан-Самарканд.
раскрыть ветку 1
0

Самаркандт.

+3

Бездомные животные...

+3

Это точно СПб? Русские есть?

раскрыть ветку 1
+5

СПБ  начало Невского проспекта 5 минут до а дворцовой площади , из русских только менты и то хз какой они национальности.

https://yandex.ru/maps/-/CGxmnS7v

+4
Русских нет, но вы держитесь!
раскрыть ветку 4
+8

И некоторые коренные петербужцы, и думаю, москвичи, мне ставят "минуса". У нас, на площади Ленина, идёт праздник. Там много нерусских, но ни кто не позволяет себе устроить вот такое говнодействие. Их сразу начнут бить а потом и стрелять. Испортить  людям праздник верх неуважения. Донецк-Питеру  С Новым годом!

раскрыть ветку 3
-3
Это потому, что люди в таких городах, как Москва и Питер, давно потеряли уважение к себе, своему городу, своей культуре, своему дому. У них на уме только бабло... А за МКАДом все гораздо проще, нет стрельбы на дорогах и танцев с бубнами на площадях. Хотя приезжие есть. Но они ведут себя достойно, потому что знают, что тут с ними цацкаться не будут, сикир-башка сразу
раскрыть ветку 2
+2

Колыбель революции, меня в школе учили... Я хуею дорогая редакция..

+2
Ебать
+1

Ослоебы в культурной столице

+1

А почему православные так не кучкуются в праздники? Тоже надо "Яблочко" плясать, "Катюшу" петь. Где мы? Куда делись?

+1
Ничоси мой любимый Питер! А с другой стороны там ещё в середине 90-х все рынки уже были под ними и они начали массово скупать квартиры. Так что не удивительно. Переименовывайте в Петробад и досвидос, бывший любимый город.
+1

Русским плодиться больше нужно, а как плодиться если уровень жизни низкий. Замкнутый круг.

раскрыть ветку 2
+3

фикус как раз в том что бедные и глупые  плодатся как тараканы ,  человек с мозгой еще раз 10 подумает а надоо ли ему оно и какое будущее будет у его детей. Еще и современное воспитание роль играет. Итого  - 4yркn плодятся как траканы,  какие у них заботы  ? Купить продать и пожрать. Все. + содействует наше любимое гос во ,  толи очко жим жим,  толи надеются их окультурить. По моим прогнозам лет через 10-20 почернеет в РФ конкретно. А про ментов забудьте ссыкливые они, да и заносят им с тех же рынков. 

+4

Ну тут одна русская из Волгограда бухтела, что чайлдфришки и государство ей и ее шестерым отпрыскам все должно по факту уже того, что она родила.

Ожидаемо отхватила минусцов.

+1

Воистину акбар.

0

Харам же

0

Если честно я не понял в чем проблема. В праздник собрались своим землячеством, танцуют. Вроде ни кого не зарезали. Я что то пропустил?

раскрыть ветку 7
-1

очередной толераст

раскрыть ветку 6
0

То есть все дело в толерантности? Вас бесит не толпа, а ее национальность?

раскрыть ветку 5
0

Кстати пойду с сыном к елке на дворцовой. Но боюсь будет как в прошлом году.

0

Руские на этой стороне невы. Потихоньку ужираются и ждут салюта в три часа.

0
Скоро как в Германии будет.
раскрыть ветку 2
0

Это когда скинхеды пиздят чурок? Дык чоб нет.

раскрыть ветку 1
+1

не, это когда чурки ебут баб прямо на центральной площади

, а полиция смотрит
-1

Твари, быстрее бы нацисты к власти пришли.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: