Новый год — самое время вспомнить, что...

Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Новый год — самое время вспомнить, что... Новый Год, Кот, Bird Born, Кот Степан, Мандарины, Детство, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
202
Автор поста оценил этот комментарий
Неприятно понимать что в твоей жизни этого нет.
раскрыть ветку (24)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай. В том и посыл

раскрыть ветку (22)
148
Автор поста оценил этот комментарий

Посыл из разряда если ты сидишь в инвалидом кресле, то встань и иди.

раскрыть ветку (21)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну немного разные вещи.

раскрыть ветку (16)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Вещи разные, но из одного разряда. Иди и сделай. А как сделай, не указывается. Если бы знали, как сделать, давно бы уже взяли и сделали.

раскрыть ветку (15)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ни один человек, кроме тебя, не знает, как взять и сделать что-то ДЛЯ ТЕБЯ же. Только ты можешь создать ту атмосферу, которая устроит тебя. Если это делает другой, то это атмосфера другого человека, а не твоя. Она может быть похожа, ты можешь даже заставить себя поверить, что именно этого хотел, но это не твоё. Хороший психолог никогда не говорит, что делать. Он пытается разбудить твоё "я" и заставить его работать. Но лежать на диване и жаловаться один хуй проще, да.

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выйди на улицу и слепи укрепление из снега, спрячься за ним и обстреливай снежками прохожих)

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо за хороший совет! Мне на Старый Новый год как раз снежком прохожие в лицо запустили. Знаете как сложно найти офтальмолога ночью в праздники?!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О-оу... думаю,они не собирались вас калечить ((

А что произошло,очки разбили и льдинка в глаз попала?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я была в линзах. В глаз попал снег, тушь и ресница. Новый год встречала без макияжа и с солкосерилом в глазу.
Не собирались, конечно. Играли в снежки между собой и один из парней решил, что прохожим тоже не хватает новогоднего настроения. Испугался больше меня, но меня это как-то не очень утешило.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы знали, как сделать, давно бы уже взяли и сделали.
Инвалид так просто не встанет. А немного чуда в свою жизнь многие способны принести.

Собственно как похудеть. Тебе правда нужна инструкция? Так поищи, тут ничего нового нет, - меньше жрать, больше тратить чем жрёшь.
Уверен что здесь такая же простая схема. Надо просто немного поменять привычки и сделать хоть что-то, а не сидеть на жопе ровно.

Ну, например.. Сходить на хеллоуинскую тусу в следующем году.
Повесить картину любимого персонажа в доме, будь это из мульта или Доктор хаус)
Купить футбольный мяч, выйти во двор и ставить новые личные рекорды по набиванию мяча.
Вступить в клуб где играют в настолки. Есть в каждом городе.

Что-то ещё, что нравится. Это же просто.
Неужели и правда людей надо учить делать любимые вещи?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если я скромный шо пиздец?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще социофоб, а это уже не скромность, а вполне серьёзная патология поведения, мешающая жить.

Но любимые вещи, тяга к хорошему, всё это толкает вперёд. К тому же у многих есть друзья которые могут помочь и растормошить, достаточно позволить им это сделать.

Ну и часть увлечений вообще не требует других людей или куда-то идти. Потому просто дерзай. А то можно всю жизнь так якорь и не поднять, превращаясь во что-то унылое.

3
Автор поста оценил этот комментарий

методом проб и ошибок. Люди не любят ошибаться, да и большинство просто по течению жизни плывут, даже не осознавая, что они могут существенно изменить всё.

И да, только самому, хотя извне могут помочь. Один из вариантов - общаться с веселыми знакомыми - там они растормошат.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-как. Мозги, разум используй.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не так сложно купить себе свитер или варежки с персонажем из мультсериала или сделать шалаш из пледа) Вопрос желания
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно устроить гонки или бой. Не забудьте крышку от кастрюли в качестве щита и половник в качестве меча
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, значит не надо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку