Новый год - новая головная боль

Всем доброго времени суток! Наступает новогодняя суета, где праздновать, с кем, а главное, что же подарить?!
Меня последний вопрос не обошел стороной. Так как семья у меня большая, а новый год приходит каждый год, возникла проблема выбора подарков.
Я постаралась и придумала подарки всем, кроме моего дяди и его жены.
Долго ломала голову и решила все таки спросить у вас, дорогие пикабушники, совета.
Были идеи на счет двойного пледа с рукавами (оказалось у них куча пледов), видеозаписки на холодильник (не могу найти нормальный интернет-магазин, где ее можно было бы не боясь заказать).
Сразу скажу, что мой дядя для меня много сделал хорошего и не хотелось бы ему на праздник дарить подсвечник или скатерть. Но мы живем теперь в разных странах и вижу я его редко. Он обеспеченный и мне трудно придумать нужную ему вещь.
Помогите пожалуйста! Всем спасибо заранее за предложения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, мне кажется собрать фотографии в видео презентацию ( или как там это называется) отличная идея. Получится семейный фото архив. Или попробуйте генеалогическое древо сделать тоже в формате видео-фото
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот сейчас лень гуглить, но была программа, которая твои фотографии собирала в 3D-выставочный зал. С разными темами. И ходишь-гуляешь виртуально по этой галерее, рассматриваешь картины-фотографии. Конечный файл то ли в .exe, то ли в .swf паковала - не помню.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую поискать, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
У нас таких презентаций и архивов куча) тетя фотографией занимается и уже у каждой семьи есть папки отдельные)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку