25

Новый год

Завтра будет Новый Год, а у меня ощущение, что я встречу его в мире Long Dark. :) На улице снега по колено, -35, я сижу в теплой пижамке и ем холодную банку персиков. Не хватает только ружья, камина и волков на улице. :)

Новый год Новый Год, Игры, The Long Dark

Дубликаты не найдены

+8
У нас снега нет от слова "совсем". Так что в играх сейчас нового года больше чем за окном.
раскрыть ветку 5
+1
Краснодар?
раскрыть ветку 2
0
Красноярск
0
Москва
0
В GTA V (Online) вроде-же был снег, его так быстро убрали?
0
В Day z например снега нет, но в каждом городе стоит ёлочка и ночью как маяк светит, и по все карте раскиданы подарки
+4
Иллюстрация к комментарию
+1

Играл в нее на старте - много чего поменялось?

раскрыть ветку 2
+1
Смотря в какую версию ты играл. После первой много чего изменилось, вообще много, история, миссии, доп. квесты...
раскрыть ветку 1
+1

Гм ... ну да ... логично ... я ее последний раз запускал 22 сентября 2017 года ...

+1
А у меня есть камин, а толку?
раскрыть ветку 2
+1

Полено надо? Могу дать, если 10 кг унесёшь.

раскрыть ветку 1
+1
Своих хватает, попозже затоплю, надо и печку сразу разжигать, угли из камина перекидать, прямоток быстро тепло высосет
+1
жаль нету коопа
раскрыть ветку 3
+2

Там атмосфера такая. Только одиночество и смерть.

раскрыть ветку 2
+2

Отличная атмосфера

Иллюстрация к комментарию
+1
одиночества и смерти мне и в жизни хватает, просто суецыд какой то
0
Разломай хоть стулья и сделай костёр.
раскрыть ветку 2
0

В помещении его разводить нельзя. =(

раскрыть ветку 1
0
Что, ахуеть как странно. Тобиш разрабы реально будут замерзать, но в здании кастрик не разведут, где хоть ветер дуть не будет. И ладно бы, в деревянных лачугах было нельзя, но на 1 локации, сука завод с сука выбитыми окнами, откуда волки прут. Вот хули там нельзя? Свежим воздухом задохнешся или бетон подожёшь?!
0

Только вздувшуюся банку сгущёнки не ешь.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: