1127

Новый Год

Помню как сейчас, 11 лет назад (было мне тогда 17 лет) отмечали мы развеселой компанией Новый Год. Как это часто встречается на подобных мероприятиях, кто то из гостей пришел раньше, кто то позже самого события. Ну а те кто на мероприятие не опоздал, соответственно уже порядочно нае*енились набрались крепких и не очень напитков. То есть пьянка была в самом разгаре.

Долго ли, коротко ли, но нашей любезной хозяйке приспичило в туалет по большому, куда она и отправилась. Спустя какое то время из туалета раздается крик:

— ОТКРОЙТЕ ДВЕРЬ!!!

Некоторые из гостей находящихся в основательном подпитии посчитали этот крик душераздирающим. А был среди них богатырь парнишка, 18 лет от роду с православным именем Алексей, так в свои 18 лет он имел росточек под два метра и вес за центнер. Недолго думая, подлетает наш Алексеюшка к двери туалетной и снимает ее с петель…

Картина: из за могучей спины богатыря Алексея, в открывшееся помещения заглядывает с десяток пьяных, озабоченных рож, а с горшка им одна фраза…

— МУДАКИИИИИ… ВХОДНУУУУУУУЮ!!!

Дубликаты не найдены

+55

потому что надо корректно формулировать ТЗ

+39

— МУДАКИИИИИ… ВХОДНУУУУУУУЮ!!!

Мужику на вокзале припёрло сходить по большому. Забегает в туалет, стучится в одну кабинку, другую - всё занято.

Наконец не выдерживает и кричит:

- Ну пустите, пустите же меня кто ни-будь ! У меня понос !!!

Натужный голос из кабинки:

- Счастлиииивчииииик...

+19
Баянская история же.
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Эта картинка -- тоже баян, если ты не заметил.

раскрыть ветку 3
+1
Прочитай текст и ты будешь приятно удивлён.
раскрыть ветку 2
+3
+2

Этому Алеше опасно говорить "Иди в жопу"

+1
А тс тот еще пиздабол. Я эту историю на баше лет 10 назад читал.
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Как он закрытую дверь с петель снял О_О

0
Я эту байку лет 20 назад слышал
0
Мне тоже 11 лет назад было 17...
раскрыть ветку 1
+2