Новый фильм

Новый фильм Фильмы, Крым, Российский кинематограф, Российское кино, Чо за чо????

Только что взял флаер на стойке кинотеатра. Кто в комментах угадает сюжет этого нетленного творения, получит пирожок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набегут хохлы (не украинцы, а именно они) и начнут орать, что кино про "отжим" Крыма.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним!
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы угадали сюжет и получаете пирожок
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Моя не удержаться: )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоя учить язык мира
Автор поста оценил этот комментарий
Где мой пирожок? Люблю с ливером или с мясом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вам достается пирожок с нихуя, "пирожок с нихуя" почувствуй себя обездоленным
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы. Я бы посмотрел на качественный "отжим", если бы он был в стиле "Перл Харбор" или "Спасти рядового Райана".
Скорее всего будет про студента и студентку, которых разделила война, боевые буряты, безвиз, любовь к салу...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А это неплохо. Молодая украинка приезжает в Крым, а сало остаётся в холодильнике. Их разлучает война, но в итоге сало вырастает у нее на боках. Хэппи енд.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Либо:
Русские прилетают в Крым на вертолетах, вокруг острова туман перемоги, разведка выясняет, что остров заселен туземцами, которые построили огромную стену, чтобы защититься от чего-то, первое предложение, от крымо-татаров, но по ходу фильма выясняется, что стену построило племя укропов, чтобы защитить материк от монголо-кацапов, на острове обитает Шоколадный Король, по ночам из под земли вылезают москали и он с ними сражается. Парень - военный. Девушка - крымо-турчанка.
В конце все заканчивается зрадой.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку