286

Новый дублированный трейлер мультфильма «Семейка Аддамс»

Анимационная чёрная комедия об инфернальной семье Аддамсов, которая живёт в обстановке вечного Хэллоуина.

Режиссёры: Конрад Вернон, Грег Тирнан.

Дата выхода в России: 31 октября 2019.

Найдены возможные дубликаты

+17

Старый сериал навсегда в моём сердце. Алсо Джек Куган, который играл Фестера - тот самый Малыш, который засветился вместе с Чаплином во времена немого кино.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+6

Старый сериал вышел в 60, как раз когда работа Аддамса набрали популярность, что очень радует так как именно в этом сериали постарались максимально близко передать образы персонажей и местами внешнее сходство с артами и комиксами.

0
Папа из этого сериала сыграл девушку в сериале на Fox Kids :)
раскрыть ветку 2
0

Эстин? Позитивнейший дядька. Насчет девушки не знаю, но в пародии на "Молчание ягнят" под названием "Молчание ветчины" он снимался. Притом этим моментом там отчаянно спекулировали - при появлении его персонажа остальные герои два раза щёлкали пальцами.

раскрыть ветку 1
+28

вот нахуй такие трейлеры стали делать? по сути это один сплошной спойлер. Уже сразу понятно, что семейка Адамс переезжает в какой-то рафинированный город, по тупому надуманному предлогу и всех шокирует. Далее будет куча тупых ситуаций, когда нормальные люди не понимают Адамс. Людям это надоедает и они начинают охоту на Адамс. Конечно, их не понимают все,  кроме подружек, которые без ума от прикольной девочки Адамсов. Далее пойдет куча тупых ситуаций, когда люди не смогу поймать Адамс. Ну а  в конце эти семейки подружаться, и будут есть сообща барбекю, но Адамс все равно будут изредка шокировать нормальную семейку. конец.

раскрыть ветку 3
+8
Потому что такие трейлеры делаются для родителей, чтобы те понимали стоит ли вести свое чадо на данный мульт
+5
Господи, я думала мне одной этот трейлер кратким пересказом всего сюжета показался. Спасибо!)
+1
+12

А меня порадовал старый саундтрек. Надо будет посмотреть, люблю эту мрачную упоротость)

+47

Никогда не понимал моду на такую ущербную рисовку персоонажей, зачем делать всех такими гипертрофированными мутантами?

раскрыть ветку 24
+19
Создатели мультфильма опирались на оригинальный комикс о семейке Аддамс, хотели максимально приблизиться к тем образам
ещё комментарии
+63

когда хочется быть как Бёртон, но таланта не хватает

раскрыть ветку 1
+53

Мне тоже сначала показалось, что это Бертон, но это Бертон съемка арбузы высокий нюхать белку качество бесплатный доставка с алиэкспресс

+54

Действительно, какая то ебанутая мода на ущербную рисовку, подумаешь всего то решили снять мульт по оригинальному образу персонажей из артов и комиксов Аддамса. Ну и похер что они уже в 1958 году такими были, главное что @Kostrach13 считает их гипертрофированными мутантами, вот же студия мудаки, не спросили у @Kostrach13 какую стилистику им нужно сделать.

раскрыть ветку 9
-3

И что , что это похоже на оригинальную рисовку, гипертрофированными мутантами они быть не перестали

раскрыть ветку 6
-22
Посмотри ещё раз сюда и на то ничтожество в тридэ, ну или купи очки
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-6

Почитай про эффект зловещей долины.

раскрыть ветку 4
+6

ни какой неприязни я не испытываю, просто можно было сделать намного лучше. Взять даже другие мульты с подобными мутантами к примеру труп невесты остального  бертона или гадкий я или другое, получается вполне смотрибельные мульты, а тут вся ущербность видна с первых кадров.

ещё комментарии
-7

Просто нормальные команды работают  в Дисней+Пиксар, где никогда не было такого уродства, а остальных неспособных прибивают к второсортным студиям.

ещё комментарии
+15

Несмотря на рисовку, которая не всем зайдёт, атмосфера и юмор в мульте - хороши.

Мне понравилось =)

+2

Продано,  я иду)

Если только они самое вкусное не впихнули в трейлер..

раскрыть ветку 1
0

Они впихнули самое вкусное в трейлер

+2
Нет, только семейка от Барри Зоненфельда
+1

Гомеса отвратительно сделали. Венсдей просто эпична!

0

А я помню Мортишу и Гомеса, вот шикарные персонажи были. Даешь Мотишу, сексуальный идол поколений!

0

ЭЭЭЭЭЭЭЭто надо будет посмотреть!)))))))))))

0
-1
Поклонник.Не плохо.В кино надо сходить.
-1

Ну... не этого я ожидал. Мало того, что весь сюжет проспойлерили, так ещё и не продумали особо. Ну не об этом семейка адамс

-2

Гомес же красавчик, а тут жирный урод))

раскрыть ветку 2
+1

Рауль Хулиа сыграл его бесподобно! А этот "колобок" кого-то мне напоминает....не то актёра, не то политика или деятеля....

раскрыть ветку 1
0

Вот именно, после нашего Гомеса этот выглядит странно))

-5

Визуал отвратительный! И это не комплимент данной работе. Пытались наверное сделать что-то в духе работ Бертона, но получилась как примитивная подделка. Интересного юмора кстати также не заметил(((

раскрыть ветку 5
+12

Вообще-то дизайн этих персонажей был создан за 20 лет до рождения Бертона.

раскрыть ветку 4
-4

Не знал. Но это не меняет сути моих слов.

Например вспомните первоначальных симпсонов, мягко говоря выглядят они не очень.

раскрыть ветку 1
-6
Дело не в дизайне, а в рисовке и пропорциях
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: