Найдены дубликаты

0
Тори и Самюэль? Не ожидала вообще здесь такого
0
Главное чтобы она из-за нового друга на забыла о старом.
Похожие посты
324

Пушистый берсерк

Дню кошек посвящается.

Была я однажды в городе Ярославле ещё в 90-х и заглянула там в книжный магазин. Пока я рассматривала выложенный на прилавках ассортимент, в помещение вошла женщина с собакой средних размеров. Собаке в очень небольшом помещении было не место, но её хозяйка, наверно, полагала что ей виднее. И тоже стала перебирать книги.

Внезапно продавец ей сказала : - Вы знаете, у нас кошечка.

Тетка даже ухом не повела, явно истолковав фразу как опасение за кошку. Вообще ничего не ответила, как не слышала. Ну кого волнуют кошки, правда же ?

И тут вышла кошка. Я её сначала не увидела, я её услышала. Завидев пса, она издала низкий и протяжный горловой стон. Я даже не подозревала что они так умеют.

А потом кошка прыгнула. И они покатились по полу визжащим меховым клубком, визжала собака, а кошка орудовала когтями молча. Вот тут тетка активизировалась, вырвала собаку из кошачьих когтей и выбежала с ней из магазина.

Мораль  -  слушайте предупреждения, возможно это забота о ваших интересах.

Фото из инета, книжная берсеркиня была такой же обычной дворовой породы.

Пушистый берсерк Кот, Магазин, Неожиданный поворот, День кошек, Собака, Истории из жизни
184

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

1206

Мой удивительный кот компаньон 

Мой кот часто ходит за мной и до леса мы доходили не раз, но сегодня мы протопали целых 4 км втроем, и за это время никто не отстал и не потерялся, как вышли из дома втроем, так и вернулись 😃😺🐶

Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Мой удивительный кот компаньон  Кот, Собака, Лес, Природа, Прогулка, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: