390

Новый дом для Мальчишки

Вот и пришло мое время обратиться к силе Пикабу, в нашем дома сволочи и нехорошие люди кинули нашего младшего брата, оставили и безжалостно выкинули перед зимой на улицу я не смог пройти мимо и взял на ночь его к себе, прошу кто может пожалуйста возьмите котика , я сам не могу у меня у самого уже четыре полосатых братана, 5-го просто не потяну ни финансово ни физически не морально. Найдитесь же добрые руки Возьмите мальчика к себе он ласков и абсолютно домашний и ручной.!!! Омичи помогите!!! завтра я отпущу его как накормлю опять за дверь во двор но сердце разрывается, прошу вас Очень докажите парню пока не поздно что не все люди скоты, оставляю свой вконтакт для связи. https://vk.com/layxeon

Параметры братана:  молод, сер, полосат, ласков, красив как бог!!! Возможна доставка в Омске до нового хозяина!

Новый дом для Мальчишки Котомафия, Кот, Омск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга
Новый дом для Мальчишки Котомафия, Кот, Омск, Длиннопост, В добрые руки, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
+4

Тег без рейтинга, для таких постов крайне желателен, больше плюсов наберёт.

раскрыть ветку 2
+3
Честно сказать, писал на эмоциях, забыл добавить.
раскрыть ветку 1
+5
@moderator, если не трудно, можно добавить тэг без рейтинга, и снять с меня рейтинг за пост, мальчишке надо найти дом, рейтинг мне не нужен
+3
Мои парни, пока осторожничают, парнишка очень хотел пить, пол чашки вылакал, кушать почти не стал осваивает лежанку, начальник кхаласара по имени JJ, (самый крупный 11 кг мышыц)) ) к нему поднимался, пошипели чутка, но бить не слал, наблюдаем.
+2

ох уж эта порода серых уличных котов, мой вообще неотличим

+1

Парень, напиши объявы не только сюда. Куда-нибудь в вк, расклей на столбах, на подъездах. Больше шансов(

0

Котейку пристроили ! Не пропадет малец теперь!

0
Я кинул заявку Вы не отвечаете. Напишите мне https://vk.com/armor525
0
Автор открой лс в вк
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: