Новый дом

Новый дом GTA Vice City, Девушки, Переписка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Готов предложить ей свою кандидатуру: владелец трех поместий за городом и нескольких домов разной степени роскошности в городах, тан пяти владений Скайрима, архимаг, глава гильдии воров, владелец двух лошадей (а они, кстати, не меньше иномарки среднего класса стоят), ветеран гражданской войны!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, вообще целым планом Обливиона управляю. Там один старичок серебряную робу одел, хотел подмести немного, а я не дал, с тех пор острова мои. Добро пожаловать!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто сказать, что ты вампир.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не вампир, я за братство это... ну то... которое против вампиров. В соратники (оборотни) я тоже не пошел, и в ТБ не пошел, а уничтожил его. А еще у меня есть два друга дракона

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так кто ж от тебя требует быть вампиром, главное сказать, а там уже всё само пойдёт-поедет
1
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец поместья "Озёрное", дома в Вайтране, ветеран гражданской войны, герой империи, который уничтожил тёмное братство и тд. А еще у меня есть не самый умный друг из ривервуда, который бесплатно учит стрельбе из лука!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку