-12

Новый челлендж "Ни дня без слогана"

Настало и моё время попрактиковаться.

Многие, наверное, читали про копирайтера, устроившего челлендж "Ни дня без слогана" - каждый день он придумывает слоган для рандомного бренда, ещё и оформляет в виде плаката. Тут точно про него были посты, так что вряд ли стоит приводить примеры.

После того, как история стала расползаться по интернету, видел я и попытки устроить такую же акцию - но, как правило, неудачные. Никто из аналогов до оригинала не дотягивал, и все они быстро затухали.

А что нужно делать, если не получилось с десяти попыток? Правильно, попробовать ещё раз. Поэтому теперь то же самое (почти) предлагаю я.

Условия:

1. Запуск челленджа 28.11.2018.
2. 1 день - 1 слоган. Результат публикуется минимум на следующий календарный день после публикации коммента с названием выбранной компании.
3. Объект для создания слогана выбирается из числа отписавшихся в комментах к этому посту.

4. Я выбираю участника самостоятельно, случайным образом или руководствуясь только мне известными критериями.

5. Если у компании есть сайт, укажите его в своём комменте.
6. Также раз в неделю (или чаще, если будут позволять условия), будет создаваться слоган для какой-либо публичной компании, выбранной мною самим.
7. Возможно создание не только слогана, но и названия будущей компании (или чего-то другого).

Результаты будут проведены через годик, после чего эксперимент - в случае успешности - будет продолжен. И да, если что-то случится с этим профилем (потеряется пароль, резко упадёт рейтинг и т.д.), будет подобрано другое место.

Дубликаты не найдены