Дубликаты не найдены

+3

О давно его не наблюдал) люблю этого кота, спасибо за видосик!

+5

Кот Саймона как всегда прикольный!

+2

У тебя с таким ником другие мультики  должны быть

раскрыть ветку 1
+3

Другие мультики тут не жалкют

+1

- А вы бывали на Таити?

Иллюстрация к комментарию
+1

😋😋😋

Иллюстрация к комментарию
0
Больше всего кота Саймона любит смотреть мой кот
0
Тебе очки то заменили?
Похожие посты
56

Йожный кот Саймона

Йожная футболочка с милым котиком. Моя любимая поза - Шавасама. Это значит, что все мучения закончились и можно расслабиться. Я всегда засыпаю во время Шавасамы 😅

Любите йогу? 🧘

P.S. Прикрепляю процесс рисования на футболке. Выбрала самые знаменитые рисунки кота и любимые йожные позы. Но на всякий случай поставлю #копия, не я же кота придумала 🤔

Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост
Йожный кот Саймона Кот Саймона, Футболка, Рисунок, Йога, Ручная работа, Копия, Кот, Подарки, Длиннопост

Больше моих работ туть:

instagram.com/orospace

vk.com/oroart

Показать полностью 5
190

Новый мульт. Кот Саймона - фанат кресел!

Планы Саймона посмотреть Чемпионат мира по футболу 18' были разрушены его четырёхногим любителем подрыхнуть на кресле. Ну-у-у, как обычно!

P. S. Давно мечтал запостить на Пикабу свежий мульт от Саймона. Наконец-то я успел.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: