5

Новый батлрояль от Dice.

Вчера Dice выкатили трейлер своего батлрояля. Трейлер выглядит бодро, сочно и эффектно. В игре будет доступна техника помимо стандартных для этого жанра машин и мотоциклов. Будут доступны танки, вертолет...и траакторр, который стал моим фаворитом, имба имбой и мемный к тому же.

Дубликаты не найдены

+2
Если честно, я уже устал от всех этих батллроялей. Они реально повсюду! Это начинают уже раздражать. Если первые игры еще вывозили на хайповости жанра, то теперь это уже начинает походить на помешательство. Все пытаются угнаться за популярностью новоиспеченного жанра, и это даже противно как-то. Вместо того, чтобы пилить что-то новое. Вон даже приближающаяся Е3 уже пустеет от издателей, потому что им попросту нечего показать нового. Когда уже и разработчики и игроки насытятся этими роялями?
раскрыть ветку 3
0

Лет 5 назад такая фигня была с MOBA, лет 10 назад с MMORPG. Карточные игры начали все кому не лень делать когда Hearthstone стал дико популярен. Это норма для индустрии, разработчики хотят получать прибыль и кормить инвесторов.

0
Не волнуйся, это реалии рынка, рано или поздно, естественно, всем это надоест, сейчас на рынке это тренд через пару лет, быть может, все вернутся к ртс или стелс-экшенам. Да и сейчас выходит уйма годных проектов, the outer worlds например или control. Так что я бы на твоём месте не бомбил с этого.
раскрыть ветку 1
0
Я и не бомблю, это помогает
сэкономить кучу денег только на те игры, которые заслуживают моего внимания, коих выходят в последнее время мизер.
+1

да, да, жиронимо, вся хурма

Иллюстрация к комментарию
+1

Хоть опять bf5 скачивай)

0

блин им бы фильмы снимать, ролики прикольные

раскрыть ветку 1
-1

В БФ 1 ролики были лучше, как мне кажется

0

Кольцо из огня выглядит прикольно.

0

выглядит хорошо, даже очень, и надо понимать, что делала боевой рояль другая студия отличная от пятой части, так что и игра будет другой

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: