Дубликаты не найдены

+4
Иллюстрация к комментарию
+4

Петрович ну заебал, сейчас каток подъедет, не куй фастать по гравию, опять же ровнять

+3

Ради смеха открыл профиль - пол мужской, мысль  промелькнула, что нам, мужикам в таких, что в новых, что в старых как горгулья, наверное.

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+3

Это не наши.gif

0

а что, мужики про женщин не могут уж пошутить?) тем более тега "мое" не стоит, я это доблестно спиздил

раскрыть ветку 2
+2

Могут, ты доблестно спиздил, я не менее доблестно угарнул.

-1

да шути,ты ж не мужик!

+1
Блииин, это же дико вредно для ноги, ношение таких туфель:(Зачем?Во имя чего?Девчонки, вы и в балетках, кроссовках, да и вовсе без них, прекрасны:)
раскрыть ветку 5
+2

3-4 часа пару раз в месяц можно. При условии, что дефилировать будешь по ровной поверхности до двери авто, а потом от двери авто до стула в ресторане или кресла в театре. И таки да, красиво.

0

все,наверно,бабы нравятся?Похуй на рост вес возраст.Айзербон?

0

Потому что это красиво, все парни шеи сворачивает до хруста, когда девушка в таких туфлях идет красивой походкой по улице.

раскрыть ветку 2
+1
Ни разу такого не видел, видимо эти парни все вымерли от такого обращения со своими шеями.
раскрыть ветку 1
0

Очень женский пост...)) Смутно улавливаю суть юмора.)

-4

Тонус ляшечный и жопный стимулирует.

раскрыть ветку 4
+2
А вот и нет. При постоянном ношении, мышцы попы слабеют и усыхают (по тому что не работают при таком положении стопы), таз смещается, и вся осанка портится.

Ходить на каблуках красиво можно только будучи хорошо прокачаной.
0

и варикоз)

раскрыть ветку 2
+1

Чеж мужиков то вдруг варикоз волновать начал от ношения высоких каблуков)))

0

Энурез и остеопороз?  Сколиоз и волчанка?

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: