Дубликаты не найдены

+267

Всегда забавляла ТВ-реклама новейших телевизоров с ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТЬЮ, НАСЫЩЕННЫМИ КРАСКАМИ!!1, чтобы водопад и попугай пролетал!

Но все это меркнет, в сравнении с телерекламой женских духов...

раскрыть ветку 71
+147

Ага, смотришь через свой черно-белый рубин какие там насыщенные цвета и чёткость

раскрыть ветку 14
+100

смотришь рекламу охеренного телевизора на своем черно-белом пузатом тв, И внезапно видишь цветную картинку на экране телевизора в твоем черно-белом тв.

раскрыть ветку 13
+52

Посмотришь такую рекламу и подумаешь - А нахрен мне этот новый телек, если он так-же как и мой черно-белый показывает ?!

раскрыть ветку 2
+4
Ты чтоли не хочешь, чтобы эта рыбка ожила?
раскрыть ветку 1
+72

меня забавлял чел, который увлекался винилом и трындел что цифровой звук - гавно. в доказательство он _оцифрововал_ то как играет его винил и выкладывал на ютуб :))) блять, я ржал а до него так и не дошло в чем прикол :)

раскрыть ветку 9
+14

Ну если ему нравятся различные шумы винила, то оцифровать их вполне разумно. Хоть и добавятся проблемы сжатия цифры, но всё же.

раскрыть ветку 8
+11
А антенна из вешалки и пивных банок. Тоже повышенной чоткости
раскрыть ветку 6
+5
лол, у меня антенна из пивных банок :D
+1
Она кстати ловит цифровое вещание
раскрыть ветку 3
+1

Зачем платить больше, если работает?

+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 10
+19
Ты не выключил зануда-мод быстрее сделай это пока не поздно
раскрыть ветку 7
+2
И дома подключаешь его к своей антенн из пивных банок.
0
Попробуй купить OLED TV и увидишь хорошее качество картинки и дома, а не только в магазине.
+8

Я недавно видел рекламу ТЕЛЕФОНА С ТЕЛЕВИЗОРОМ с антеной! И в нем быль калькулятор телефон и календарь! И это все 10 минут шло))

раскрыть ветку 7
+6
Ты смотришь "магазин на диване!"
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

Да видел эту рекламу по Че, мобила именно эта на самом деле вроде bq,  покупал в 14м году себе как звонилку в евросети в районе штуцера с копейками, 3 Симки, антенну выдвигаешь, ты смотришь(качество приема гавеное но все же),  прикольный аппарат был, они его как какой-то телевизорофон толкают за 2990, и так понятно что, наебалово, какой-то еще коммент будет излишним, но все же, для утрирования, аналоговый сигнал отключат в скором времени, во покупатели попадут или купят к нему приставку чтоль) а так там пиздец скока разной лютой дичи впаривается: какой-то ебучий браслет, и громогласно красиво вещают: браслет позолоченный золотом 800 какой-то пробы, покажите свой статус и займите достойное место рядом с богами Олимпа! Ну пиздец) и опять же, не учитывая этого, а там такая пиздецкая цыганщина и усатые мкжики

+4
Недавно, это в 2009 году?
+1
Недавно? Так лет 10 прошло как китайцы штамповали смарты свои с телеками и электробритвами.
0
Магазин на диване чтоль? Рыбакам такая залупа подойдёт наверное.
+1

Еда сюда тоже подходит)

+1

Это да. Томные лица, абсолютно никакого сюжета и вода.

0
Фараденза. Ла бока де ля кока
0
Меня больше радовало что они реально подают более четкую картинку на твой телевизор и предлагают купить другой. Логика - пиздец.
раскрыть ветку 2
0
Логика и у тебя пиздец, как ты себе представляешь это? На время рекламы твой телевизор с 1280×720 повышается до 1920×1080?
раскрыть ветку 1
0

Мужские тоже не отстают. Очень сложно передать при помощи одних органов чувств сложные ощущения других органов чувств.

-5
А может посоветует кто нибудь какой телевизор купить дюймов на 50-60, с хорошим качеством, но без всяких там смарт-тв и прочих ненужных фишек?
раскрыть ветку 9
+5
А чем смарт ТВ то мешает? Не смотри просто его и всё
раскрыть ветку 4
+1

А нет таких. точней есть, но обвешанные смарт ТВ и ненужными штучками.

раскрыть ветку 1
0
Я элджи самый кондовый лет 10 назад брал огромный, недорогой, полет нормальный. Только не все форматы читает.
0
Из известных брендов наверное и нет ничего. Скорее всего надо выбирать из 2-го эшелона
ещё комментарии
+53
раскрыть ветку 14
+56
А их у нотариуса заверять или скан-копия сойдет?
раскрыть ветку 11
+21
Это карта видео захвата?
раскрыть ветку 6
+2

Это как раз таки вполне. Покажет все царапины.

0

А потом по факсу!

0
раскрыть ветку 1
0

самый дельный вариант!

и ты не поверишь - некоторые и выкладывают скриншоты чтобы глянули что у него там с моником :)))

p.s. еще можно на телефон сфотать и отправить!

0

для проверки цветности вам сбрасывают фотографию экрана монитора по факсу

+10
раскрыть ветку 1
+2

Ну нахер!

+7

Ученые с Индустриальной своими новейшими разработками хотят составить конкуренцию Салтовским ученым, а ты, автор, их не оценил по достоинству :(

раскрыть ветку 14
+7
Оппа, харьковчанин детектед 😜
раскрыть ветку 13
+6

Оппа ,два харьковчанина детектед )))

раскрыть ветку 12
+13
Да это ещё ладно, тут пост был где чувак тимвивер поставил и комп тормозить перестал..вот что чудотворственная диковина делает! А пару битых пикселей воскресить вообще фигня вопрос
+24

Смартфон + WhatsApp/TeamViewer/Skype/etc, не?

раскрыть ветку 22
+27

Это как реклама нового крутого телевизора по твоему. Смотришь и восхищаешься, действительно, как здорово показывает.

раскрыть ветку 1
+1
Так же удлинитель члена через лупу рекламируют.
+2

Можно так в аренду давать технику.

0

Зачем такие сложности, можно просто скриншот с этого монитора к объявлению приложить :)

-8

Неа. А теперь подумай еще раз, почему.

раскрыть ветку 7
+10
Смартфон. Покажут монитор компа через смартфон.
раскрыть ветку 6
-9

Хули ты там увидишь через убогий видео звонок

раскрыть ветку 6
+3

Возьми монитор побольше

раскрыть ветку 5
-10

Не etc, а HTC ведь

раскрыть ветку 2
+5

etc. — сокращение латинского выражения et cetĕra, означающего «и другие», «и тому подобное», «и так далее». Ставится в конце неполного перечисления. Употребляется в ряде европейских языков.

© Wikipedia

При чём тут твой HTC?

0

ппц, вам надо смайл в конце ставить? рукалицо

ещё комментарии
+4
Однажды пишет мне брат, и говорит я телефон разбил, пошла трещина по экрану. В качестве пруфа кидант мне скриншот с этого телефона 😶
+4

У него просто много объявлений, и этот текст - шаблон. На правах кэпа.

+3

А я вот ноутбук задумал купить с рук.

Вот такая обстоятельная инфа от продавца

раскрыть ветку 3
+2

Раз не договаривает, видимо там все XЯENOVO

раскрыть ветку 1
+2

Да он ещё и быкует

0
Беги ломая ноги. "Продам машину. Руль, Колеса, 4 двери, багажник. Цвет - Мандаринчик. 1.200.000 Смотреть в Залуповке после отбоя (Военных.городок Сизый УД)
+5

Гениально. Так можно ещё и клавиатуры с мышами проверять.

+2

«Мамойкилянус» будет вполне достаточно

+2
Они просто телепаты
+1
луДший город, луДшие технологии от салтовских ученных
+1
Можно по telnet проверить
+1
Через telnet/ssh! ;-)
раскрыть ветку 1
+1

Ага. Через vnc/rdp

+1

"По фотографии" уже говорили, а вот по записи звука работы ещё не было...

+1

"Предложите свои варианты, как ещё можно проверить монитор?"
запустить стрим твича с телефона и транслировать всё покупателю)

+1

Кстати это отличная серия мониторов у Dell.

+1

Монитор можно проверить вибратором

раскрыть ветку 4
+2

Можно всё проверить вибратором, двумя вибраторами.

раскрыть ветку 1
0

Даже вибратор?

0
0
0

Можно скрин, например, попросить отправить. Это если шуточный вариант. Тимвивер же не совсем бесполезен, как зазалось бы автору. Некоторую часть информации об оборудовании и его работе можно получить с помощью тимвивера. Это ж не просто демонстрация экрана.Единственное, что нельзя - это чекнуть битые пиксели и целостность самого оборудования.

0
Обзор на звучание колонки как отдельный вид прекрасного.
0

тимвьювер -> запуск софтинки для вебки -> через вебку показать монитор.
да, есть скайп, но ТЗ я выполнил (:

0
Printscreen
0

Вот это совпадение, у вас битый пиксель в том же месте, что и у меня. Жаль, я только из-за этого хотел монитор менять

0

проверить, можно попросить знакомого подъехать глянуть живьем. если есть такой знакомый, который разбирается в мониках.

а так, с проверкой через тимьвюер часто предлагают видеокарты после майнинга, типа там тесты погонять, инфу посмотреть

0
Crtl+Pr.Screen - Shift+Insert. Ахуенный монитор брат, я его хозяина ибал!
0

У меня 2311H, шикарная модель. Который год служит

0

По кофейной гуще можно еще, тож норм способ

0

Моник говно. Матрицы летят. Стоял у меня такой, 3 года отпахал и матрица стала лиловой. Гуглил проблему, оказывается конкретно эти LG-шные матрицы летят через 2-3 года эксплуатации. U2312 - одна из моделей, где стоит такая матрица. Но до выхода из строя картинка была отменная, не отнять.

0
Кидаешь монитор в воду тонет - збс , не тонет - говно.
0

Причем тут телевизоры не понял, там вроде монитор продают. Ну и насколько я знаю Team Viewer это прога удаленного доступа, у меня был знакомый и у него была проблема с компом, пропадали фотки, устанавливались какие то программы, он просил разобраться, я пришел и сразу увидел у него эту прогу, узнал что поставила его родственница, мы с ней связались и узнали что так она шутила. Ну и судя по объявлению, это для реальных пацанчиков, от реального пацанчика которого все знают и который за базар по team viewrу  может ответить.

0
По фотографии
0
Через hdmi как вариант.
0
По ssh)))
0

Ну, AnyDesk конечно.

0
А как же скриншот?
0

Через KVM, очевидно же

0
Нуу... Например, так.
раскрыть ветку 1
+1

"Изгнание гномиков из бытовой техники. Недорого, с гарантией."

0

Заебись DEll! Показывает прям как мой LG. Надо брать!

0

Система проверки мониторов крайне проста, слушайте и записывайте.
Ежели Чудотворец али икона божья , через монитор воду заряжает, то знайте, люди добрые, что монитор этот по-божески собран и ремонтирован.

0
Самый эффективный способ через экстрасенса,заодно всю негативную ауру удаленно очистит мало, ли какую содомию на нем смотрели
0

Больше всего заинтересовала фраза "не ремониторовался". Это какой то вид реинкарнации у мониторов?   Терпи, чувак. Сейчас ты 14 дюймовый гробик с ЭЛТ, но после ремониторовации ты станешь чудесным ультра эйч-ди

раскрыть ветку 3
-1
А что, монитор это такой особый вид техники, который никак не может быть сломаным, а потом отремонтированым?
раскрыть ветку 2
0

Читайте внимательнее

0
Он был "не отремонИторенный"
0
По фото ауры монитора же
-1

По TeamViewer-у можно запустить программу диагностики, например

раскрыть ветку 5
0

что за программу диагностики монитора вы запустите?

раскрыть ветку 3
+3
0
Ну вот passmark вроде может, только не знаю, как посмотреть фидбек от неё в буквах, может по логам, так что вроде ничего такого в этом нет) ну, я считаю
0

С диагностикой это я погорячился... имел в виду, что можно посмотреть информацию о система: EDID, свойства драйвера и другое

-1

Судя по комментариям, люди о таких программах даже не подозревают )

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: