5

Новые технологии: лазерный телевизор

Выбираю себе телевизор на известном оранжевом сайте. Тыкнул в фильтры, чтобы выбрать тип, а там:

Новые технологии: лазерный телевизор Технологии, Китай, Телевизор, Длиннопост

Любопытство взяло верх, я оставил все свои поиски и пошёл смотреть это "диво-дивное":

Единственный отзыв оказался очень сухим:

Зато коммент к отзыву порадовал:

Теперь вопрос, понимающим в этих технологиях: какой тип телевизора взять для кухни? Чтоб часто мыть можно было. И обзор хороший был.

P.S. - думаю, что ошибок (орфографических и пунктуационных) не допустил, но буду рад критике (с пояснениями), ибо уважаю русский язык.
P.P.S. - сам русский.

Дубликаты не найдены

+3

Бери позитронный или на изотопах. Только надо чтоб домашний реактор выдавал хотя бы 1 мегаватт, иначе при включении одновременно с чайником будет пробки выбивать.

раскрыть ветку 3
0

Нахера чайник, если на реакторе можно воду согреть?

раскрыть ветку 2
0

Ну щас так не модно, в 99% домов чайники электрические.

раскрыть ветку 1
+3
Уже лет 15 не смотрю телевизор, и уже лет десять как у меня дома его нет, от слова совсем. Чего и Вам желаю
+3

Смотреть телевизор во время еды очень вредно, но и очень прикольно. У нас Орёл или решка по жизни, рандомно любой сезон, любая серия - не грузит и познавательно.

А телевизор любой, они все походу одинаковые.

раскрыть ветку 1
+2

Не P. S. S., а P. P. S.

Постскриптум (лат. post scriptum — «после написанного») — приписка к законченному и подписанному письму, обычно обозначаемая «P. S.». Также используют сокращение «P. P. S.» (лат. post post scriptum) для приписки, сделанной после постскриптума.

раскрыть ветку 2
+1
Критика с пояснениями ?
он же написал, что уважает русский язык, а ты тут ему про латынь... К русскому же претензий нет?
0
Затупил. Попробую исправить
+1

Чет вспомнилось. Интерполяционные экраны 3D-tek. Безпиксельная картинка. Нашей разработки.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

Представила на этом экране Соловьёва. Поплохело...

0
Можно хоть вкратце пояснение этой технологии? (мне не для кухни😆)
раскрыть ветку 2
0

Ну, ежели только на пальцах.

В основе экрана несколько слоёв люминофора. Какие - а хрен иё мама знает - военная тайна от сколково. Это серьёзно.

А дальше - проектор, тоже своей разработки.

Суть: каждый слой экрана откликается на свою длину волны (грубо, RGB), сглаживая эти самые пиксели от цифры.

раскрыть ветку 1
+1
+1
Телевизор лазерный
+1
Лазерный же!

А вообще, отвечу вам словами Булгакова:
- Боже вас упаси, не читайте перед обедом советских газет
- Но ведь, других нет
- Вот никаких и не читайте!
раскрыть ветку 1
0

- Я провёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что ж вы думаете? Те пациенты, которых я заставлял читать "Правду" - теряли в весе.

Классика)

0

Зачем мыть телевизор?Он что-от этого лучше показывает?

раскрыть ветку 3
0
Кухня - маленькая, вытяжка - так себе, этаж - второй, под окном - песчаная дорога, ветра - с каждым годом всё сильнее... Приходится и мыть, и пылесосить всю бытовую технику и не только...
Сразу скажу, что закрыть окна и поставить кондей - не вариант, т.к. новорожденный ребёнок
раскрыть ветку 1
0

Сетки поставь. А телек бери любой, не парься.

0

Было такое. В эпоху проф. ЭЛТ мониторов  и проф. видиков с записью 24 часа на 180-минутную кассету.

Заявка, значит: картинка тусклая и мутная, регулировки яркости и контрастности - 0 эмоций.

Прихожу, провожу пальцем по экрану, а там такой слой пыли образовался, страх! Статика, хуле.

0

Лазерный телевизор — это проектор и экран, либо всё в одном толстом корпусе: проектор, отражатель и экран.

раскрыть ветку 1
0
В описании ни чего об этом не указано. Только то, что ты бонусом получаешь проектор и вуфер. А ещё 100 000 бонусов. 1 бонус = 1 рублю. И можно оплатить 100% следующей покупки.
0
Отвечу как специалист: не бери телевизор.ВООБЩЕ )
0

Хорошая кухня.

раскрыть ветку 9
0
Ну я на 20" выбираю
раскрыть ветку 5
0
Посмотри на том же рыжем сайте сейчас DEXP по 8500 по акции, на 32 дюйма. Если на стену поместиться, бери, не думай.
раскрыть ветку 1
0
Какого размера кухня? Вот так 43" на 15 метровой смотрится
раскрыть ветку 2
0

Судя по картинке,в комплекте к 105" идет баба)

раскрыть ветку 2
0

С рулеткой.

раскрыть ветку 1
0

ТелеЕЛЕвизор с диагональю 100" - для кухни? Не, мелковат...

Да и ценник в "без рубля лям" - настораживает. За такие деньги - наверняка какая-ибудь херня китайская будет.

НЕ БЕРИ!

раскрыть ветку 5
0
Я и не думал! У меня бюджет 6-8т.р. я при поиске наткнулся на этот, который за лям
раскрыть ветку 4
+1

Божечки, 6-8 тыр, нахер этот кухонный телевизор, возьми за эти деньги что-нить более полезное для кухни, ну правда!

Тостер, например, соковыжималку или йогуртницу. Ноль сарказма, от души говорю.

раскрыть ветку 3
0

Хз, чувак, я вот не заморачивалась - взяла хороший кронштейн, благодаря которому ТВ можно развернуть и в спальню, и в зал, и в сторону барной стойки на кухне. Единственный отдельный ТВ - это на лоджии. Пруфов не проси, ремонт еще не закончили, телевизор пока тоже не купили) Зато кронштейн адски полезный)))

Подожду тут - мож, чо посоветуют)

раскрыть ветку 2
0
Не пойдёт. Т.к. кухня маленькая, и ТВ будет крепиться на минимальное расстояние от стены, и без всяких поворотных механизмов.
раскрыть ветку 1
0
ну нах, лучше яхту. кэп
0

смотря где эта кухня находится, главное что бы не утопла от тяжести золота

-1

Думается, на сайте опечатка. Телевизор не лазерный, а лагерный, цена объявлена за откосить от просмотра.

-1

Лазерный и бери, чё тут думать.

-1

Такой вот, пересвет. Соловей тв  с киселём в новом свете.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: