Новые тарифы на метро

Будет в посте всего одна картинка, взято с сети от сюда https://troikarta.ru/proezd-v-metro-podorozhaet-2019/ у меня нет слов, одни эмоции и те, все матом!!! Особенно в отношении срока жизни проездного, все для людей, что не говори.

Новые тарифы на метро Тарифы, Метро, Цены, Повышение, Москва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот млин интересует, те "оптимизаторы", что утвердили 45 суток, хоть один из них на общественном транспорте на работу добирается?! Хотя о чем я ... наивный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добираются, им как сотрудникам метро проезд бесплатный, но зато они оптимизировали доходы, теперь придется покупать или меньшее количество поездок, то есть платить больше, или не успевать откатывать эти 60, то есть так же платить больше, кароче для метро профит!

Я не удивлюсь, если в следующем году скажут, что проездной на 30 дней надо закрыть, им типа никто не пользуется и вообще он не выгоден для людей

Автор поста оценил этот комментарий

Уроды и скоты( я езжу на метро только на работу и без наземного, и 60 поездок потрачу только за эти 45 дней, не меньше, а обычно бывает больше, особенно летом, когда я иногда езжу на велосипеде без метро. То есть если я заболею (или ребёнок, это может быть часто), если возьму отпуск, если праздники и новый год - я потеряю 64 р за каждый день (14 дней отпуска - уже минус  600-800 р видимо, это очень существенная сумма, особенно в пересчёте на год).

Я уж думала покупать в таком случае на 40 поездок-и тут увидела ваш пост...

Делать нечего, придётся видимо брать поездки отдельно по 38р за штуку.

Усиленно думаю, куда бы пожаловаться...


В нашей стране я не вижу никаких позитивных изменений для обычных людей. Становится только все хуже с каждым днем. Нас грабят коррупционеры (жируют на наши налоги) и бандиты, если мы защищаем жизнь свою и своих близких - за это нас сажают в тюрьму, над нами смеются и убивают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку