178

Новые существа!

А у меня пополнение существ. На этот раз два шамана - Северный и Южный. И у каждого свой характер.

Новые существа! Интерьерная игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Смешанная техника, Своими руками, Handmaid, Длиннопост
Новые существа! Интерьерная игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Смешанная техника, Своими руками, Handmaid, Длиннопост

Задумчивое зимнее существо, родившееся в самый разгар лета. Принесет прохладу и спокойствие. На меня он все еще смотрит с опаской, не хочет раскрывать свои секреты и делиться знаниями по вызыванию снега или дождя или просто прохладного ветерка.

На этот момент это самый большой зверь. Ростом 16 см, с размахом рогов в 14 см. Бубен и колотушка съемные.

Бубен сделан из кожи, перьев и деревянной основы, которая вымачивалась и сворачивалась в круг вручную. На копытце держится крепко))Диаметр бубна 2,5 см, общая длина - 7 см.

А это Южный шаман.Дружелюбный и общительный зверь.

Ростом чуть ниже своего сородича Северного шамана. Высотой 14 см, размах рогов 14, 5 см. Бубен из кожи, съемный, с использованием деревянных бусин.

Существа очень дружелюбны. Не против знакомства с новыми людьми)))

Найдены возможные дубликаты

+4

Это потрясающе. Добра тебе человек.

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо)))

+1

Как вас зовут?)

0

Какие необычные красавцы :).

0

очень круто! как ты это делаешь?)

раскрыть ветку 1
0

XD Руками))

0

Спасибо за положительные отзывы, буду и дальше работать в этой технике и развиваться)))

0
Больше первый нравится, такой настороженный взгляд)
Чудесные!
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большое)))

0

Интересно бы узнать как и из чего Вы этих чудиков делаете?

раскрыть ветку 1
0

Мордашки и лапки леплю из полимерной глины, для каждого отдельно. Потом она запекается и красится. Покупаю мех для игрушек и шью из нее "тушку". Соединяем и дополняем образ аксессуарами и мини историей))

0
Вы придумываете отдельных существ или вписываете их в собственный мир?
раскрыть ветку 1
0

Сначала придумываю идею. Что это будет за существо, можно сказать даю им Имена или мини историю, в голове рождается образ, потом воплощаю)) Наверно так у всех происходит. Придумал - воплотил. Еще смотрела русскую, скандинавскую мифологию. Там тоже загадочных существ хватает.

0

аааа! этот верхний барашко-кроло-сово-кот смотрит мне прямо в душу! :)) ну до чего же выразительное лицо!

раскрыть ветку 1
0

Он такой)))

0
handmaid - это немного другое, чем вы имели ввиду. я не прав?) я про тег, если что.
раскрыть ветку 2
0

Судя по запросам (ткнула на тег) я не одна такая невнимательная XD

0

Не заметила. Да,ошиблась))спасибо

0

офигенские создания!

раскрыть ветку 1
0

Спасибо))

0

что за угарный чувачек ))

раскрыть ветку 5
0

Тут целых два чувачка))) Какой больше нравится?))))))

раскрыть ветку 4
+1

чем то напоминает созданий Миадзаки

раскрыть ветку 2
0

первого, мимика у него прикольная, на когнетивный диссонас похоже )))

0

Не на продажу?

раскрыть ветку 1
0

Если есть вопросы напишите мне в контакте Kasandra Vorlok )))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: