Новые скины в честь Хэллоуина

Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, я уж боялся, что придется фармить, а годноту на саппортов, Диву и Лену не подвезли.


Хотя вот  Крыс ничо такой получился.

раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на рипера посмотри!

И да, их можно будет покупать за кредиты или только выбивать в лутбоксах?

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, Риппероводы те еще больные ублюдки, мб понравится кому, да и вообще это чар с наибольшим количеством годных скинов.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не играю за рипера, но скин очень уж годным получился. Насобирал порядка 2.5к кредитов, хотел потратить их на Сомбру, но, похоже, не дождусь)

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне у Мерси самый зачетный скин, если не выпадет то куплю точно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я очень хочу его выбить, буду задрачивать)))  пока не выпадет скин Ведьмочка.(Играть за мерси я конечно не буду)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сапорта надо выбирать в зависимости от пика врага и навыков твоей команды. Если твоя команда часто помирает то тут только Мерси спасет... ну или про Райнхарт =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на Мерси галимо катаю, все порой дохнут или бросают меня одного, не успеваю набрать ульту. Мне лучше на Танке или, Штурмовике, Инжинере, Дзенька не плох и Луцио порой, Анна хорошо дамажит и лечит из далека.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня майн Райнхарт, всегда берегу Мерси даже ценой жизни (ее ульта может изменить весь исход матча). Но когда сам играю за нее меня тоже редко когда оберегают, чаще всего начинают страдать "Лерой-дженкинсоном" и жаловаться что хил-плохой. Правда на ранке другое дело, но пока нет такой сноровки что бы эффективно ей играть там.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, я тоже порой рашу, иногда тима дружна и хилят хорошо, прикрывают. но порой сами рашат брасают меня одного, даже если я на танке то 3-5 вражин меня рабирают запросто и я часто паникую. Мерси в основном в связке с Фарой лётает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Маккри+76 - проверенный метод борьбы с голубями) а рашить надо только когда ульта набита, или используя тактику "развод на ульту". Очень часто даже на ранке забегаешь солдером в тыл врубаешь ульту и агришь внимание на себя, враг либо рассеет силы и даст шанс тиме прорваться либо как часто бывает расходует 2-3 ульты. Вообще раздражает когда 4 бегают за 1 и отвлекает внимание от обороны. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати давно меня мучает вопрос: у мерси есть эмоция пульса нет, это что Мерси мертва или была мертва и воскресил и наделил такой силой воскрешения кто-то?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее шуточная анимация, примерно как жест "провести ладонью по горлу".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но есть же разные фанатские теории с пасхалок, реплик Овервотча во время ожидания начала матча или в процессе игры. Исходя из того многое стало ясно и вроде от туда пошло что Мерси это сделала с Габриэлем Райсом у него кстати : Габриэль в Библии иногда упоминается, как ангел смерти или один из Божьих посланников.
Автор поста оценил этот комментарий

в этот раз они сжалились и можно будет за кредиты покупать, но цена в 3 раза дороже чем на вещи аналогичной редкости

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Не на всё, к слову. Тот же скин на РХ за 750.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя таки на всё, ведь скин на РХ синий, а стоит 750 вместо 250.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто есть народ с 5-7 звездами у которых все открыто падают одни дубли. Потому что бы притормозить их и увеличить мотивацию к фарму сундучков они сделали высокую цену. Жаль 1 ноября возможность покупать отпадет как и дроп =(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне постоянно падали дубли, только вот спустя часа 4 упал скин на Чудовище... Турбосвина.
Автор поста оценил этот комментарий

После 600 лвл вроде звезды же пропадают и рамка меняет цвет, разве нет?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё некак не могу набить 1 звезду а у некоторых моих друзей уже есть 4-6 звёзд
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда набиваешь 100 уровень и получаешь звезду следующие 25 уровней требуют меньше опыта. Так что если успеешь набить считай 25 халявных сундука (ну не халявных но раза в 2 быстрее будет набиваться)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О спасибо, я как раз 81-82 левел сейчас. По началу действительно быстрее всё набивалось, почти после каждого боя был сундук.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

После звезды будет так же расти требования к уровню и к 25 уже нужно будет 22000 опыта вплоть до 100+1 уровня

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А разница? к тому же в новом меню статистике звезды вроде так же обозначены... К слову мне не нравится, прошлая гораздо удобнее была.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку