Новые скины в честь Хэллоуина

Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост
Новые скины в честь Хэллоуина Overwatch, Blizzard, Герои, Праздники, Скины, Хэллоуина, Тыква, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Покупать или не покупать? Уж больно ценник смущает
раскрыть ветку (41)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты про овервотч или 3к кредитов за скин на джанкрата?)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

2000р вполне адекватный ценник для этой игры. Овервотч отрабатывает каждый потраченный рубль.

Сам взял себе и девушке отдав 5000р и думаю купить себе кейсов на 1500р ибо очень уж скины хороши, жаль нельзя сразу взять за деньги(

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хитрюга. Разрабы хотят интригу и что бы вы больше тратили денег на попвтку получить скин который вы хотите.
Автор поста оценил этот комментарий

то есть ты не чувствуешь подвоха? Ты КУПИЛ игру, и ты что-то должен еще докупать в Б2П игре? Серьезно?!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, серьёзно. Я готов платить за хорошую игру, чтобы поддерживать игру и чтобы у этой игры выходили новые патчи и новые скины.

Я в бесплатный League of Legends потратил в своё время 25 000-27 000 рублей и не жалею.


Скажу так. Я смотрю на это несколько иначе. 2500р я заплатил за саму игру и готов платить, за новый контент в качестве скинов, как DLC в обычных играх. Вот только всякие игры за 2000р меня увлекают часов на 10-20, тогда как в Овервотч наиграно уже больше 130 часов.


И это мои деньги, я могу их тратить как хочу. Я много играю в настолки и у меня много знакомых настольщиков. Так вот, я знаю людей, которые потратили на своё хобби 250 000 рублей (Вархаммер) и 80 000р в МТГ. Вот и компьютерные игры для меня хобби и я могу тратить в них деньги, если игра мне нравится.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, это ваши деньги и тратите как хочете.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя я не люблю откровенное высасывание денег, например "заплати 1000 рублей, чтобы получить +5% к урону" это тупо. А вот скины и прочие украшательства, которые не влияют на баланс, то почему бы и нет. Когда у игры адекватная донатная система и разрабы относятся к комьюнили с любовью, то их хочется поддержать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот по этому я и купил себе Ведьмака 3 с типо сезон пасс поддержал их, хотя данная игра без защиты и можно скачать с торента и играть. Но вот на счёт Казаков 3 у меня появились сомнения, купил их а играть не могу, у друзей уже норм, пофиксили а у меня попрежнему лаги в мультиплеере и выкидывает. лагает порой. Деус Эус новый с сезон пассом предзаказывал, но он немного разочаровал своим донатом и магазинами, в отличии от предыдущей чати где нислова про донат небыло и игра была увлекательней, Адам Дженсен был человечнее и у него был житейский мотив найти свою возлюбленную и колег, а потом покончить с теми кто это всё устроил, да и походу действий узнать что к чему.В новом Деус ЭКс Адам как машина, иди сделай то, принеси это, узнай кто теракт устроил и почему всё так. Душевности и житейских мелочей не хватает. Зато есть теперь новый режим с голой механикой и ДОНАТИЩЕ, особенно ДЛС новое там скинули по дефалту навыки Адама дали 12 праксисоф выкручивайся как хочеш, свободного передвижения нет, побочек где достать праксис тоже, но его можно купить или заработать в "блитч" режиме, но праксис нужен и в данном режиме.

Автор поста оценил этот комментарий

вот тут-то мы и расходимся во мнениях. Тратить деньги в Ф2П игре - это норм, сам в ЛоЛ влил не мало и при такой модели распространения это нормально. Но покупая игру, докупать в ней что-то в последствии - это не норм. Это как с Горо в МКХ - ты доплачиваешь 10 баксов, чтоб разблокировать его. Не докачиваешь, а именно разблокируешь. Он уже входил в тот набор кода, за который ты заплатил 60 баксов, но играть за него ни-ни. И подобная практика нифига не норм.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотря на это как на старый добрый WoW, который я покупал за 2500р классику и дополнение (БК), подарочное издание. И при этом оплачивал игру каждый месяц. Сейчас ситуация с WoW такая же. Покупаешь Пылающий Легион и ещё платишь каждый месяц.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я на это, как на ГВ - купил и играй до посинения, контент весь твой.

Автор поста оценил этот комментарий
А зачем докупать кейсы, если теже скины могут выпасть и просто набивая левел в игре?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если про саму игру, то если Вам нравились квейки и анрил тарнаменты в свое время, данная игрулька так же должна понравиться.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или если вам нравился Тим Фортресс на своём пике

1
Автор поста оценил этот комментарий
В том и дело, что нравятся. Я соскучился по хорошим мультиплеерным шутанам капец как.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как я некоторым говорил "это игра от метелицы, а они хуйни не делают" ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Верно говорите)
2
Автор поста оценил этот комментарий
да она хороша, когда команда адекватная и есть командная работа
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот наверно из-за этого и пожалею о покупке. Все-таки ~5 лет стажа в Q3 сделали из меня соло-игрока и ничего не могу с этим поделать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда подождите выхода Эксклюзивной игры на ПК Quake Champions, там в соло покажите всем свои скилы на нериальной скоросте и темпе игры
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот его я жду с нетерпением, если у них все получится - то будет бомба.

Автор поста оценил этот комментарий

покупай оно того стоит ~180 часов в игре, причем ни код ни БФ меня на долго не втягивали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А по очерёдно в БФ 3-4, Овервотч, ГТА5 онлайн играю... 
Автор поста оценил этот комментарий

Овервотч можно и за 2к р. взять 800 грн примерно, просто зачем платить ещё 1к р. за скины.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нифига не надо больше платить, сами упадут

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
некоторые скины дают только в определённых условиях : за предзаказ, спец издание, ивенты с мероприятий выездных. Их так просто не купиш.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как-будто не пофиг, все равно ты видишь только руки и оружие. За исключением реинхарт, но и его не всегда.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я виже всего героя и попки девушек, когда подехает герой. когда точно такойже герой у врага, когда тыкаю эмоцию или когда покидаю Мехк.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня, конечно, извини, но я бы рекомендовал тебе больше внимания уделить русскому языку, а не овервочу.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Украины, що тут поробиш, таке життя.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это да, бывает :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ви маєте рацію
Автор поста оценил этот комментарий

да я уже купил)

Автор поста оценил этот комментарий

имхо она того стоит, плюс постоянно допиливается и при этом больше денег не просит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Верно, она всё лучше и лучше, мне понраву новый интерфейс и скины. Потасовка новая лучше чем Лусиобол
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку