Дубликаты не найдены

+24

Скоро хелуин?
volvo give diretide!

раскрыть ветку 3
+18

༼ つ ◕_◕ ༽つ

0
Отписали уже что не будет Give frostivus!
раскрыть ветку 1
0

Второй год подряд валв опережают игроков. Чёрт, да они умны

+12

10 чулочков 10!

раскрыть ветку 3
+2
Книга бедро закрывает, одеяние безупречное.
раскрыть ветку 2
0
Где Рейнхард и Симметра?
раскрыть ветку 1
+21

Вот ещё немного с обновы : Три новых эмоции! Новая победная поза, доступна для покупки или выбивания для каждого героя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

А вот и все новые скины (12 штук), если кому интересно.

http://www.overpwn.com/news/231-halloween-overwatch-patch-ea...

https://www.youtube.com/watch?v=Jq9SueYqeR4

+5
Ангел отлично получилась
раскрыть ветку 3
+9
ДА она безупречна, на своей "метле-кадуце" книга попу прикрывает)
раскрыть ветку 2
+5

Согласен =) Настоящий секси-скин, да и "сиреневые" скины по моему неплохо вышли. Ну а Тлен-ята меня вообще убило =)

раскрыть ветку 1
+4

Арты шикарны :3

На рабочий стол поставил даже)

раскрыть ветку 10
+2
Скиньте оригинал который поставили ? А разве на линуксе есть Овервотч?
раскрыть ветку 9
+1

https://www.artstation.com/artwork/Dl3q0

Это рабочая система)

раскрыть ветку 3
0

https://cdnb3.artstation.com/p/assets/images/images/003/667/643/large/renaud-galand-witch-mercy-beauty.jpg?1476218097

раскрыть ветку 4
+4

Ура! Наконец-то нормальный скин на Roadhog'a!

раскрыть ветку 3
0
Мне выпал новый скин на Свина и Бастиона и Диву легенларный выпал как раз тот который хотел, УАУ.

У Бастиона новый скин мне понраву и у Свина теперь тоже супер.

раскрыть ветку 2
0

Да у Свина этот облик вообще, имхо, единственный стоящий. Акула и "грязный" скин вообще не о чем.

раскрыть ветку 1
+4

а у меня не обновляется что-то ( вишу на "Получение таблицы кодировки"

UPD: оказывается на пикабу пожаловаться надо было просто, сразу все начало обновляться, спасибо за помощь )

раскрыть ветку 6
+6
Обращайся.
раскрыть ветку 5
+2

А можно меня по знакомству чуть быстрее по очереди продвинуть? :3

UPD: Спасибо, быстро пролетел после 5000 игроков и сразу получил скин на бастиона

раскрыть ветку 4
+3

ВОУ-ВОУ-ВОУ!

Это уже выпустили? Уже доступно? Просто мне ещё несколько часов на работе сидеть, я не в курсе.

раскрыть ветку 9
+5
ДА я уже обновился, иду играть)
0
теперь я иду спать, рано всавать в 7 и работать
раскрыть ветку 7
+2

спасибо,что держишь нас в курсе

раскрыть ветку 6
+2
Покупать или не покупать? Уж больно ценник смущает
раскрыть ветку 41
+10

Ты про овервотч или 3к кредитов за скин на джанкрата?)

ещё комментарии
+2

2000р вполне адекватный ценник для этой игры. Овервотч отрабатывает каждый потраченный рубль.

Сам взял себе и девушке отдав 5000р и думаю купить себе кейсов на 1500р ибо очень уж скины хороши, жаль нельзя сразу взять за деньги(

раскрыть ветку 10
0
А вы хитрюга. Разрабы хотят интригу и что бы вы больше тратили денег на попвтку получить скин который вы хотите.
-3

то есть ты не чувствуешь подвоха? Ты КУПИЛ игру, и ты что-то должен еще докупать в Б2П игре? Серьезно?!

раскрыть ветку 8
+2

Если про саму игру, то если Вам нравились квейки и анрил тарнаменты в свое время, данная игрулька так же должна понравиться.

раскрыть ветку 8
+4

Или если вам нравился Тим Фортресс на своём пике

+1
В том и дело, что нравятся. Я соскучился по хорошим мультиплеерным шутанам капец как.
раскрыть ветку 6
0

имхо она того стоит, плюс постоянно допиливается и при этом больше денег не просит.

раскрыть ветку 1
0
Верно, она всё лучше и лучше, мне понраву новый интерфейс и скины. Потасовка новая лучше чем Лусиобол
0

Овервотч можно и за 2к р. взять 800 грн примерно, просто зачем платить ещё 1к р. за скины.

раскрыть ветку 9
+1

нифига не надо больше платить, сами упадут

раскрыть ветку 7
0

да я уже купил)

0

покупай оно того стоит ~180 часов в игре, причем ни код ни БФ меня на долго не втягивали

раскрыть ветку 1
0
А по очерёдно в БФ 3-4, Овервотч, ГТА5 онлайн играю... 
+2

Ура, я уж боялся, что придется фармить, а годноту на саппортов, Диву и Лену не подвезли.

Хотя вот  Крыс ничо такой получился.

раскрыть ветку 28
+1

Ты на рипера посмотри!

И да, их можно будет покупать за кредиты или только выбивать в лутбоксах?

раскрыть ветку 27
+1

Ну хз, Риппероводы те еще больные ублюдки, мб понравится кому, да и вообще это чар с наибольшим количеством годных скинов.

раскрыть ветку 12
0

в этот раз они сжалились и можно будет за кредиты покупать, но цена в 3 раза дороже чем на вещи аналогичной редкости

раскрыть ветку 13
+3

Наконец то у солдата 76 заебатый скин!

раскрыть ветку 3
+2

Вот тут соглашусь. Из представленных героев только у солдата не было нормальных скинов. Какой-то хрен со звездами, Коммандо.. ну такое

раскрыть ветку 2
0

У Свина не было

раскрыть ветку 1
0

Скин Ангела нереально получить, самый недоступный из всех - 3000 красных кредитов, а на легендарную фишку из кейса рассчитывать... бессмысленно. Это полгода надо задротить в соревновательный режим на кредиты. Только акция на скин всего на 1 месяц. Так что, хоть как-то получить такой скин - вероятность в районе нуля.

раскрыть ветку 3
0
Некоторым он падает с первого же кейса, а одной стримерше при открытии кейсов примерно открыв 37 выпало два таких скина ведьмочки и куда других скинов и эмоций
раскрыть ветку 2
0

Мне первым Симетра упала. Уже кейсов 10 открыл, больше ни одного облика, только эмоции и позы(

раскрыть ветку 1
0

У ренхарда знатный скин) А вот Люсио, Гензи, Торба че то как то совсем обделили, даже реплики дурацкие дали

раскрыть ветку 1
0
Мне больше по нраву, скин из Эхинваля
0

имхо была бы отличная шутка, если из Джека сделали Тыквоголового Джека, а не Из Жнеца.

0
Опять на вдову ничего не ввели
0

В этой новой потасовке игра напоминает Left 4 Dead)

раскрыть ветку 5
+1

Ну как по мне ближе к "защита башни". Говорят на эксперте там хардкор настоящий.

раскрыть ветку 4
0
Да я пробовал, на среднем ещё выигрываю иногда, но на эксперте там каждая ошибка роковая. нужно ульту сумом применять и слаженную команду с тактикой и стратегией, колёса мало кто убивает а они хорошо дамажат ворота так же как и Крысавчик с далека. На Эксперте еле Всадника убиваем и до Чудовища доходим.
раскрыть ветку 3
0

Дзеньятту забыл.

раскрыть ветку 1
0

И Симетру. Сори.

0

Зашел и, как я понял в честь ивента сразу дают сундук, открыл его и получал сразу скин на рипера из ивента и островитянина на свина) Доволен)

раскрыть ветку 6
+1

Вот это везение.

За 165 лвл мне не выпало ни одного скина на винстона. Совсем. Даже синего.

Зато несколько дубликатов легендарок на дворфа.

раскрыть ветку 1
0
А мне только что выпал скин новый на турбосвина с данного ивента который, но я ждал на Мерси 4 часа выбивал.
0
Да как вам прёт, мне хлам выпал, дублированные позы и реплики что были.
раскрыть ветку 3
0

Ну как везет, для коллекции прикольно, а так я не люблю рипером бегать

раскрыть ветку 2
0

Интересно, какой дропрейт (вероятность выпадения) у этих скинов

раскрыть ветку 5
0

Ну у меня с 30 лутбоксов ни одного скинца нового не выпало

раскрыть ветку 3
0

я седел до 2 ночи и наконец-то выпал. Просто скины выпадают с новых кейсов, а не тех что накопились ранее у вас.

раскрыть ветку 2
0

Поговаривают, что у лег 10% + один слот стабильно отводится под фигню с ивента, но и на остальных слотах может выпасть.

0

Ангела и Крыс шикарны

-3

Солдат на Геральта похож, только с короткой стрижкой

раскрыть ветку 7
0

Совсем не похож, 76 уже стар потому и белый, но не только черты лица но и характер разный.

раскрыть ветку 5
0

Ну мне кажется похожим, белые волосы и шрамы на лице, только этим. Про характер я вообще ничего не говорил. И, да, Геральт тоже старый, ему около 100 лет.

раскрыть ветку 3
0

Солдат белый он потому что Вампир, кро не циркулирует по венам как у живого человека нет обмена веществ и разных процессов что дают цвет кожи нормального человека.

0
Не, я так не думаю.
-18

Не играю, но просмотриваю посты с игрой, ибо комиксы по ней неплохие рисуют, теперь блять, скинчики постят... пздц дожили

раскрыть ветку 1
+5

Что не так?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: