Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новые русские сенсации НТВ, Наталья Поклонская интервью 41 минута.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ангел света!! !Квкой контраст с чертями майдана.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотел написать, лучик света, в царстве тьмы?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже 51 .УЖЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СТОЮ НА СОСНОВЫХ ДОСКАХ ( С ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ХОРОШО) ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ТАК.НО РЕШИЛ ЧТО КОНТРАСТ С ЧЕРТЯМИ БУДЕТ ЛУЧШЕ.ТЕМ БОЛЕЕ НА УКРАИНЕ (КОЛЫБЕЛЬ ЧЕРТЕЙ.Н.В ГОГОЛЬ ПИСАЛ) ДА И НАТАЛЬЕ САМА СКАЗАЛА ПРО ИАЙДАН
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня давно на Украину такие же взгляды, как на адские пляски бесов, Одесса у меня вызывает ассоциации с жертвоприношением душ дьяволу. Когда представляю Украину, в образе возникает только мрак, злоба и пустота вместо страны.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то же об этом задумывался.раньше.Как более внимательней прочитал Гоголя ,начал осознавать как он подсознательно был прав.Черти в прямом смысле!.Даже костры на майдане.Тебе это напоминает о чем то?Почти вся западная часть хохляндии надела на себя красную свитку.Их уже не спасешь,не вразумишь.Скоро сами себя жрать будут.Ни каких переговоров с чертями!!! Пиздить до победного конца,любыми методами! ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ!!
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заранее извиняюсь за мат. УБЕРИТЕ ДЕТЕЙ И ЖЕНИЩИН ОТ ЭТОГО КОММЕНТАРИЯ!!!
Вы заебали разжигать ненависть. Вы понимаете, что ненависть, даже имеющая под собой основания, не несет даже в долгосрочной перспективе сколь-нибудь позитивных изменений??? Перестаньте бля ненавидеть других и займитесь собой. Почитайте книжку там или простите кому-нибудь какой-нибудь косяк. Сделайте незнакомогу человеку добро.
У меня просто пригорает от таких заявлений-типа УБИТЬ ВСЕХ АЗАЗАЗАЗАЗА!!!111АДИНАДИН
И поздравьте меня с первым пригоранием пукана на этой почве =(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть время разбрасывать камни ,и время собирать. Кстати любимые шутки американцев ниже пояса.Глупо и не смешно. Пока инфонтильный добряк
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за порядочное сообщение! Буду стараться быть приличней.Я на пикабу не много,.Шел в в этом духе. Только Вы знете кого кого так зто иеня заебала нацианальная рознь .Уже как 22 года мою жизнь перевернули ,что мне приходится жрать всю эту заваренную кашу. Дорогой товарищ я в Приднестровье наелся ,и порох понюхал .Вы что хотите что бы на это смотреть сюси пунти. И советы мне не нужно довать как делать добрые дела.Но вежлевей я обещаю быть С уважением к Вам!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
И вы меня извините, возможно именно к вам был резок. Приятно встретить в этом достаточно странном долбанутом мире вежливого человека.
Конечно я не вправе говорить вам что делать, это ваша жизнь.
И поверьте, я тоже дерьма в этой жизни хапнул так, что удивляюсь тому, что жив ещё.
Учтиво поправляю пенсне, с приветом из Петербурга!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Мне бы хотелось Вам пожелать всего самого лучшего. А на счет Украины? Время такое ,когда доброта работает на зло,как лохиня. Этим самым мы ослабляем борьбу с фашизмом.Идет настоящая война ,и что бы выиграть у врага ,его надо бить беспощадно
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо и вам! А насчет борьбы с фашизмом-тут, как мне кажется, недостаточно были жесткими силовые структуры еще в начале всего конфликта. Мы живём в другом мире, сейчас войны ведутся по-другому, в головах людей. Я не могу даже представить,как можно отнять жизнь человека, который рос и развивался множество лет. Я против любой войны, я против фанатиков любых направлений, но в любом случае не считаю, что не вправе решать, жить человеку или нет. Хотя, каюсь, иногда, проявляя слабость, понимаю, что без раздумий убил бы некоторых людей, которым нет места в этом мире.И, конечно же, желаю и вам никогда не видеть человеческой жестокости, войны и прочего дерьма!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, опечатка, "что вправе решать", а то вы можете понять меня неправильно.
Автор поста оценил этот комментарий
Военный эгрегор самый сильный на нашей планете,потом врачей ,учителей. У народов всего мира существуют одинаковые правила установленные по умолчанию с Выше.Так вот военный згрэгор имеет право лишать человека жизни.Идет пространственная битва между темными светлыми силами,и линия фронта проходит (в копах это уже грубое отражение)-по сердцу каждого человека.В битве с фашистами нет ни чего плохого что бы прикончить еще одну сволочь. Так закаляется дух человека.Самые лучшые преподаватели,актеры учителя.врачи. офицеры прошли горнило войны,и при этом остались самыми наидобрейшими порядочными людьми Как бы наши предки победили бы немецкий нацизм думая о БРАЦКОМ немецком народе!?Читай бхаговатгиту! С уважением Геннадий.Сейчас на дальнем севере,скоро прокачусь на родину,А если завернется.с домбасом по серьезней без колебаний встану на защиту Русского мира,да и повод лишний раз проверить и укрепить свое ОЧКО,
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините за назойливость!Мне просто хочется Вам помочь. Научитесь читать знаки. Если будите углубляться в историю,сможете проследить четко связаную цепочку. Не надо далеко ходить. Факты и только факты,а это вещь не оспоримая. И так . Русины,поляки,Махно,Хатынь концлагеря ( всем известно кто там работал,исполнял самую грязную работу) Бабий яр,Одесса(Где вы найдете такой пример в истории?) Майдан с покрышками по любому поводу.Если поп ходит с ладоном,то че...ти,распаляют жар.Итог ! Мир стоит на грани войны ,САМОУНИЧТОЖЕНИЯ.-- Поклонская подсознательно сказала- КАК ЧЕРТИ в АДУ! А это не шутка для тех кто знает и понимает.
Автор поста оценил этот комментарий

Перестаньте разжигать ненависть к разжигателям ненависти

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку