Дубликаты не найдены

40 комментариев

по актуальности
+67
Шах и мат феминистки! Вот как должна вести себя независимая женщина! Это вам мля не на майданах с голой грудью скакать! Наталья, своей принципиальностью и честностью, служит примером.
ещё комментарии
+37
Я не выдержу столько няш-мяшки
Иллюстрация к комментарию
+29
Ангел света!! !Квкой контраст с чертями майдана.
раскрыть ветку 14
+1
Ты хотел написать, лучик света, в царстве тьмы?
раскрыть ветку 13
+5
Мне уже 51 .УЖЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ СТОЮ НА СОСНОВЫХ ДОСКАХ ( С ЗДОРОВЬЕМ ВСЕ ХОРОШО) ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ТАК.НО РЕШИЛ ЧТО КОНТРАСТ С ЧЕРТЯМИ БУДЕТ ЛУЧШЕ.ТЕМ БОЛЕЕ НА УКРАИНЕ (КОЛЫБЕЛЬ ЧЕРТЕЙ.Н.В ГОГОЛЬ ПИСАЛ) ДА И НАТАЛЬЕ САМА СКАЗАЛА ПРО ИАЙДАН
раскрыть ветку 12
+19
- Я прокурор и ни каких няш, няш и тому подобное, я не допущу.
+11
Блин, автор, предупреждай о возможном передозе милоты!!! И да, феминистки, когда (если) у подавляющей массы вашего движения появятся подобные стальные черты характера, мы начнем вас уважать! Я за кончил.
+8
хороший человек, не много таких сейчас есть, берегите россияне её!!!
+5
Очаровательная и мужественная женщина.
+4
какая же она красивая
+3
НТВ-шная стилистка ("Скандалы, интриги, расследования"), конечно, портит впечатление, но Её испортить невозможно. Нового не очень много, но интересен рассказ о генпрокуратуре в переходный период изнутри. Да и просто соскучился уже
+2
Интересное кино! Я даже по телевизору смотрел!)
+1
нарежь самое интересное,а то никто не посмотрит
раскрыть ветку 2
+13
Да там все интересное )
раскрыть ветку 1
+5
Блин ,а она все так рассказывает, таким тоном, слезы непроизвольно наворачиваются. Вот вам и хрупкая девушка.
+1
нашу Няшу-Наташу мы в обиду не дадим! а на майдауновских чертей не обращайте внимания. Правильно сказано, что они беснуются от своего бессилия и слабоумия) Всем добра!
+1
Вот в хорошем качестве и бесплатно на сайте НТВ
http://www.ntv.ru/novosti/1358698/
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. 240p это издевательство.
+1
Интересно сейчас смотреть разбор полетов по Крыму от различных телеканалов и сравнивать с тем, что рассказывал брат проживающий в Симферополе. А так же вспоминать рассказ родного дяде офицера участвовавшего в операции по возвращению Крыма домой. И поперек всей этой информации идет экспертное мнение двоюродного брата проживающего в Киеве.
0
Только эпичные вставки этой дебильной передачи бесят, а так милота :3
-22
Посмотрел. По сути, кроме общеизвестных фактов и деталях личной жизни (которые меня никогда не интересовали) нет ничего интересного.
Я хоть и не верил, что они будут, но маленькая надежда теплилась.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: