Новые рисунки из жизни Девир

Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Новые рисунки из жизни Девир Yehudadevir, Комиксы, Instagram, Длиннопост, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
312
Автор поста оценил этот комментарий

Смотришь на эти рисунки и понимаешь: как же хорошо жить без детей!

раскрыть ветку (126)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Меня впечатляет замена подгузника, отсутствие сна и блевотина на лице, а так норм вроде )

раскрыть ветку (88)
140
Автор поста оценил этот комментарий
с блевотиной на лице мы ещё не сталкивались, да и замена подгузника как-то попроще происходит)
а вот отсутствие сна, да. Это пиздец(
/продолжает листать пикабу/
раскрыть ветку (48)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Замена подгуза у мужа происходило как-то подобным образом. Разве что без каски)
И все, всё было в салфеточках, даже полотенце в ход пошло.
А все потому, что не надо пытаться поменять подгуз, когда ребзь только успел сделать страшные глаза и в подгузе что-то булькнуло.
Надо выждать... Булькнуть может не единожды. И даже не дважды... В течении минут 10ти...
раскрыть ветку (33)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пятюню! Сразу видно опытного воина.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я к вам в отряд, братишки.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже второго мою под краном в ванной с рождения.

9
Автор поста оценил этот комментарий
однажды я сама на это попалась.. за то научилась выжидать)
раскрыть ветку (7)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боевой опыт приходит под обстрелом.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна на все сто! С первым дитём была подвержена фронтальному обстрелу. Решила посмотреть, так сказать, поближе, насколько чисто я вытерла попец дочери. И тут грянул второй залп! Тоже научилась выжидать)
раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Патамушта надо пропукивать фенхелем! Соковня.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это конечно троллинг, но эти фенхели и укропные водички такая хуйня,обоги, как заибалась с ними и все бестолку абсолютно. Чисто маркетинг
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Заваривала укроп сама. Отлично помогал.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Помогал от чего? У меня ребенок орал как поджаренный по 2-6 часов без остановки, эффекта не было вообще никакого. Если чисто пробздеться- может быть, а от болей, связанных с настройкой пищеварительной системы это все пшик
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А вот я не могу. Как только вижу или до носа доходит запах, меня тут же выворачивает, прям моментально. На свои продукты жизнедеятельности так же реагирую, поэтому сру пшикая освежителем.


И стыдно, что я дочерям подгузники не меняю. А с другой стороны- ну что я блять могу сделать, если мой организм вот так вот реагирует???

раскрыть ветку (12)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
алсо, батя ругался, если я сру и не смываю, причём не просто вконце срания, а непосредственно после вылезания какашки, мотивировал это тем, что воняет, и сам потом мне говорил: вот я какну и смываю, и ты так делай!
10
Автор поста оценил этот комментарий
Есть способ, лично мне помог: как только подкатывает - растягиваешь улыбальник максимально не открывая рта - отпускает. Меняешь подгузник с радостью. А после третьего подгузника уже привыкаешь. Вычитал что этим способом судмедэксперты пользуются. А там жесть похуже подгузника или кошачьего лотка)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот завтра проверю, блин если наебал будет тебе минус в карму.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хэй, ты там все заблевал? или помогло?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз однозначно блевать тянет меньше. Даже не пойму как, но работает. Так что плюс в карму заслужил.

Автор поста оценил этот комментарий
Так, блин - а от укачивания в авто это помогает? Как только "подкатывает"... М?
Нвло попробовать, кста...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лично у меня тормозит любое "подкатывание". Один раз перебрал и даже тут дало немного времени чтобы успеть добежать до туалета.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жутковато наверное со стороны, судмедэксперт с улыбочкой осматривает труп двухнедельной давности.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть биологический лайфхак: у ребёнка, которого кормят исключительно грудным молоком, какахи пахнут.. молочной кашей. Очень удивилась в своё время, но реально неприятные запахи появились только с введением в рацион овощей и мяса

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем заключается лайфак?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно - вызываться менять подгузник первое время, чтоб и научиться, и жену задобрить, а уже потом, ближе к периоду Х, начинать потихоньку отлынивать. После того, как прикорм будет введён, какахи вообще станут редкими, так что их легко будет избежать.

Автор поста оценил этот комментарий

Клевые книтаз...ные системы видел. Там прям космический корабль. Вытяжка встроена. Цена конская.

Есть типа такого, а есть с вытяжкой в вентиляцию.

https://www.0552.ua/news/1151114/geberit-duofresh-installaci...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно потому, как я щитаю, надо детей высаживать. Тогда ни колик не будет, ни залпов мимо. Первый ребенок у меня без проблем в этом плане, а двух младших, склонных к коликам, я научилась высаживать. Вы когда-нибудь видели благодарность на лице двухмесячного младенца?)

Я бы могла целый пост про это накатать, но думаю, что здесь не оценят.

раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я б позырил. Все никак не решимся на сие мероприятие (размножение) :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подумайте 3 тысячи раз. Это не кота завести. Многое бы сейчас, имея ребёнка двух лет, сделала бы по другому.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Например? Меня очень тревожит, что я буду очень сожалеть, если не реализую себя в этом качестве.

Я и так подготовился как мог - лужайки, вот это всё.

Да и о чем именно думать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно быть готовым, что в жизни практически все изменится. Вот прям реально. И будет меняться постоянно, с каждым новым этапом роста ребёнка. Колики, зубы, прививки, запоры - и это ещё у здорового ребёнка. А если вдруг что-то заболит 🙈Что все что вам говорят, вы читаете, видите или слышите про воспитание детей не 100% истина, потому что ВСЕ ДЕТИ РАЗНЫЕ. Попробовать стоит обязательно, может вам понравится. Главное помогать жене с ребёнком, тогда будет легко обоим
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, "попробовать" :) Попробовав, уже назад не сунешь :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и я очень надеюсь что со спиной у них все хорошо.
Высаживать двухмесячного младенца... Ппц.
А, ну и положение тела ребенка ну никак не влияет на колличество и качество "залпов". Хоть лежа, хоть сидя, хоть стоя .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сажать, а высаживать, погуглите, какое там положение))

На количество не влияет, на попадание в цель - влияет. И на комфорт влияет (попробуйте сами покакать лежа).

Автор поста оценил этот комментарий
это что такое, высаживать? запилите пост пожалуйста, на будущее пригодится)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На прививках обе дочки были абсолютно спокойны
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

главное - что б работал накопительный эффект; покормили и дальше спать из серии. И не вылазило каких - то проблем с вопросом "заснуть".

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
у нас это проблема номер один. Спит этот маленький демон хуй знает как(
раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я на балкон выносил поспать. Зимой. В Сибири. Моей зашло.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дети хорошо спят на свежем воздухе. Главное одеть сообразно погоде =)

Автор поста оценил этот комментарий
как же я хочу квартиру с балконом.. мой только орёт выходя на улицу в коляске
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, хреновастенько, пробовали выстраивать график?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так мы и живём по графику. и питаемся и бодрствуем. всё по часам
Автор поста оценил этот комментарий
он еще бодрствует час-полтора. то, о чем вы говорите только ночью
9
Автор поста оценил этот комментарий

О нет, чел, нет ничего хуже хронического недосыпа, можно смириться с недоеданием, но когда ты не высыпаешься неделю, две, пять, восемь - это реальнй пиздец

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, соглашусь... это в 20 можно всю ночь куролесить, прийти в 5, поспать 3 часа, а потом за час собраться, поесть и оказаться на работе, отработать. а потом еще по пиву с пацанами. и в 12 спать : ), а так не представляю себе взрослую жизнь без режима. вообще.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, мне 24, если я дня четыре посплю не по 8, а по 5-6 часов, то все, к концу недели мне пиздец, я превращаюсь в агрессивного овоща

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сон это самая лютая срань :) поэтому ничего удивительного в этом не вижу.  Нужен режим..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Не все дети блюют. Моя за полтора года блеванула только раз, и то когда была уже постарше и попробовала то, что ей не понравилось, старалась от этого избавиться и получился блевок. Насчёт сна, лично у меня был пиздец, но у моей родственницы малая спала всю ночь, и моя мама говорила, что мы все трое тоже спали почти сразу целую ночь. А подгузники - когда видишь чужое говно, или говно чужих детей, это капец. Когда это твой ребёнок - нет такого отвращения. Может быть потому, что ты до последнего кусочка знаешь, что он ел, чем болеет, и просто уверен в том, что выходит наружу. И тем более детское говно начинает вонять только после того, как ребёнок начинает есть прикорм, а это после 5-6 месяца жизни. К тому времени уже привыкаешь.
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вонять начинает после 5-ти месяцев? Когда мать родила брата, мне казалось, что он воняет с первого дня. Словно с его появлением весь дом в говне был.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я кормила грудью и был просто запах прокисшего молока. А когда начинает есть обычную еду, тогда уже запах настоящего говна.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так брат - это и есть чужой ребенок)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, у меня у знакомого малой тоже тихий, у другого тоже на подходе бейбик, посмотрим, что там будет. =-). Понимаю, что все может быть по разному... Но у меня все равно специфический вхгляд на детей. я понимаю, что надо, буду этим вопросом заниматься, но не сейчас. :)

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы планируете стать родителем, не читайте мой комментарий!

.

.

.

Отрыжки, мочи, или блевотины в лицо не прилетало, а вот соплей попил в свое время. Соплеотсос только так забивался, только успевал фильтры менять

раскрыть ветку (25)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я спринцовкой мелкой орудовала. Потом горячей водой промывала хорошо и все
раскрыть ветку (12)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я и спринцовкой. Не всё достаёт. Особенно сгусточки зелёненькие смачненько вылетают в камеру приемную у соплеотсоса.

P. S. Привет бездетным, я предупреждал 😂😂😂

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так чутка натрия хлорида (он же физраствор) из шприца без иголки (буквально 0,5 мл) в каждую ноздрю и вот эти вот становятся жиже и всасываются.
А сами козюлины ватной палочкой аккуратно убирать.

Могу рассказать, как избавляла ребенка от запора, когда свечки не помогали) сопли - ай, терпимо. Какашки, застрявшие в анусе, а после оказавшиеся везде, а ещё приправленные кровью - уже версия посложнее)
раскрыть ветку (6)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не надо. Думаю и так мы сподвигли немало людей стать чайлд фри😂😂😂

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я чайлдфри, но вот эта тема телесных выделений меня вообще не парит почему-то. Такое же и со взрослыми в случае болезни может быть, и с домашними котиками постоянно.

Мы, слава небесам, в цивилизации живём. Ну обосоался ребёнок, ну отмыл его, теперь есть чистый и веуснопахнущий ребёнок, это же здорово.

А то что срет - это же прекрасно. Значит, большинство его функций работает исправно,  говно есть здоровье.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я про запоры послушаю)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аллергия, отсюда и запоры. Какал раз в 2 дня, был на ив. Кал был очень твердый и крупный для него.

Помогали клизмы из 1:1 теплой воды и вазелинового масла. Попу смажешь маслом, клизму вольешь, попу сожмешь, на грудь положишь, назад откинешься и ходишь по 20 минут. А ребенок орет. Потом на пеленку впитывающую положишь, массируешь живот по часовой стрелке, одновременно прижимая ножки к животу. И пошел процесс. А в конце, когда уже жидко, будет смачный пук. К полугода его уже успевала накрывать пеленкой, чтобы на мне это все не оседало. С полутора какал строго стоя в подгузник. Главное, успеть смазать маслом, чтобы крови поменьше было.

С трех с половиной придумала игру про бульканье червячков. Теперь на унитазе все делает, уже с этим легче и не так больно
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А аллергия на что? 2,5 года, уже год на слабительных, хилак форте или клизмы, никак не могу понять от чего так крепит, разные диеты пробовали уже чуть ли на воде сидела, все бестолку, тока дозы лекарств все увеличиваю уже перестает помогать. Но у нас еще и антибиотики, раз в полгода где то, то одно то другое лечим(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На все... Коровье молоко, говядина, кошка, собака, орехи, цитрус, хомяк, лошадь, бытовая химия, синтетика, куча лекарств.

В 7 месяцев выдал аллергию на баночное яблочное пюре.

Неплохо помог Бифидумбактерин и перерастание аллергии. Сейчас с этим проще
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас появились автоматические соплеотсосы)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ура! =-) я спасен! =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фу мерзость ☹️ расхотелось детей.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, не очень то и хотелось, признайся

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, все норм было с соплеотсосом. На фильтры забили. Просто чаще промывать надо. Проверено на двух детях. Соплей не испробовал ни разу за все время.

Автор поста оценил этот комментарий
Я вот такой с али покупал
https://s.click.aliexpress.com/e/b5tMFQIm, 30 рублей и никаких проблем, после того, что у нас продается вообще небо и земля
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень полная посмотри BabyVac вот это реально вещь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем разница по эффективности? Разницы кроме как в цене, почти в 50 раз дороже и то что давление не сам создаешь, а это делает прибор - нет. Принцип тот же самый. Так он еще и шумит как пылесос.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

...мдяяяя а то что ты ртом всю заразу из его носа в себя тащиш тебя совсем не напрягает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Сами сопли не попадают, а воздух с бактериями, дык итак одним дышим, за 2 года ни жена, ни я от ребенка не заболели.
Автор поста оценил этот комментарий

бля, дичь конечно. аж покривило. Но я думаю там же меняется отношение, это же ребенок! яжеотец!! ну и все в таком духе и становиться как то проще?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа, конеееечно, не сомневайся!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ыыы. Я понял. Боль короче. Ыыыы. А а а а а а. Спасите!)))

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предохраняйтесь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но спиногрыз то в итоге нужен, а лучше парочка... :)

Автор поста оценил этот комментарий
Неть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня впечатлил случай у друга. Его ребёнок обрыгался, жена позвала на помощь. Он всё это дело увидел и тоже обрыгался. Хорошо хоть меня не позвали стать третьим участником.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, в голосину! :) Хорош пасиб поржал.

Автор поста оценил этот комментарий

Хз, как повезет, у меня ребенок с рождения спал как танк, ни разу не блеванул, памперсы менять не напрягает. Самое сложное 24 часа в сутки быть в состоянии "на посту", ни расслабиться даже во сне.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, тут - да, все именно так. =-)

10
Автор поста оценил этот комментарий
У всех по-разному. Ни с реками блевотины, ни с бессонными ночами и дикой заменой подгузников историй не было. Не выспалась за все младенчество от силы неделю, и то колики мучали малыша
раскрыть ветку (24)
31
Автор поста оценил этот комментарий
При наличии детей проблемы не сводятся к бессонным ночам и подгузникам. Там еще масса других, куда более неприятных аспектов. В целом я рассматриваю родительство как систему сменяющих друг друга наборов трудоемких задач, которые тебе надо решать. И впрягаться в этот долгосрочный и откровенно убыточный проект лично у меня нет никакого желания.
раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Однако это не только проблемы, но и масса счастья. Дети меняют людей, меня например дочь сделала лучше, я стал более внимательным к другим людям. Раньше меня не волновали чьи-то проблемы или горе, эмпатия была практически на нуле. Сейчас я смотрю на мир по другому и добрее отношусь к людям. Я научился контролировать гнев, быть терпимее и дипломатичнее и скажу честно, чувствую себя гораздо счастливее. А уж сколько дочь дарит положительных эмоций своими проделками и успехами, не описать.

Хотя раньше я тоже не понимал, нафига это надо и был кем-то со смесью частиц мизатропии, социофобии и психопатии. Удевлен как вообще от меня кто-то родить решил)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Родила ребенка. Люди стали раздражать в три раза больше, долбоебы-родители с площадки и их Маугли особенно. Пиздить, по заветам Компота, чужих детей, хочется еще больше. Не высыпаюсь до сих пор(2 года). Ребенок бегает без остановки по 4-8 часов, достает до всего, постоянно что-то убираешь. Совмещать с работой вообще пиздец. А для папы конечно норм. Пришел, поиграл и на бочок
1
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как же я вас понимаю.... как жаль, что меня не понимает вторая половина и ребенок уже вот-вот посадится в живот(((

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень большой шанс, что после рождения ребенка, вы смените мнение на диаметрально противоположное. Не знаю как это работает, но у меня и многих знакомых было именно так.))

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть предлагаешь людям попробовать и надеяться на этот шанс? )) А если мнение не сменится?)) "Ну сорян, не прокатило"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"Ну сорян, не прокатило"
да, так. Такой вариант не исключен. 
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, предлагаю если нет желания то не заводить детей вовсе. Мой комментарий относился к случаю, когда ребенок уже на подходе.

Автор поста оценил этот комментарий
И очень большой шанс, что он заделывает нежеланного ребенка и если он выйдет проблемный они разведутся практически сразу. Зачем так делать даже спрашивать не буду
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда для женщины ребенок важнее, чем партнер. Я это понимаю. Я не буду лишать её счастья материнства только из-за того, что я не хочу детей. Расстаться сейчас не вариант - любим друг друга.

Хожу к психотерапевту, пытаюсь захотеть детей. Да и её счастье делает меня счастливее.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу были статьи чувака, у которого жизнь с супругой и детьми строго разграничена. Например, с 6 вечера дети не заходят в гостинную, т.к это время супругов побыть друг с другом. Отличный он сделал вывод, желая и любя своих детей- они часть жизни, важная и большая, но с супругой их объединяет гораздо большее и ценнее человека нет. Просто вспомнила. А вы сами разберетесь, или вас разберет время
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню эту статью и согласна с ней всеми фибрами души. Партнер на первом месте, с ним всю жизнь жить до последних дней, а дети появятся, вырастут и выпорхнут из гнезда.

Но увы, половина не разделяет эту точку зрения и считает, что на первом месте находятся сразу все)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут Вас полностью поддерживаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Это важно.

Автор поста оценил этот комментарий

Только на это и надежда.

Автор поста оценил этот комментарий
В смысле против твоей воли чтоли? Как это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так себе у тебя отношения в семье.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения отличные, просто в вопросе детей произошло разногласие. Это ведь не отношений касается, а личных  взглядов на продолжение рода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе навязывают - то это уже не правильно. Другой вопрос если конечно тебе нравится подчиняться чужим решениям. Тогда гармония.
Автор поста оценил этот комментарий

А что за более неприятные аспекты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну для меня было открытием, что ребенка с простудой не вылечить. До 2 лет им нифига нельзя, назначают всякую окологомеопатию типа сиропов на плющах и лазолванов. Это все сопровождается недомоганием и соотв поведением. Легко перетекает в бронхиты и пневмонию. Короче хочешь помочь, но особо нечем.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, дети растут, а потребности их остаются- просто смена подгузника меняется на собрать в школу.
Автор поста оценил этот комментарий
Имеете полное право
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я от него отписалась после новости о "мы беременны". Раньше комиксы были забавные и на разные темы, а теперь онли #мыжродители

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
7
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично :)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скука смертная.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Воистину, растить детей - скука и тоска.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле вся суть в последнем рисунке. Когда перед тобой лежит крохотный человечек и смотрит на тебя своими бездонными детскими глазками. Когда забавно кряхтит, сопит и хватает малюсенькой ручонкой за палец - все неудобства в виде плача, блюшки и памперсов просто перестаешь замечать. И да, чужие дети и свой ребёнок - просто несравнимые вещи. Вот как бы банально не звучало - не поймешь, пока не попробуешь. Дочке 1,5 месяца, если что.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Jedem das Seine. Мне вот даром такое "счастье" не нужно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Все это преувеличивают. Особенно с маленькими. Им много не надо. Покормил, памперс поменял, спать уложил. В основном они спят и едят. Вот вообще ничего сложного. За котом и то сложнее ухаживать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку