Новые процессоры Интел

Новые процессоры Интел Процессор, Intel, Маркетинг, Тег для красоты, Длиннопост
Новые процессоры Интел Процессор, Intel, Маркетинг, Тег для красоты, Длиннопост
Новые процессоры Интел Процессор, Intel, Маркетинг, Тег для красоты, Длиннопост

Взято с официального сайта. Не реклама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
В основном люди меняют свои компы как раз таки раз в 5-6 лет, видимо отсюда и сравнение производительности. Хотя, да согласен, что как то тупо такое сравнение учитывая то, что линейки процов меняются чуть ли не каждый год
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главный вопрос - "А стоит ли оно того?".

Когда я был моложе, мне естественно хотелось мощнее комп, чтобы играть в хорошие игры, но потом я понял, что хороших-то игр нынче и нету, а те, что есть, так они были выпущены тогда, 10 лет назад.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот потому детям и надо покупать мощный комп - для них все игры хорошие. А вот с возрастом все наоборот и мощный комп не нужен.

Автор поста оценил этот комментарий
Не соглашусь
Фолик 4( я не играл еще ((((
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не советую даже пробовать. После Фаллоут Нью Вегас - Валлоут 4 ощущаются как дешёвые магазинные пельмени после домашних.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Dls не помогли?
Вот не давно прошел 3 макса, не считая пары миссий вне бразилии(воспоминания которые) было ощущение другой игры( 'т.е геймплей тот же, но блин, не то))
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Space engineers?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как же разные интересы и вкусовщина?
Автор поста оценил этот комментарий

Space engineers прекрасны во всём, кроме одного - там совершенно нечего делать. Вот прям вообще. Можно построить корабль - ок, но зачем? Чтобы лететь? Куда? Для чего вообще что-либо делается в инженерах? Там же вообще развития нет никакого. Физики тоже маловато. Мне она нравится за отсутствием аналогов, но и только. Как-то даже жалею, что 4pack купил.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Инженеры как песочница, ты должен себя сам развлекать, хотя да, контента мало. Однако можно построить станцию в космосе, базы в астероидах, на планетах, гигантские корабли, малые корабли помощники, дроны, на то она и песочница
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, скажем так, есть королева песочниц - майнкрафт. На тот момент, когда я начал играть в него, в нем не было мобов, не было смертей. Это была бессмертная песочница, где я мог собрать 32 игрока у себя на серваке и довольно легко огромной толпой отстроить замок, город, АЭС, еще что-то. Там был редстоун, который давал огромные возможности по созданию технически сложных устройств. Мы играли в ролеплей про потерпевших кораблекрушение. На нее достаточно быстро вышли моды, причем мультиплеерные, которые разнообразили наши игры. Песочница, которая реально говорит "развлекай себя сам, я спать" - это какая-то неправильная песочница. Причем челлендж в инженерах есть. Мы аж пытались в коопе играть играть с высадкой на планету. А потом осознали, что даже на старте, чтобы долететь друг до друга надо потратить полчаса... Это... весело, наверное. Развлекаемся, аж пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого человека опыт от игры разный, ё зря же её защищаю, мне эта игра принесла много счастья :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... я просто тоже хотел счастья от игры(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку