Найдены возможные дубликаты

+142
Авада кадастра?
раскрыть ветку 4
+21

А вот это уже непростительное!

+8
Мозгокруцио
+14

Экспликацио!!

0

Оо, у этих сильнейший контрспелл, контрит вообще всё - законы, здравый смысл и т.д., звучит так: Здесь-вам-не-Москва!

+90
-ОТКАЗ В РЕГИСТРАЦИИ!
-ЖАЛОБА В ПРОКУРАТУРУ!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

ПОСТ НА ПИКАБУ!

+240

В начале Гарри получает квитанцию и несколько глав ищет как бы её оплатить. Добирается на трамвае, но оказывается что он попал не в тот филиал, приезжает куда его переадресовали, но там оказывается ремонт и здание переехало в другое, в общем через 10 глав, добравшись до нужного филиала, главный герой узнаёт что безналичный расчёт не принимают и ему ещё одну главу приходится искать банкомат, а придя обратно с наличкой узнаёт, что сегодня короткий день и они работают до 15-00, раньше надо было приходить!

раскрыть ветку 21
+169

А в это время Волан Де Карт, не получив требуемой взятки, пытается стереть с карты Подмосковья домик Уизли.

Гермиона листает Уголовный кодекс в поисках нужного для вызова дементуров заклинания.

+49
На следующий день он возвращается с пузырем дорогого французского зелья, вспоминает, что может разговаривать на змеином языке, и все таки договаривается, но при этом после французского зелья белокурая одинокая служительница темного лорда вынуждает его дважды воспользоваться волшебной палочкой.
раскрыть ветку 10
+11
Аналобомбарда!
раскрыть ветку 3
+10
Соскокруциатус!
+10
Сквиртосемпла!
+10
Экспекто оргазмус!
+7
Обливиэйт!
раскрыть ветку 2
+23
По пути его тормозят дементы
раскрыть ветку 3
+72
раскрыть ветку 2
+4
А на следующий день оказывается, что по чётным дням вторая смена, дождавшись открытия филиала, ГГ выясняет, что для оплаты нужен паспорт и справка из ЖЕКа, что эту квитанцию дали именно ему. В ЖЕКе сказали, что ходють тут по мытому, а справки выдают строго с 8 до 9 каждую третью пятницу, справка действительна три дня, а по понедельникам филиал не работает.
раскрыть ветку 1
+4

Но хитрая гермиона, сведущая не по годам в канцелярских делах, подсказывает - в общении с темными сущностями обязательно упомянуть, что три РАБОЧИХ дня

0

Сегодня проходила медосмотр. Сначала утром отстояла в очереди за квитанцией, в регистратуре сказали оплатить и придти к ней. Отстояла очередь к терминалу. Оплатила, отстояла очередь в регистратуру второй раз. Она посмотрела на чек и сказала, что принимают только с 15:00. В 15:00 опять отстояла в очереди в регистратуру. Заполнила какой-то бланк, отправили в очередь на медосмотр. Потом очередь на выдачу результатов. Потом очередь на подпись результатов.

раскрыть ветку 1
0

У меня есть история про то как я проходил медкомиссию в военкомат.

Пришел я значит в 17 лет и мне сказали что условно годен. Потом был универ, то да сё, отсрочки, но после перехода в Политех, военкомат ухватился капканом за мою жопу. И я то вроде по причине отсутствия шариков в голове был не против пойти отслужить. Даже как-то висел ломился к ним в дверь, дабы забрали служить, а то тоска.

Но военкомат был неуклонен. Пройди медкомиссию!

Ладно братцы - пройду! А что делать то? А делать там немного. Доп комиссия в эпилеплолокический, в квд, в ПНД, к хирургу и чё-то ещё из-за астмы в детстве.

Потом ты с этими бумагами прёшся в другой корпус который на расстоянии 10км. И там получаешь печати. Получить их можно строго с 11 до 13 если не ошибаюсь.

После договариваешься с каждым центром на обследование, а они выросли по городу хрен пойми как. Сажали видимо неграмотные архитекторы.

Если с ПНД прошло просто, я сказал что всё херня, хочу служить.

То в эпилептологическом за меня взялись плотно и 2 месяца я туда ездил, после чего поставили диагноз не годен. И всё бы ничего, но взатребовали по всем остальным направлениям пройтись... Я пытался это сделать не раз, но то да сё, а в итоге бумаги устаревали и всё по новой... Вот мне 29 лет и я так и не прошел мед комиссию...

0

Да это же...

+103
раскрыть ветку 3
+68
после прочтения...
+20
+2
Ооооо,моя оборона!
+20

"вот где творится настоящая магия, Гарри"

+27
раскрыть ветку 1
0

А у Сталина и правда были стальные шары  :)

+12
+12

Лучше уж 10 Волан-де-Мортов и Грин-де-Вальдов

+11
Щас начнется волна "Гарри Поттер и ..."
раскрыть ветку 7
+5

нет

раскрыть ветку 4
+14
Гарри Поттер интернет?
раскрыть ветку 3
-7

Надо срочно минусить! Серьёзно, сколько раз можно мутузить одну и ту же тему?

раскрыть ветку 1
+3

Гарри Поттер и бесконечная тема

ещё комментарии
+4

Хотел написать остроумный комментарий про россреестр и кадастровую палату. Но понял, что они настолько достали нас, кадастровых инженеров, что не заслуживают остроумный комментарий...

раскрыть ветку 4
0

Привет, кадастровый инженер! Есть пара вопросов, можешь ответить?

1) Нужен межевой план земельного участка, это к вам?

2) Если на земельном участке пристрои-обособленные здания, то землю нужно межевать учитывая эти пристрои, или можно отдельно под зданием участок отмежевать?

раскрыть ветку 2
0

1) Да, кадастровые работы, в частности подготовка межевого плана - это к нам.

2) Тут всё уникально. Если предельные минимальные размеры позволяют - можно и под каждым зданием отдельно образовать участок.

Хотя может Вы имеете ввиду, что есть здание. На этом же участке построены сараи. Если вы образуете участок только под зданием, то не сможете зарегистрировать эти сараи как объект недвижимости. И Вас могут заставить их снести. Под любым объектом недвижимости должен быть образован земельный участок.

раскрыть ветку 1
0

+100500, коллега

+6

Гори в аду росреестр.

раскрыть ветку 5
+7

Тут и так ад, каждый день горю.

раскрыть ветку 2
+3

Я 6 лет горел. Догорелся до зам.начальника отдела с зп 12,5тр(в 2012г) и нахер послал это горение.
Кстати, почитай про главу волгоградского Росреестра- тот натурально с замом по АХЧ и начальником тер.отдела сгорел на работе( в бане с блядями)

0

А мы только дровишек свежих вам привезли

0

Что случилось?

раскрыть ветку 1
+2
Ловлю флешбеки о том как покупали квартиру. От работы МФЦ, от работы Росреестра, от приостановок регистрации из-за чека, и от того что две недели идёт ответ о приостановке, задержек выдачи, от того что элементарно они не знают где доки, о том что их горячая линия полное говно, и те девочки смотрят тот же сайт что и я. Особенно когда я позвонил в городское управление Росреестра робот мне сказал "сорри приятель, операторы не будут отвечать на ваши звонки - ебитес как хотите нам все равно". По ночам мне снится вся эта канитель. Why we still here, just for suffer, po nocham ya ne chuvstuvu svoi dokumenti.
+3

Он уже давно работает и заслуживает повышения

+2
Гарри Поттер и прохождение врачей не по месту жительства
+2

Гарри Поттер и Гарри Поттер

раскрыть ветку 1
+1

Это если бы Рэдклиф вместо Фазбендера снимался в новых чужих. И с книгой сходится, чтобы пройти мимо Пушка он же играл на флейте Хагрида которую ему подарил Хагрид

+1

Сюжет: Гарри Поттер успешно отменяет через суд предписание о сносе Хогвартса как самовольной потройки, наконец-то легализует здание Хогвартса, получает выписку из ЕГРН о праве собственности на него. Все пляшут, радуются. КОНЕЦ

+1
Hi
+1
Управление федеральной службы государственной регистрации авада кедавров и кедаврафии по Московской области.
+1
Бляаааа... Это будет самая длинная, нудная и выматывающая книга.
+1

Вы только увидели посты прошлого века, или мне кажется, что сейчас сезон баянов?

+1

Конечно, при начальнике кадастровой палаты - медбрате

0

Очень оригинальный пост, никогда не было и вот опять

https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_potteriadyi_5707196
https://pikabu.ru/story/prodolzhenie_serii_knig_pro_malchika...

И множество других, где теги стоят криво

0

быдлота, все бы кругом обгадить, сломать и изрисовать

раскрыть ветку 3
+4

Теги говорят, что это " Надпись на стене" - в таком случае полностью согласен. Плюс поставил. Сами в заблуждение вводят, а потом минусят и придумывают оправдания.

+2
Это же не стена, а бумага. Печать ведь.
+2

Ага. И еще названия такие длинные себе придумывают, чтобы побольше площади испортить

-1

Прочел как Гарри Попёр

раскрыть ветку 3
0

Гарри попперс

раскрыть ветку 2
+1
Гэрри Попинс
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: