12160

Новые правила наименования товаров

Новые правила наименования товаров Кефир, Торговля, Магазин

Наконец-то можно не вчитываться в состав написанный 5 шрифтом с самом незаметном месте.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Yaru 7 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+4

Ну вы правы по существу, если честно, но я не одними сосками питаюсь, это нечасто было, теперь вообще не беру их.

раскрыть ветку 2
+3

сосками?

раскрыть ветку 1
+3
Блядь. Недавно вместо скребка, "сосок" попросил в магазине, теперь вот опять.

Срочно нужно найти бабу...
+3
А я вот еду себе заказываю. Чтобы не было рекламы не буду называть контору. Привозят раз в 2 дня, питание всё по БЖУ, разбитое на 5 приемов. Ни посуду мыть (разве что лдожки-вилки), ни готовить - не надо. Шик. Рекомендую.
раскрыть ветку 4
0
Грофуд? 12к в неделю, да? Я заказал однажды недельную диету, что-то не впечатлило.
раскрыть ветку 3
+1

Оно самое, только не такое дорогое - у меня вышло 20к за 24 дня. Я пока очень даже доволен, за неделю изменений, конечно, не особо видно, но живот по утрам как минимум уже не болит.

раскрыть ветку 2
0

Подзаебёт со временем, скорее всего, как бы рационы не менял. Не панацея, к сожалению.

раскрыть ветку 1
0

Посмотрим. В любом случае, даже если на один или несколько месяцев - отличная диета для тех кто сам не может организоваться. Я вот уже на 2 кг схуднул, и по утрам как то полегче стало

+3
Ну да ну да, бабосы важнее собственного здоровья) как банально. Тоже ебашу с утра до ночи без выходных, однако готовить успеваю. Наверное потому, что не веду себя как Есенин)))
раскрыть ветку 8
+8
Я себя тоже не веду, как Есенин, но когда выходишь на работу в 6 и приходишь в 10, сил хватает в лучшем случае на то, чтоб съесть сосиски, а в худшем просто чай с бутером попить.
раскрыть ветку 4
0

Может жениться?

раскрыть ветку 3
0
Я замужем)) но спасибо за идею
0

Может проще повара нанять?

раскрыть ветку 1
+1

Согласна! Дешевле выйдет по всем фронтам!!!

+1

Ну по хорошему вы правы, надо как-то себя заставить ходить в зал, меньше бухать и питаться нормально, иначе пиздец.

раскрыть ветку 2
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Добавь ещё в конце "иначе пиздец".
+2

Я тоже работаю на себя, поэтому  времени готовить нет.  Обедаю в недешёвой столовой, зато быстро, вкусно и разнообразно. А ужин готовлю сам. Мне очень помогает мультиварка. Хорошая, правда, 35К стоит, зато очень быстро и вкусно готовит. Те же бёдра куриные туда кидаю, добавил лука, соли, специй. На кнопку нажал, через 40 минут пальчики оближешь. Паралельно успевает свариться рис в пакетиках для варки. Накосячить не возможно, быстро, вкусно, полезно. Но, сосиски, конечно, быстрее готовятся без гарнира)

раскрыть ветку 22
+29
Можно спросить, а чем отличается по принципу готовки мультиварка за 10 и за 35?
раскрыть ветку 5
+20

вот разницу хлебопечек 5 лет назад за 3500 и за 5000 я видел. Первые пекли хреновато. Да и разница не вот прям, чтоб экономить

Но разница в 3 сука раза за кастрюлю с теном и плотной крышкой... наверное за Wi-Fi :)

+6

Я купил сначала пхилипс за 5К в МЕТРО,  так она крякнула при первой готовке, вернул обратно. Знакомый посоветовал мне корейскую купить, как у него. Я перечитал кучу форумов по мультиваркам и понял, что хочу такую. Пользуюсь уже лет 5 и не жалею о покупке. Она с индукцией и функцией скороварки, поэтому готовит быстро, всё отлично проваривается и не разваривается. Можно делать йогурт, творог, использовать как пароварку и т.д. Я ими не торгую, рекламировать смысла нет. Специально марку не пишу

раскрыть ветку 3
+2
У меня мультиварка за 4,5, отлично справляется. Есть и функции шеф-повар и йогурты и тесто. И чем мультя за 35 лучше моей?
раскрыть ветку 2
+4

Да, что вы меня уговариваете? Ничем! Ваша лучше!  И телефоны по 30+К - это обман, и китайские авто лучше немецких. Вся дорогая техника - это обман, лучшая стиралка - вятка, а холодильник - Атлант!

раскрыть ветку 1
+3
Боже упаси кого-то уговаривать. Естественно, ручки лучше за штуку баксов, стаканы за 2 штуки, а чайник за 5 штук! Телефон я с Китая заказывала за 5 тыс рублей, работает на ура 3ий год, шустрый, батарею держит около недели, хотя часто смотрю видео с ютуба. У многих знакомых за это время куча смартов поменялось
+9

Я вас уверяю за 5000 готовит так же как и за 35, только быстрее так как скороварка.

раскрыть ветку 5
+1
Только с функцией скороварки реально вкуснее, но можно такую и не за 35, а за 8-10 взять.
раскрыть ветку 4
+1

У меня за 5000, 7 лет трудится не нарадуюсь!!!

раскрыть ветку 3
0

5000 рублей 7 лет назад это не 5000 рублей сейчас, если что.

-2

А какой у вас мобильник?

раскрыть ветку 1
0

А при чем тут мобильник?

+1
А пордон - те, мультиварка точно за 35к? Может что дешевле?
раскрыть ветку 5
+1

39990р сейчас на маркете она.

раскрыть ветку 4
+1
На так бы и написал, что дизайн тупо нравится, у Эйдов вроде кроме него ничего особо и нет)
раскрыть ветку 3
-1

Не знаю, что такое эйд. У меня кукушка. Я уже написал, что выбирал, перечитав много форумов, и по совету друга, который шёл к ней долго от дешёвых к дорогим и не пожалел. Спор - ни о чём. Если перевести на мобилы, то разговаривать можно и по телефону за 3К, но зачем доказывать, что за 30К - ничем не лучше? Практически всем лучше! Каждый сам для себя делает выбор по доходам и приоритетам.

раскрыть ветку 2
0

Ну вы просто написали ценник по маркету, единственная мультиварка на маркете за эту цену kitchen aid

раскрыть ветку 1
0

Cuckoo CMC-HE1055F - 39 990 ₽ на Маркете:

https://market.yandex.ru/product--multivarka-cuckoo-cmc-he10...

+1
У меня дешёвая мультиварка, часто спасает. Гречка, рис, капуста. Делаю в ней.
-7
Я тоже работаю на себя

А что можно работать как-то иначе, если ты не собственность чья то?

Мне очень помогает мультиварка.

У меня тоже имеется, вот тефтельки из филейного куриного фарша с белым соусом и кускусом сейчас в ней томятся. Но по правде, приготовить что-то вменяемое в ней очень сложно, если только какую нибудь полезную и безвкусную дрянь типа ваших бедер.

раскрыть ветку 2
+1

Попробуйте говядину с большим количеством морковки и лука, и крупно порезав картофель. Ваши тефтельки полетят в урну после нее.

+1
что можно работать как-то иначе, если ты не собственность чья то?
Можно работать на дядю с 8-ми часовым рабочим днём, а когда занимаешься своим делом, то всё время на него убивается и готовить некогда.

безвкусную дрянь типа ваших бедер.

Гораздо вкуснее ваших сосисек! Не читал, но осуждаю?

ещё комментарии
+1
А с бандитами жарили спирт в юности и вискарь пили не по 0.7 а даже по литру на харю, а сейчас так грамм 50 коньчку вечерком, но чаще... Ну а с мая по ноябрь ещё и частенько на море проводим вечера... В чем ваши понты не пойму.
0

Живут же люди!!!

0
Счастливый....
+6
таким производитнлям нужно просто сжигать заводы, натуральное может быть, просто те пидарасы доходов хотят больше иметь чем в три раза накрутка, потому м пичкают нас гавном всяким
+4
Говномолочки много во всяких сырках-творогах, особенно которые сильно дешевые. А насчёт сосис - первые действия поставщика или ухудшить качество, или уменьшить вес, чтоб на полке в ту же цену остаться.
+11

Мне всегда нравились сосиськи Дымов молочные. Недавно взял Дымов говяжьи со скидкой, за 200р, вместо 280р за полкило. Я охуел, когда на втором месте в составе обнаружил мясо птицы механической обвалки. За такие бабки могли бы и филе положить.

раскрыть ветку 25
+3

ну, хоть написали. Часто обманывают с составом.

+5
Предпринимателей винить смысла нет. Скажи спасибо родному правительству.
раскрыть ветку 4
+2

Если сосиски стоят дешевле мяса, то возникает вопрос, а что туда добавили? А если дороже, то нафига покупать сосиски, если есть мясо?)))

раскрыть ветку 1
+1

Тоже многие продукты замечаю, как именяются по вкусу.

Изредка брала крабовые палочки одной фирмы и вкус стал...Более липкий-крахмалистый.

Сок "злой" стал более водянистым, менее сладким.

Сметана "домик" тоже на вкус с чем-то жировым..

И блин, это всё заметно же.. и больше я их не куплю.. это же потери клиентов. Какого хрена?

Ещё стараюсь не покупать 945,9мл и 90г

А ещё молоко 1000г, тк из-за плотности, там меньше литра.

Какого хрена?!

Зы, по сабжу, нормальная маркировка. Только это борьба со следствием, а не с причиной.

раскрыть ветку 1
+1

"Сметанин" - внутренний бренд Магнита, под которым они заказывают у реальных производителей. То есть, "сделано для ЗАО "Тандер".

И там сильно качество меняется от того, кто произвёл реально.

Молоко "Сметанин" - говно. А вот тан и айран (производства РЗПС) - норм.

+1

Это называется "прикормить", если выражаться терминами рыбаков.

+1
По какому то там закону производителям разрешили не писать слово "аналог", так, что если на этикетке написано какой то продукт, это не значит, что это натуральный продукт, а не заменитель
-28

И где вы на прилавках увидали молочку из молока? Всё так или иначе, эрзац включая само молоко в тетрапакетах.
Просто я как бы деревенский, и коров всегда держали. Молоко, сметана, творог, масло, сыр всегда своё было.
Так вот, ничего даже отдаленно напоминающее домашнюю сметану, на прилавках я не встречал хотя, в нашей местности полно животноводческих ферм и молокозаводов. И даже продукция от непосредственно фермерских объединений, даже та отличается.

раскрыть ветку 30
ещё комментарии
+36
Тд Сметанин - СТМ Магнита. Есть его не рекомендуется.
раскрыть ветку 31
+8

Стм в россии-лютое говно. Один знакомый рассказывл про сырки для дикси...вот тогда у меня и появились первые седые волосы. Про ашан вообще не говорю

раскрыть ветку 30
+8
Там, вон, по-соседству ещё стоит нечто, похожее на Хрень 😅
раскрыть ветку 2
+9
Еще возможно что там поебень!
0

вкуснотень?

+22
Недавно взял , думал майонез, сижу кушаю и понять не могу в чём дело,потом уже прочитал что написано на упаковке.
раскрыть ветку 10
+15
А вот это видали? На днях в Перекрёстке заметила, аж офигела. Изысканный, сука, вкус! (Эта картинка из инета, сама не фотала).
раскрыть ветку 1
+21
раскрыть ветку 1
+7
Кстати, подружка в Капитолии увидела вот такую байду, фото её. Покупать не стала, какое это на вкус - сказать не может. 😂
раскрыть ветку 4
+2

Но это ведь не суррогат, это сметанный соус.

+24

свои продукты Калория кстати нормальные выпускает, а для Магнита -такое вот лайно(что заказывают-то и делают)

раскрыть ветку 25
+49

Странное превью для статьи в википедии. Да, это пластиковая вилочка.

раскрыть ветку 10
+1

О, добавил в словарик

0

Не согласен с вами. И свои продукты калория делает полное гуано...

раскрыть ветку 12
+23
Раз брал сгущенку ТД Сметанин, и сварил ее, как в старые добрые времена.... Открыл-пальмовое масло и малюсенький сгусток молочного жира. Хотя в составе было указано молоко.
Только кореновская(не реклама) так варится в банках. А вот кореновская в бутылках и варенка уже шмурдяк.
раскрыть ветку 45
+101
Надо читать состав. И смотреть на название. "Сгущенка" это не "молоко сгущённое с сахаром". Норм производитель ИП Рогачев (белорусский ), Алексеевское да и кезский мол комбинат. Вот за эти 3 ручаюсь
раскрыть ветку 23
+10
У кореновки все продукты отличного качества, правда и стоят они подороже конкурентов.
раскрыть ветку 4
+5

Попробуйте как-нибудь вологодское (точнее, сокольское) сгущённое молоко:) Варится идеально, и в первоначальном виде потрясающе вкусно.

раскрыть ветку 2
-6

Шмурд-дяк...запишем пожалуй

раскрыть ветку 4
-12
Нестле бери или Простоквашино. Натура
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+59

А чем болтать - взяла бы, Нин,

В антракт сгоняла в магазин...

Что, не пойдешь? Ну, я - один, -

Подвинься, Нин!.

раскрыть ветку 13
+137

А чем болтать - взяла бы, Зин,

раскрыть ветку 9
+46

А у тебя самой-то, Зин,

Приятель был с завода шин,

Так тот вообще хлебал бензин,

Ты вспомни, Зин.

+14

Зин

раскрыть ветку 1
+9

Ух! Сколько же я повышвыривала этих сметанкиных и альпийских буренок!! Случайно под руку попадется, вместо сметаны. Подмену замечала только дома. Ну наконец-то этот комбикорм хоть как-то будет отличаться от сметаны

+4

Такое может быть? Не тип молочного товара а название в котором присутствует слово "кефир" плюс уже мелким шрифтом (привет пенсионеры :(   ) описание по закону.

раскрыть ветку 3
+2

Нет, так нельзя писать, причем давно уже, но раньше можно было написать типа "кефирный продукт", то сейчас строго такую портянку нужно указывать.

0
Фотошоп какой то. Цвета текстур разные.
раскрыть ветку 1
+1
Прочитала сметанИн, будто это химический элемент
0

сметанин - основное действующее вещество в составе

0
В сахарине сахара ноль. С чего бы сметанин чем-то заменять?
-1

А если они помимо этого ещё и нормальные продукты выпускают?

раскрыть ветку 2
+5

под своим бредом и продающаяся  в обычных магазинах молочка Калории-вполне  достойная..

-2
Они? Нет)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: