477

Новые поправки в закон

Ребят,всем привет. Есть ли тут юристы?
Моя ситуация такая:
5 лет назад жена подала на развод,ребенок естественно остался у нее. Я военнослужащий ,плачу алементы со всех видов довольствия ,по мимо этого покупаю все необходимые вещи. На суде по своей тогда ещё не компетенции ,не определили время в которое я буду его забирать на свою территорию.
5 лет (не постеснялась и пришла на развод с новым сожителем) живёт с новым мужчиной ,от которой у нее 2 года назад родился ребенок. Оба работают. Не расписываются они из за того ,что она получает с двух детей как ,,мать-одиночка,,,
Мой ребенок прописан на моей территории.
Сегодня поступил от нее звонок с таким посылом:
- Мы собираемся брать ипотеку ,прописывать туда Сашу (мой сын) и ты будешь обязан помогать платить ипотеку. Я в недоумении.
Внесите пожалуйста ясность.

Новые поправки в закон Закон, Семейное право, Дети

Лига Юристов

24K постов31.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
26432

Очередной перфоманс от наших чиновников

Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Очередной перфоманс от наших чиновников Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Длиннопост
Показать полностью 4
12495

Бросил употреблять алкоголь

11225

Про главную проблему современной России

Про главную проблему современной России История России, История, Великая Отечественная война, Магнитогорск, Григорий Носов, Длиннопост, Политика
Про главную проблему современной России История России, История, Великая Отечественная война, Магнитогорск, Григорий Носов, Длиннопост, Политика
Показать полностью 4
10402

Мы в ответе за тех, кого приручили

10100

Геи пожаловалиcь, чтo нaтуралы нe пришли на их фильм

Геи пожаловалиcь, чтo нaтуралы нe пришли на их фильм Фильмы, ЛГБТ, Гомосексуальность, Натуралы, Юмор, Геи
Показать полностью 1
10015

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон

У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост
У каждого должен быть тот самый кадр на телефон Мобильная фотография, Фотография, Samsung, Вертолет, Ночной город, Закат, Вахта, Длиннопост
Показать полностью 2
9947

Подвиг учителя

Подвиг учителя Дети, Спасение, Воспитание детей, Учитель, День учителя, Деньги, Лечение, Рак и онкология, Болезнь, Длиннопост
Показать полностью 1
9463

Супермен

Супермен
9040

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников»

Ответ на пост «Очередной перфоманс от наших чиновников» Политика, Новости, Чиновники, Мобилизация, Ответ на пост, Скриншот
Показать полностью 1
8958

Обычная работа

8715

Опустившийся человек

Опустившийся человек
8105

Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать»

Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать» Скорая помощь, Скоровские истории, Благодарность, Медицина, Длиннопост, Ответ на пост
Продолжение поста «Скоровские истории #228 : Казнить нельзя помиловать» Скорая помощь, Скоровские истории, Благодарность, Медицина, Длиннопост, Ответ на пост

Показать полностью 2
7984

Бабка и инет

Бабка и инет Развод на деньги, Контент-услуги, Старики, Билайн, Скриншот, Мат, Негатив, Повтор
Показать полностью 1
7678

Ответ на пост «Сложный выбор»

Ответ на пост «Сложный выбор»
7602

Снабжай солдата так, как заправлял бы парашют для собственного ребенка

7289

Грамотность в любой ситуации

Грамотность в любой ситуации Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Инопланетяне, Тся и ться, Грамотность
Показать полностью 1
7240

Самодоставка новых троллейбусов в областные города

Самодоставка новых троллейбусов в областные города
7232

Очень "выгодные" условия по кредиту

Очень "выгодные" условия по кредиту Деньги, Банк, Кредит, Страховка, Скриншот
6945

Аж олдскулы свело

6661

Реликт

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: