Новые подмосковные автобусные остановки

Называется "городской стандарт". А еще будет "межгород" и "городской центр"

Новые подмосковные автобусные остановки Остановки, Московская область, Автопавильоны, Благоустройство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поставщики запасных стекол уже заказали по бентли.

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правда не понимаете почему остановки стараются делать застеклёнными?

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да понятно зачем они стеклянные. но блин к каждой стеклянной остановке нужна камера и мужик с лопатой

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то мужик с лопатой нужен любой остановке, а камеры и так устанавливаются, да и ещё не по одной. Недавно же ржали все, когда два парня одну камеру закрыли, а вторая их благополучно фиксировала на остановке..)

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а как тогда безнаказанно бьют стекла и клеят объявы и ссут?.....мало камеру повесить, в нее еще и смотреть надо

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, все остановки тогда нахуй, без них спокойнее и затрат никаких?

Можно ничего не делать и стонать только что так плохо и этак тоже не хорошо. А можно потихоньку-помаленьку начинать что-то менять нашей жизни. Возможно вы в курсе, но ещё раз напомню про теорию разбитых окон:

https://pikabu.ru/story/teoriya_razbityikh_okon_4722683

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикольная логика))


дело в том, что разумнее или не делать или делать полностью.

ну т.е. или камеры не вешать  и терпеть регулярно разбитые стекла или вешать но тогда и смотреть чего они там снимают.

а то по итогу имеем и затраты на камеры и затраты на разбитые стекла. я собсно вот о чем.


а теория разбитых окон - это не про то совершенно

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а теория разбитых окон - это не про то совершенно

Да, она не про камеры. )) Чего вы в них упёрлись, с чего вы вообще взяли что в них никто не смотрит.. Весь интернет заполонён роликами с камер наблюдения, в том числе и на остановках. Но вам проще сказать что всё плохо, ничего не делается или делается но опять же плохо. И так по кругу талдычите про своё не обращая внимания на реальность. Может там где вы живёте и безнадёга полная, но не надо проецировать своё негативное видение на всё подряд.

Спор этот бессмысленный, ты уж извини, но продолжать его я не буду. Пустая трата времени..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а я вообще не спорила О_О

и мыслей мне своих приписывать не надо. тем более про "негативное видение" . с этим сразу в лес.


а с камерами все просто - раз на остановках продолжают ссать, бить окна и клеить объявления, значит камеры не работают. раз наказания нет, значит механизм нерабочий. надо как-то решать именно этот вопрос. или стекла особопрочные ставить или за камерами наблюдать или какой-то третий вариант....

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, да не скули ты уже.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите
раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Когда поздно вечером тебя будут грабить или насиловать, приставив нож к горлу, в  "глухом" железном ящике, а мимо будут идти ничего не подозревающие люди, ты поймёшь.. Короче, любые непотребства труднее учинять, когда их легко увидеть со стороны. Конечно в нашей стране полную гарантию не даёт даже страховой полис, но надо к этому стремится и когда-то начинать делать, а не только кивать в сторону цивилизованной Европы..)

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стеклянные "Европейские"павильоны Сбера не мешают бомжам трахаться "за стеклом"

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не буду спорить. Более того недавно видел ролик как , кажется  KFC или бургер кинг, мужик присунул бабе прямо в очереди к кассе. И было это отнюдь не в России. Поэтому я и говорю, что идеал не достижим, но стремиться к этому надо..)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у героев появится в копилке история "приятно вспомнить, но стыдно рассказать" ))))

5
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб летом теплее было, а щели между стёклами, чтоб зимой прохладнее было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку