2

Новые осветительные приборы :)

Новые осветительные приборы :) Рукоделие без процесса, Освещение, Домашнее, Длиннопост

Давненько я ничего не выкладывал.

Вот по очередной просьбе жены, в биллиардной замутил в новых осветительные прибора, отдельная ретро лампа, для освещения кусочка места 3офевврки и чайника и вторая комплекс ретро ламп над полкой для бутылки столешницей с муз центром. Без процесса, извиняйте...

Новые осветительные приборы :) Рукоделие без процесса, Освещение, Домашнее, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Выглядит как дешевая сауна в блядушнике.

+1

Руки бы вам.... А так.... убожество... (

0
Эдиссон с деревом! Не пришей рукав...
0

Что же тут креативного?

Вот как надо

Иллюстрация к комментарию
0

Звиздец... это баня?

0

Скоро замену перегоревших лампочек станут выкладывать... Без процесса )

0

А рукоделие в чем? Полочку прибил?

0
Лампы прикольные. Но стены пустые. Украсьте их чем нибудь.
-1
Не слушай их. Они завидуют тому что у тебя есть бильярдная и второй этаж! )) А так прикольно получилось!
раскрыть ветку 1
-2

Да я так и понял :) На самом деле цель постов, не добиться признания как супер дизайнер или художник, а показать, что для творчества и самовыражения, которые приносят радость тебе и близким, достаточно обычных подручных материалов. Дома, среди бетона и современных отделочных материалов, в окружении фабричных вещей из стекла нержавеющей стали и пластика, не так-то просто что-то сделать своими руками, да и некогда. Дача даёт такую возможность, тут можно достаточно легко сделать что-то самому из дерева. Конечно фото не передаёт всего вида изделий. Это просто лампы, над барной стойкой в бильярдной. В подобных постах всегда много тех кто критикует, но сам не в состоянии не то что что-то сделать, а даже пост тут запилить, но на таких наплевать, как на побирушек в метро. Короче, творите своими руками, и будет вам приятно.

Похожие посты
94

Сильвана Ветрокрылая Sylvanas Windrunner

Сильвана Ветрокрылая Sylvanas Windrunner Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Длиннопост, Blizzard, Ручная работа, Освещение, Сильвана Ветрокрылая
Сильвана Ветрокрылая Sylvanas Windrunner Рукоделие без процесса, World of Warcraft, Длиннопост, Blizzard, Ручная работа, Освещение, Сильвана Ветрокрылая

Леди Сильвана Ветрокрылая (англ. Sylvanas Windrunner), Королева банши – верховный правитель Отрекшихся, одной из самых могущественных групп нежити на Азероте. Обожаю сию коварную женщину ,посему вот и очередная работа посвященная ей :з

Показать полностью 3
144

Свет во тьме)

Задалась сделать свет в домик кукле.

Недолго думая, на крышу 1 этажа просто приклеила плоский фонарик.

Свет во тьме) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кукольный дом, Миниатюра, Освещение, Длиннопост

Со вторым помаялась, но прицепила последовательно светодиоды и, пусть и вышло тускловато, осталась довольна.

Свет во тьме) Рукоделие, Рукоделие без процесса, Кукольный дом, Миниатюра, Освещение, Длиннопост

Потом мне показалось мало. И я решила что от школы должна была быть польза и во "взрослой" жизни. Сделала настольную лампу из светодиода, медной проволоки, часовых батареек, пластиковых трубочек и изоляции от поломанных наушников (заменила одни провода другими). Крепежи для капельниц позволяют изгибать и вращать лампу как самую обычную настольную. Первоначально она крепилась на прищепку и изоленту 😶, но потом руки дошли и переделала на тяжелое стальное основание и поставила на стол на 2 этаж.

На втором фото видна моя гордость, сделанная на эйфории от работающей лампы - шар для ясновиденья. Подушечка, на подушке шар. И он светится! На самом деле, это не подушка - стальной каркас , обклеенный тканью, внизу выключатель. Ткань наклеена таким образом, чтобы создавать складки и оставить место для светодиода, выглядывающего из каркаса. Сама ткань плотная, и свет не пропускает. Осталось только положить сверху стеклянный шар (от сгоревшей люстры). Вуаля!

Потом мама возмутилась , что я все только куклам делаю, и я сделала ночник с оставшимся светодиодом...но это как-нибудь потом.

Пока я возилась с лампочками подкрался НГ и света снова оказалось мало. Но сдесь я уже не заморачивалась, и , переводключив старую неработающую гирлянду наслаждалась кукольной елкой. Халтурка прожила недолго, но на пару фото хватило, повторно смотреть что не так не буду, пущу диоды на флакончики.

И камин, конечно, камин! Какой НГ без камина?! Правда, подумав, что пока я доеду до строительного, куплю мраморную крошку и огнеупорный раствор, пока все сделаю... комната станет напоминать о плохом ремонте, и наступит весна. А потому "временным" камином стала чаша для благовоний подходящей формы. Вырезав из старых сапог овечью шкурку постелила перед камином и получила очень атмосферные фото. Периодически меняла "камин" на обычную керамическую крышечку от кокнувшейся чашки, создавая эффект костра или открытого очага.

Теперь у меня осталось только спаять (ни разу ничего не паяла, только скручивала провода вместе... за неимением паяльника😋) люстру для маленьких свечек (непрогоревшие праздничные остались), и придумать как сделать факелы так, чтобы от них было достаточно света - светодиоды для зельеварни не подойдут.

Показать полностью 12
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: