Новые остановки к зиме

Когда старые металлические остановки поменяли на застеклённые, это было еще терпимо - в них прятались не только от дождя, но и для справления естественных нужд. Стало неудобно, но чисто. Потом убрали одну из боковин. Млин, ладно, антивандальные меры, все еще можно встать в угол. Стекло сменили на решетку... Опять таки антивандалка, понимаю, хотя бы от дождя закрывает, можно куртку по плотнее купить... Но БЛД! Вот это уже просто звездец:

Новые остановки к зиме Остановка, Санкт-Петербург, Мнение

Они просто бесполезны - ни от дождя, ни от ветра, ни от вандалов. Строчил замерзший и злой в автобусе...

ВПитере

5.5K постов12.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так эти остановки делаются для того, чтобы когда мимо проезжаешь на своем порше, улица красиво выглядела

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Скажу больше, это Площадь Победы - считай въезд в город из аэропорта. Чтобы кремляди красиво въезжалось, короч.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, хули вам не нравится идите на остановку на Ленсовета или сдайте на права и ехайте на машине
(mod: чиновник - off)
мудак.jpg
п.с общественный транспорт - мерзота, если покупать за 3000 проездной, это 36000р в год + куча потерянного времени и сил, из которого время самое дорогое !
Задумайся...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
)) я на работу езжу на тройке 7 раз в месяц, с работы на 64 тоже соответственно 7. 31*14=434р ходят по расписанию, живу на московском шоссе, сам знаешь - тут тебе и пятерка, и чб, и 7шагов, и окей, касторама, оби через парк. яндекс.такси стоит просто смешных денег. дача в 40 минутах езды на электричке от купчино. когда ты докажешь мне зачем мне машина, я ее куплю.

зы кто там время теряет, ась?))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты воспринял буквально, я не собираюсь тебя заставлять, просто если бы ты ездил каждый день, то все было бы иначе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, дачу бы я не купил под Павловском, баню бы не поставил, зато ездил бы на бесполезной машине, не ну заебись мысль:)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато табло на этих остановках есть
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И? У меня приложение на телефоне уже с год где-то со всем транспортом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не у всех есть. А табло позволяет всем получить актуальную информацию о прибытии транспорта
Автор поста оценил этот комментарий

Работает ли- вопрос

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Работает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это удивительно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку